Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Ужгород
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Ужгород

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 40 м.
График:
Чт,Сб
516 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:30
Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

516грн
516 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 40 м.
График:
Ср,Сб
523 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:30
Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 30 м.
График:
Ср,Сб
524 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:30
Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

524грн
524 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"
21:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 30 м.
График:
Чт,Сб
521 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:30
Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

521грн
521 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:00
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
618 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:15
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:15
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:25
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:05
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

04:00
Мукачево

Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97

05:00
Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

618грн
618 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:30
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
619 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:15
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:40
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:40
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:05
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

04:40
Мукачево

Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97

05:30
Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

619грн
619 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:30
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
612 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:15
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

19:40
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:40
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:05
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

04:40
Мукачево

Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97

05:30
Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

612грн
612 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:30
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"
12 ч. 30 м.
График:
Пт
615 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:30
Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

615грн
615 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Би-Автотранс
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:00
Ужгород
УЖГОРОД (БИ-АВТО)
12 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
690.6 грн
Перевозчик: Би-Автотранс
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СКАНІЯ-59
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
Ужгород

УЖГОРОД (БИ-АВТО), АС-3,вул.Гагаріна,38а тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

690.6грн
690.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ПАВЛЮК В.
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:20
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
758.6 грн
Перевозчик: ФОП ПАВЛЮК В.
Рейс по маршруту Киев – Ужгород в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: NeoplanN216H
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:20
Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород", улица Станционная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

758.6грн
758.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Ужгород вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Ужгород

Автобусы Киев - Ужгород отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Суббота. В неделю выходит около 42 рейсов. Добраться из города Киев в город Ужгород автобусом можно за 12 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 750 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Ужгород

В среднем цена билета составляет 604 грн. Самый дешевый билет стоит 519 грн, а самый дорогой 759.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Ужгород

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1740 билетов Киев - Ужгород.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Ужгород

В городе Ужгород находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Станционная; дом 2.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Ужгород занимается 6 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Ужгород

Средняя цена билета: 604 грн

Самый дорогой билет: 759.6 грн

Самый дешевый билет: 519 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 6

Пиковый день: Суббота

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 6

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 254 грн
Киев - Москва от 350 грн
Киев - Львов от 236.4 грн
Киев - Варшава от 429 грн
Киев - Днепр от 244.2 грн
Популярные рейсы в город Ужгород
Последние купленные билеты на сайте