Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Николаев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Николаев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Каховское АТП - 16506
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
04:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
314.4 грн
Перевозчик: Каховское АТП - 16506
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
19:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:50
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

02:00
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

02:35
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

04:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

314.4грн
314.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гаджиев Ф.С.
22:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт,Вс
319 грн
Перевозчик: ФОП Гаджиев Ф.С.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:05
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:20
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:35
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

04:25
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

04:55
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

319грн
319 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яковлев М.Ю.
20:00
Киев
Остановка "АЗС КЛО"
04:25
Николаев
Остановка "Гипермаркет Веллмарт"
8 ч. 25 м.
График:
Пн,Пт
315 грн
Перевозчик: ФОП Яковлев М.Ю.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: IVECO Daily 2227 UU
20:00
Киев

Остановка "АЗС КЛО", проспект Академика Глушкова; дом 12A

21:15
Белая Церковь

Остановка "Кафе-отель Гриль Станция", трасса Киев-Одесса, 85 км

22:25
Умань

Остановка "АЗС WOG", улица Степана Бандеры; дом 4В

01:55
Первомайск

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 9

04:25
Николаев

Остановка "Гипермаркет Веллмарт", проспект Мира; дом 1/1

Стоимость за 1 пассажира:

315грн
315 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гаджиев Ф.С.
22:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт
323 грн
Перевозчик: ФОП Гаджиев Ф.С.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:35
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

04:25
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

04:55
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

06:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

323грн
323 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс Авто
07:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
16:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
331 грн
Перевозчик: Люкс Авто
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
07:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:55
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

16:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

331грн
331 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Харитонова И.А.
20:00
Киев
Остановка "метро "Теремки"
04:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт,Вс
335.4 грн
Перевозчик: ФОП Харитонова И.А.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:00
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

23:20
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

00:55
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

01:55
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

02:35
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

04:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

335.4грн
335.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Харитонова И.А.
20:00
Киев
Остановка "метро "Теремки"
04:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
342.4 грн
Перевозчик: ФОП Харитонова И.А.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:00
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

23:20
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

00:55
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

01:55
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

02:35
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

04:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

342.4грн
342.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
21:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
349.4 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
21:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

349.4грн
349.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
09:45
Киев
Автовокзал "Центральный"
18:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
353.6 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:45
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

353.6грн
353.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гаджиев Ф.С.
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
360.6 грн
Перевозчик: ФОП Гаджиев Ф.С.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
13:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:05
Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

16:05
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:05
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

19:00
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

19:40
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

21:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

360.6грн
360.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
22:45
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
362.6 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:45
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

362.6грн
362.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
07:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
17:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
358 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 07:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes MYK (CB)
07:15
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:25
Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

10:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:20
Кривое озеро

Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3

13:25
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

14:35
Южноукраинск

Автовокзал Южноукраинск, улица Дружбы Народов; дом 27

15:20
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

16:25
Новая Одесса

Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8

17:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

358грн
358 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС Транс
22:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:55
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая)
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
370 грн
Перевозчик: АС Транс
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
22:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

Стоимость за 1 пассажира:

370грн
370 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Заброцька Н.Н.
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:55
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая)
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
371 грн
Перевозчик: ФОП Заброцька Н.Н.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:20
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

20:20
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

21:55
Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

Стоимость за 1 пассажира:

371грн
371 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Заброцька Н.Н.
12:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19:00
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая)
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
372 грн
Перевозчик: ФОП Заброцька Н.Н.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
12:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

17:20
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

19:00
Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

Стоимость за 1 пассажира:

372грн
372 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Заброцька Н.Н.
22:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:55
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая)
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
380 грн
Перевозчик: ФОП Заброцька Н.Н.
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
22:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:20
Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

03:20
Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

04:55
Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

Стоимость за 1 пассажира:

380грн
380 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Корсар
16:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
02:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
384.2 грн
Перевозчик: ФОП Корсар
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 16:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
16:35
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

384.2грн
384.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гаджиев
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
381.6 грн
Перевозчик: Гаджиев
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
13:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

381.6грн
381.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гаджиев
22:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Вс
384.6 грн
Перевозчик: Гаджиев
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
22:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

384.6грн
384.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
05:45
Киев
Автовокзал "Центральный"
15:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
392.6 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
05:45
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

392.6грн
392.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
11:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
18:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
402.4 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

402.4грн
402.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
05:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
401.4 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

401.4грн
401.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:50
Киев
Автостанция "Выдубичи"
07:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
394.4 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:50
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

394.4грн
394.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:20
Киев
Остановка "Метро Теремки"
05:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
403.4 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:20
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

05:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

403.4грн
403.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
11:20
Киев
Остановка "Метро Теремки"
18:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
400.4 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 11:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:20
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

18:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

400.4грн
400.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Каховское АТП - 16508
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
04:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
416.8 грн
Перевозчик: Каховское АТП - 16508
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
19:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

416.8грн
416.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
07:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
17:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
483.6 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 07:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ 45
07:15
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

483.6грн
483.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ІКСОРА
09:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
19:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 25 м.
График:
Пн,Сб
493.4 грн
Перевозчик: ІКСОРА
Рейс по маршруту Киев – Николаев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ
09:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

493.4грн
493.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Николаев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Николаев

Автобусы Киев - Николаев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 165 рейсов. Добраться из города Киев в город Николаев автобусом можно за 6 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 485 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Николаев

В среднем цена билета составляет 371.4 грн. Самый дешевый билет стоит 307.4 грн, а самый дорогой 492.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Николаев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 4470 билетов Киев - Николаев.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Николаев

В городе Николаев находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Богоявленский проспект; дом 21.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Николаев занимается 16 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Николаев

Средняя цена билета: 371.4 грн

Самый дорогой билет: 492.4 грн

Самый дешевый билет: 307.4 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 24

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 17

Перевозчиков на направлении: 16

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 249 грн
Киев - Москва от 350 грн
Киев - Львов от 242.4 грн
Киев - Варшава от 430 грн
Киев - Днепр от 237.2 грн
Популярные рейсы в город Николаев
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Черновцы от 325 грн
Харьков - Днепр от 83.2 грн
Киев - Николаев от 307.4 грн
Киев - Краков от 458.6 грн