Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Запорожье
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Запорожье

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
16:20
Киев
Остановка "Парковка возле МакДрайва"
03:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
274 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
16:20
Киев

Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1

17:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:05
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

19:55
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

22:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:35
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

274грн
274 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:20
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

21:20
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

23:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:10
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

03:20
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

05:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

21:20
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

23:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:10
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

03:20
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

05:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
10:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
22:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
297 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 10:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
10:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

20:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

297грн
297 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
07:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
18:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
332.6 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 07:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan N 1116
07:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:25
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

16:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

332.6грн
332.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
348.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 12:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
12:35
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

348.2грн
348.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:25
Киев
Автостанция "Выдубичи"
00:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
348.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 14:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:25
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

348.6грн
348.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:50
Киев
Автостанция "Выдубичи"
10:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
352.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:50
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

10:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

352.6грн
352.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
07:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
349.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

349.6грн
349.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
09:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
348.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

09:35
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

348.6грн
348.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
10:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
19:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
350.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

350.6грн
350.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
10:05
Киев
Автостанция "Выдубичи"
18:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
348.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 10:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

18:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

348.6грн
348.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Опанасенко С.О
21:30
Киев
Остановка "метро Харьковская"
05:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
8 ч. 20 м.
График:
Пт
361.2 грн
Перевозчик: ФОП Опанасенко С.О
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
21:30
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Николая Бажана; дом 36

22:10
Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

03:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

05:50
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

361.2грн
361.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Опанасенко С.О
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
8 ч. 50 м.
График:
Пт
355.2 грн
Перевозчик: ФОП Опанасенко С.О
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:10
Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

03:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

05:50
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

355.2грн
355.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
365.6 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 21:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
21:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

05:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

365.6грн
365.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТК Св-Транс Плюс
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
385 грн
Перевозчик: ТК Св-Транс Плюс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

05:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

385грн
385 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"
00:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Пн
400.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:30
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

400.2грн
400.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЮНАС
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Запорожье
Запорожье АВ (Центральный)
9 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
416.8 грн
Перевозчик: ЮНАС
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 21:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
21:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
Запорожье

Запорожье АВ (Центральный), Запорожье

Стоимость за 1 пассажира:

416.8грн
416.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
458.6 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 23:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
23:35
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

08:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

458.6грн
458.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:15
Киев
Автостанция "Выдубичи"
23:11
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 56 м.
График:
Пн,Пт
534.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 14:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:15
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:11
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

534.6грн
534.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
08:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Пн
533.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 23:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

08:15
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

533.6грн
533.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:10
Киев
Автостанция "Выдубичи"
07:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт
541.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Запорожье в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:10
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

541.6грн
541.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Киев - Запорожье вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Запорожье

Автобусы Киев - Запорожье отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 115 рейсов. Добраться из города Киев в город Запорожье автобусом можно за 8 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 540 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Запорожье

В среднем цена билета составляет 380 грн. Самый дешевый билет стоит 268 грн, а самый дорогой 534.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Запорожье

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 4756 билетов Киев - Запорожье.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Запорожье

В городе Запорожье находится 23 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу проспект Соборный; дом 20.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Запорожье занимается 11 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Запорожье

Средняя цена билета: 380 грн

Самый дорогой билет: 534.6 грн

Самый дешевый билет: 268 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 16

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 18

Перевозчиков на направлении: 11

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 250 грн
Киев - Москва от 356 грн
Киев - Львов от 236.4 грн
Киев - Варшава от 429 грн
Киев - Днепр от 242.2 грн
Популярные рейсы в город Запорожье
Последние купленные билеты на сайте