Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Познань
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Познань

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Автотранзит
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:10
Познань
Автовокзал Познань
19 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
599 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:10
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

599грн
599 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:30
Познань
Автовокзал Познань
19 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
627 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Киев – Познань в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:45
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

00:35
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:15
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

627грн
627 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:00
Познань
Автовокзал Познань
19 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
628 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Киев – Познань в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:35
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

20:45
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

22:10
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:15
Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

10:00
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

11:00
Вжесня

Остановка Вжесня, улица Колеева; дом 1

12:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

628грн
628 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:30
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 0 м.
График:
Ср
630 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

12:00
Олевск

Остановка 225 км, трасса Киев-Варшава, 225 км

12:45
Рокитное

Остановка 262 км, трасса Киев-Варшава, 262 км

13:35
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:55
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

17:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:40
Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

05:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

630грн
630 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:30
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 0 м.
График:
Ср
631 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Киев – Познань в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

12:00
Олевск

Остановка 225 км, трасса Киев-Варшава, 225 км

12:45
Рокитное

Остановка 262 км, трасса Киев-Варшава, 262 км

13:35
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:55
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

17:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

01:40
Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

05:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

631грн
631 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:50
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
629 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Киев – Познань в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
13:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:25
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

17:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

19:15
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:45
Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

01:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:40
Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

09:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

629грн
629 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
14:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
634 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

634грн
634 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:00
Познань
Автовокзал Познань
19 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
638.2 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:35
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

20:45
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

22:10
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:15
Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

10:00
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

11:00
Вжесня

Остановка Вжесня, улица Колеева; дом 1

12:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

638.2грн
638.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:30
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
642 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:30
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

06:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

08:10
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:05
Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

642грн
642 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:30
Познань
Автовокзал Познань
22 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
643 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 57
14:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

08:10
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:05
Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

643грн
643 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:30
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
645 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 57
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

08:10
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:05
Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

645грн
645 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:15
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
637 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Киев – Познань в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
17:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:15
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

637грн
637 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:15
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
642 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Киев – Познань в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

09:20
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

12:15
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

642грн
642 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:00
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
653.8 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

653.8грн
653.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:50
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
661.4 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

661.4грн
661.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:10
Познань
Автовокзал Познань
18 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
677 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:10
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

677грн
677 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13:35
Познань
Автовокзал Познань
23 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
693.4 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

07:10
Аэропорт Модлин

Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a

10:00
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

11:55
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:35
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

693.4грн
693.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Федоров Ю.В
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:50
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 50 м.
График:
Ср,Вс
702 грн
Перевозчик: ФОП Федоров Ю.В
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:50
Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная", площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

11:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

702грн
702 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:50
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
714.2 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
13:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:25
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

17:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

19:15
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:45
Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

01:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:40
Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска" (напротив центрального входа), улица Каролевска; дом 55

09:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

714.2грн
714.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
11:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:35
Познань
Автовокзал Познань
19 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
719 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Познань в 11:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
11:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

23:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:35
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

719грн
719 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
15:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Познань
Автовокзал Познань
19 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
721 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:05
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

721грн
721 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
B.M.-Tur Elita Trans
16:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15:30
Познань
Автовокзал Познань
0 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт
725.2 грн
Перевозчик: B.M.-Tur Elita Trans
Рейс по маршруту Киев – Познань в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

725.2грн
725.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:50
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
738.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Киев – Познань в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

738.6грн
738.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
15:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Познань
Автовокзал Познань
19 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
760 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:05
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

760грн
760 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ZVENTRANS
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
11:50
Познань
POZNAN
23 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
770 грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:50
Познань

POZNAN, Dw. autobusowy, ul. S. Matyi 2

Стоимость за 1 пассажира:

770грн
770 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ZVENTRANS
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:50
Познань
POZNAN
22 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
774 грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:50
Познань

POZNAN, Dw. autobusowy, ul. S. Matyi 2

Стоимость за 1 пассажира:

774грн
774 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
14:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:30
Познань
Автовокзал Познань
22 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
787.4 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:10
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:00
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

01:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:20
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:30
Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

787.4грн
787.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Bryntsov
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:30
Познань
Автовокзал Познань
22 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
783.4 грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

783.4грн
783.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:00
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
796 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Киев – Познань в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAH A-32(free)
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

09:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

14:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

796грн
796 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:00
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
787 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Киев – Познань в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

