Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Москва
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Москва

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Автотранс
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
348 грн
Перевозчик: Автотранс
Рейс по маршруту Киев – Москва в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes OH 1634
13:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:17
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

18:10
Новгород-Северский

Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23

19:04
Гремяч КПП (Украина-Россия)

Остановка "КПП", Гремяч

23:05
Брянск

Остановка "Осиновая Горка", трасса Р-120

01:45
Сухиничи

Остановка Сухиничи, улица Ленина; дом 56

08:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

348грн
348 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Центурион плюс
15:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
06:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
14 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
418 грн
Перевозчик: Центурион плюс
Рейс по маршруту Киев – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (61)
15:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

418грн
418 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мазуленко В.М.
15:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
421 грн
Перевозчик: ФОП Мазуленко В.М.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
15:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:20
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

19:15
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

06:15
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

421грн
421 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Третий автобусный парк
20:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
435 грн
Перевозчик: Третий автобусный парк
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:35
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:15
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

12:40
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:05
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

11:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:05
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

11:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:05
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

11:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИС-АВТО-ТРАНС
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
16 ч. 0 м.
График:
Ср,Пт
439 грн
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Москва в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:10
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

10:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
442 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:05
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

11:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
442 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

02:50
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

05:20
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

07:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Москва в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

02:50
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

05:20
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

07:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украинские транспортные системы С
21:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"
11:40
Москва
Автостанция Теплый Стан
14 ч. 40 м.
График:
Сб
436 грн
Перевозчик: Украинские транспортные системы С
Рейс по маршруту Киев – Москва в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA C
21:00
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

23:00
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

11:40
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс Авто
07:14
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 16 м.
График:
Ежедневно
443 грн
Перевозчик: Люкс Авто
Рейс по маршруту Киев – Москва в 07:14
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
07:14
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:15
Гремяч КПП (Украина-Россия)

Остановка "КПП", Гремяч

21:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

443грн
443 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс Авто
07:14
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
14 ч. 16 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Перевозчик: Люкс Авто
Рейс по маршруту Киев – Москва в 07:14
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
07:14
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:15
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

21:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄвроТрансАвтоком
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
441 грн
Перевозчик: ЄвроТрансАвтоком
Рейс по маршруту Киев – Москва в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volvo Carrus 9700 B12M
14:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:30
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

06:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

441грн
441 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
460 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

09:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

460грн
460 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
467 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

09:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

467грн
467 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
466 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

09:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

466грн
466 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
468 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

09:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

468грн
468 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украинские транспортные системы С
17:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"
12:40
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч. 40 м.
График:
Вс
474 грн
Перевозчик: Украинские транспортные системы С
Рейс по маршруту Киев – Москва в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
17:00
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

20:40
Глухов

Автостанция Глухов, площадь Соборная; дом 2

21:15
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

12:40
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

474грн
474 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украинские транспортные системы С
20:20
Киев
Остановка "Метро Теремки"
12:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 40 м.
График:
Ср,Сб
469 грн
Перевозчик: Украинские транспортные системы С
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
20:20
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

12:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

469грн
469 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украинские транспортные системы С
21:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"
12:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 0 м.
График:
Ср,Сб
476 грн
Перевозчик: Украинские транспортные системы С
Рейс по маршруту Киев – Москва в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
21:00
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

12:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

476грн
476 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TRIGOR
12:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
17 ч. 0 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
484 грн
Перевозчик: TRIGOR
Рейс по маршруту Киев – Москва в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MERCEDES-BENZ
12:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:10
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

17:10
Новгород-Северский

Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23

17:55
Гремяч КПП (Украина-Россия)

Остановка "КПП", Гремяч

05:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

484грн
484 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мазуленко В.М.
20:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
15 ч. 35 м.
График:
Сб
485 грн
Перевозчик: ФОП Мазуленко В.М.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
20:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

12:00
Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

Стоимость за 1 пассажира:

485грн
485 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мазуленко В.М.
20:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:50
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
16 ч. 25 м.
График:
Сб
482 грн
Перевозчик: ФОП Мазуленко В.М.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
20:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

12:50
Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Стоимость за 1 пассажира:

482грн
482 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автокомбинат-2
19:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала)
17 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
481 грн
Перевозчик: Автокомбинат-2
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
19:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:50
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

06:10
Брянск

Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й

10:05
Калуга

Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й

13:10
Москва

Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

481грн
481 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украинские транспортные системы С
20:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"
10:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
14 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
482 грн
Перевозчик: Украинские транспортные системы С
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
20:00
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

23:50
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

10:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

482грн
482 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украинские транспортные системы С
19:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
10:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
475 грн
Перевозчик: Украинские транспортные системы С
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
19:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

23:50
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

10:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

475грн
475 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автокомбинат-2
19:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала)
17 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
476 грн
Перевозчик: Автокомбинат-2
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
19:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:50
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

05:25
Почеп

Остановка ТЦ "Югас", улица Усиевича; дом 80А

06:10
Брянск

Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й

10:05
Калуга

Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й

12:00
Обнинск

Остановка "Кольцо МЧС", проспект Маркса

13:10
Москва

Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

476грн
476 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄвроТрансАвтоком
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
487.8 грн
Перевозчик: ЄвроТрансАвтоком
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volvo Carrus 9700 B12M
20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

11:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

487.8грн
487.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄВРО ТРАНС АВТОКОМ
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
501.4 грн
Перевозчик: ЄВРО ТРАНС АВТОКОМ
Рейс по маршруту Киев – Москва в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ
14:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

501.4грн
501.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
20:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
507.4 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
20:35
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:40
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

507.4грн
507.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄВРО ТРАНС АВТОКОМ
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
506.4 грн
Перевозчик: ЄВРО ТРАНС АВТОКОМ
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ
20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

506.4грн
506.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Інтертранс
19:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
505.4 грн
Перевозчик: Інтертранс
Рейс по маршруту Киев – Москва в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
19:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

505.4грн
505.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Третий автобусный парк
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср
504.4 грн
Перевозчик: Третий автобусный парк
Рейс по маршруту Киев – Москва в 17:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
17:05
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:20
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

504.4грн
504.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Третий автобусный парк
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
505.4 грн
Перевозчик: Третий автобусный парк
Рейс по маршруту Киев – Москва в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:20
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

505.4грн
505.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Центурион плюс
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Перевозчик: Центурион плюс
Рейс по маршруту Киев – Москва в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA A 80
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

07:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

500грн
500 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Центурион плюс
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
508 грн
Перевозчик: Центурион плюс
Рейс по маршруту Киев – Москва в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong (45)
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

07:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

508грн
508 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Вега-Райзен
11:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
03:55
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт
525.2 грн
Перевозчик: Вега-Райзен
Рейс по маршруту Киев – Москва в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
11:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

15:05
Глухов

Автостанция Глухов, площадь Соборная; дом 2

15:50
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

19:45
Железногорск

Автовокзал Железногорск, улица Советской Армии; дом 8

21:30
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

00:45
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

03:55
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

525.2грн
525.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ШЛЯХ ГМБХ
15:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
17 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
523 грн
Перевозчик: ШЛЯХ ГМБХ
Рейс по маршруту Киев – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315
15:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:50
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

04:00
Тула

Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132

08:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ШЛЯХ ГМБХ
14:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
17 ч. 40 м.
График:
Чт,Вс
525 грн
Перевозчик: ШЛЯХ ГМБХ
Рейс по маршруту Киев – Москва в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315
14:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

04:00
Тула

Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132

08:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

525грн
525 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ШЛЯХ ГМБХ
15:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
17 ч. 0 м.
График:
Чт,Вс
532 грн
Перевозчик: ШЛЯХ ГМБХ
Рейс по маршруту Киев – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315
15:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

04:00
Тула

Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132

08:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

532грн
532 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИС-АВТО-ТРАНС
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
16 ч. 0 м.
График:
Ср,Пт
541 грн
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Москва в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:10
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

10:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

541грн
541 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЧЕРСЬКИЙ І.К.
12:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
17 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт
550 грн
Перевозчик: ФОП ЧЕРСЬКИЙ І.К.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
12:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

550грн
550 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ШЛЯХ ГМБХ
15:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
15 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
549 грн
Перевозчик: ШЛЯХ ГМБХ
Рейс по маршруту Киев – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
15:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:20
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

549грн
549 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мирчев А.Г.
18:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
15 ч. 40 м.
График:
Пт
565 грн
Перевозчик: ФОП Мирчев А.Г.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA 317 GT HD
18:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

10:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

565грн
565 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мирчев А.Г.
16:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
14 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
558 грн
Перевозчик: ФОП Мирчев А.Г.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 57
16:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:00
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

07:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

558грн
558 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кочев В. И.
20:20
Киев
Остановка "Метро Лесная"
14:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
17 ч. 40 м.
График:
Вт,Чт,Сб
564 грн
Перевозчик: ФОП Кочев В. И.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:20
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

00:05
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

14:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

564грн
564 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кочев В. И.
20:00
Киев
Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом)
14:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб
563 грн
Перевозчик: ФОП Кочев В. И.
Рейс по маршруту Киев – Москва в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:00
Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

00:05
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

14:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

563грн
563 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИС-АВТО-ТРАНС
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
16 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Сб,Вс
568 грн
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Москва в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-122
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

10:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

568грн
568 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Киев - Москва вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Москва

Автобусы Киев - Москва отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Суббота. В неделю выходит около 298 рейсов. Добраться из города Киев в город Москва автобусом можно за 13 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 890 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Москва

В среднем цена билета составляет 504.6 грн. Самый дешевый билет стоит 356 грн, а самый дорогой 705.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Москва

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 28235 билетов Киев - Москва.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Москва занимается 32 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Москва

Средняя цена билета: 504.6 грн

Самый дорогой билет: 705.2 грн

Самый дешевый билет: 356 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 43

Пиковый день: Суббота

Продаваемых билетов в день: 105

Перевозчиков на направлении: 32

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 255 грн
Киев - Львов от 237.4 грн
Киев - Варшава от 436 грн
Киев - Днепр от 244.2 грн
Киев - Минск от 379 грн
Популярные рейсы в город Москва
Последние купленные билеты на сайте