Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Варшава
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Варшава

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
AGA TRAVEL
20:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
430 грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Tourismo
20:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:45
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

01:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

04:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

05:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

09:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

430грн
430 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Миськів В.Ю.
14:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
18 ч. 0 м.
График:
Чт
438 грн
Перевозчик: ФОП Миськів В.Ю.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
14:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:25
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
442 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:15
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

00:25
Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

02:10
Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

07:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

16:05
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 50 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
454 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:35
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

20:45
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

22:10
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

454грн
454 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 30 м.
График:
Вс
454 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

12:00
Олевск

Автовокзал Олевск, улица Киевская; дом 21

12:45
Рокитное

Автовокзал Рокитное, улица Шевченкo; дом 1В

13:35
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:55
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

17:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

454грн
454 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 30 м.
График:
Ср
458 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

12:00
Олевск

Остановка 225 км, трасса Киев-Варшава, 225 км

12:45
Рокитное

Остановка 262 км, трасса Киев-Варшава, 262 км

13:35
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:55
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

17:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

458грн
458 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 30 м.
График:
Ср
459 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

12:00
Олевск

Остановка 225 км, трасса Киев-Варшава, 225 км

12:45
Рокитное

Остановка 262 км, трасса Киев-Варшава, 262 км

13:35
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:55
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

17:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

459грн
459 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
453 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
13:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:25
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

17:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

19:15
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:45
Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

01:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

453грн
453 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Володимирецьтранссервіс
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 30 м.
График:
Вс
461 грн
Перевозчик: Володимирецьтранссервіс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 1116/3
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
Коростень

Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А

12:00
Олевск

Автовокзал Олевск, улица Киевская; дом 21

12:45
Рокитное

Автовокзал Рокитное, улица Шевченкo; дом 1В

13:35
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

14:55
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

17:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

461грн
461 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
473.8 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

473.8грн
473.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
16 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
473.4 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

473.4грн
473.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
484 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

484грн
484 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
478 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
475 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

475грн
475 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Лидертранс
12:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
479 грн
Перевозчик: Лидертранс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 12:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS E-200 COACH
12:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

17:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

00:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

479грн
479 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЭЛИТ ЭКСПРЕСС
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 55 м.
График:
Сб
475 грн
Перевозчик: ЭЛИТ ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

04:55
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

475грн
475 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аквітанія-Люкс
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 20 м.
График:
Вт,Сб
482 грн
Перевозчик: Аквітанія-Люкс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

19:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

482грн
482 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 45 м.
График:
Сб
484 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:30
Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

23:25
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

01:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

03:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

484грн
484 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:45
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

00:35
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
17:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЭЛИТ ЭКСПРЕСС
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
483 грн
Перевозчик: ЭЛИТ ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

04:55
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
21:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:55
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

00:40
Сарны

Остановка "АЗС "ОККО", улица Варшавская; дом 4Б

02:25
Ковель

Остановка "АЗС UPG", улица Варшавская; дом 1

04:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

07:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
14:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
481 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

481грн
481 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 50 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
480.4 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:35
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

20:45
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

22:10
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

480.4грн
480.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
504.4 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

504.4грн
504.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Фоменко К.А.
23:10
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 20 м.
График:
Ср,Пт
519 грн
Перевозчик: ФОП Фоменко К.А.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 23:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
23:10
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

00:50
Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

03:50
Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

05:20
Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

06:20
Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

12:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

519грн
519 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
15:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
519 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:05
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

519грн
519 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
518 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

16:05
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
518 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

16:05
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
517 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

517грн
517 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
523 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аскуктранс
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
20 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
515 грн
Перевозчик: Аскуктранс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

515грн
515 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Фоменко К.А.
22:40
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 50 м.
График:
Ср,Пт
523 грн
Перевозчик: ФОП Фоменко К.А.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
22:40
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

00:50
Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

03:50
Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

05:20
Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

06:20
Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

12:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
15:05
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
544.6 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:05
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

544.6грн
544.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Миськів В.Ю.
14:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 30 м.
График:
Вс
550 грн
Перевозчик: ФОП Миськів В.Ю.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
14:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

05:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

08:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

550грн
550 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Піщанське АТП 10543
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
556.8 грн
Перевозчик: Піщанське АТП 10543
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

556.8грн
556.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
559.4 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

559.4грн
559.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 Лидертранс
12:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
552.2 грн
Перевозчик:  Лидертранс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 12:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS-200
12:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

552.2грн
552.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KACZYNSKI BUS
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
559.4 грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
13:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:25
Коростень

Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373

17:40
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

19:15
Маневичи

Автостанция Маневичи, улица Луцкая; дом 9

21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:45
Хелм

Остановка Хелм, улица Колеева; дом 1

01:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

559.4грн
559.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
12:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
21 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
565 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

565грн
565 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
05:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
563 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
05:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

16:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

19:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

563грн
563 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
11:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
562 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 11:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
11:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

23:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

562грн
562 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
10:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
564 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
10:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

564грн
564 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
562 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

562грн
562 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шаблий А.Н.
14:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
558 грн
Перевозчик: ФОП Шаблий А.Н.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:55
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

558грн
558 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
23:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
17 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
556 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 23:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

14:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

556грн
556 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
11:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
01:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
563 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
11:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:35
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

22:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

563грн
563 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
557 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Киев – Варшава в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

557грн
557 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Варшава вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Варшава

Автобусы Киев - Варшава отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 443 рейсов. Добраться из города Киев в город Варшава автобусом можно за 7 ч. 25 м. Расстояние между городами составляет 829 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Варшава

В среднем цена билета составляет 550.2 грн. Самый дешевый билет стоит 435 грн, а самый дорогой 937 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Варшава

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 14444 билетов Киев - Варшава.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Варшава занимается 60 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Варшава

Средняя цена билета: 550.2 грн

Самый дорогой билет: 937 грн

Самый дешевый билет: 435 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 25 м.

Частота рейсов в день: 63

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 53

Перевозчиков на направлении: 60

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 253 грн
Киев - Москва от 349 грн
Киев - Львов от 237.4 грн
Киев - Днепр от 237.2 грн
Киев - Минск от 384 грн
Популярные рейсы в город Варшава
Последние купленные билеты на сайте