787грн
787 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:00
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
788 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Киев – Познань в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:00
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

788грн
788 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
12:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:30
Познань
Автовокзал Познань
0 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
803 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
Рейс по маршруту Киев – Познань в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
05:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:00
Познань
Автовокзал Познань
22 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
804 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Киев – Познань в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
05:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

16:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

19:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

04:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

804грн
804 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шаблий А.Н.
14:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
802 грн
Перевозчик: ФОП Шаблий А.Н.
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:55
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

802грн
802 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:50
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 50 м.
График:
Пн
803.4 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Киев – Познань в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

803.4грн
803.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
08:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
04:50
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
828.8 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Киев – Познань в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
08:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

828.8грн
828.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
18:45
Познань
Автовокзал Познань
23 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
836 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Познань в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:00
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

07:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:40
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:35
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

18:45
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

836грн
836 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
10:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:20
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
838 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Киев – Познань в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
10:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:20
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

14:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:25
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

20:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:55
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

06:20
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

838грн
838 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт Експрес ЮА
16:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13:30
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
839 грн
Перевозчик: Комфорт Експрес ЮА
Рейс по маршруту Киев – Познань в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:30
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

839грн
839 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
17:10
Познань
Автовокзал Познань
22 ч. 15 м.
График:
Вт,Пт,Вс
843 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Познань в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

11:00
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

11:30
Томашув-Мазовецкий

Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая

12:45
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:45
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:45
Вжесня

Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2

17:10
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

843грн
843 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
17:10
Познань
Автовокзал Познань
22 ч. 15 м.
График:
Вт,Пт,Вс
838 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Познань в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

11:00
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

11:30
Томашув-Мазовецкий

Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая

12:45
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:45
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:45
Вжесня

Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2

17:10
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

838грн
838 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
14:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
847.4 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

847.4грн
847.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Mustang Trans
05:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:20
Познань
Автовокзал Познань
23 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
849 грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейс по маршруту Киев – Познань в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
05:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:20
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

849грн
849 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
18:40
Познань
Автовокзал Познань
0 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
950.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Познань в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:40
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

950.6грн
950.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Mustang Trans
10:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:20
Познань
Автовокзал Познань
21 ч. 20 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1002.2 грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейс по маршруту Киев – Познань в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:20
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1002.2грн
1002.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNVOYAZH
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:00
Познань
Автовокзал Познань
22 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1006 грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейс по маршруту Киев – Познань в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1006грн
1006 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
15:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Познань
Автовокзал Познань
20 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
1061 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Киев – Познань в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:05
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1061грн
1061 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
14:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12:30
Познань
Автовокзал Познань
23 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1061 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Киев – Познань в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:10
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1061грн
1061 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN BIS
11:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:55
Познань
Автовокзал Познань
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
1064.4 грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейс по маршруту Киев – Познань в 11:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:55
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1064.4грн
1064.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
11:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:45
Познань
Автовокзал Познань
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
1214 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Киев – Познань в 11:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
11:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:50
Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84

14:20
Любар

Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки

16:10
Староконстантинов

Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9

16:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

18:40
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:10
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:25
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

21:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:35
Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

23:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:10
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

05:00
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:25
Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

07:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:15
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

10:30
Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

11:20
Радомско

Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55

12:15
Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12

13:15
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:10
Калиш

Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38

16:15
Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

17:45
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1214грн
1214 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Киев - Познань вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Познань

Автобусы Киев - Познань отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 291 рейсов. Добраться из города Киев в город Познань автобусом можно за 18 ч. 10 м. Расстояние между городами составляет 1158 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Познань

В среднем цена билета составляет 777.2 грн. Самый дешевый билет стоит 596 грн, а самый дорогой 1208 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Познань

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 4689 билетов Киев - Познань.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Познань

В городе Познань находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Познань, что находится по адресу улица Станислава Матия; дом 2.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Познань занимается 36 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Познань

Средняя цена билета: 777.2 грн

Самый дорогой билет: 1208 грн

Самый дешевый билет: 596 грн

Самый быстрый рейс: 18 ч. 10 м.

Частота рейсов в день: 42

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 17

Перевозчиков на направлении: 36

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 254 грн
Киев - Москва от 351 грн
Киев - Львов от 236.4 грн
Киев - Варшава от 433 грн
Киев - Днепр от 241.2 грн
Популярные рейсы в город Познань
Последние купленные билеты на сайте