Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Житомир
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Житомир

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
67 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

67грн
67 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию)
23:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 58 м.
График:
Пт,Вс
68.4 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 21:42
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.25
21:42
Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

23:05
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

23:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

68.4грн
68.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
11:05
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию)
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
63.4 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 11:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong
11:05
Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

12:20
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

13:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

63.4грн
63.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 5 м.
График:
Вт,Пт,Вс
71.4 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

71.4грн
71.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
77 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

77грн
77 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
23:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 40 м.
График:
Пт,Вс
72.8 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.25
21:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:05
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

23:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

72.8грн
72.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
10:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
71.8 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong
10:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:20
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

13:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

71.8грн
71.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пн
76 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

11:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
78 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

78грн
78 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Ср,Сб
84 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

84грн
84 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
08:00
Киев
Автостанция "Дачная"
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
76 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
08:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
16:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
18:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб
82 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
16:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

82грн
82 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:35
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
79 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
19:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

79грн
79 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Чт
83 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

83грн
83 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
23:15
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Пт
79 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:15
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

79грн
79 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
23:15
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Чт,Пт,Сб
78 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:15
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

78грн
78 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:35
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Вт
77 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
19:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

77грн
77 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Ср,Сб
82 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

82грн
82 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Вс
79 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool
06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

79грн
79 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
23:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ср,Пт,Вс
84 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 23:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

84грн
84 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
11:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
11:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Чт,Сб
85 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

85грн
85 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Чт,Сб
85 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

85грн
85 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
23:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ср,Пт,Вс
82 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 23:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

82грн
82 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
76 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
09:40
Киев
Автостанция "Дачная"
11:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
89 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
09:40
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

11:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

89грн
89 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
18:30
Киев
Автостанция "Дачная"
20:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
82 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
18:30
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

20:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

82грн
82 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
18:00
Киев
Автостанция "Дачная"
20:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
88 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
18:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

20:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

88грн
88 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
15:00
Киев
Автостанция "Дачная"
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
89 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
15:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

89грн
89 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
08:00
Киев
Автостанция "Дачная"
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
87 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
08:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

87грн
87 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
12:00
Киев
Автостанция "Дачная"
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
80 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
12:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

14:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

80грн
80 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
13:00
Киев
Автостанция "Дачная"
15:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
88 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
13:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

15:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

88грн
88 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
12:30
Киев
Автостанция "Дачная"
14:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
80 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
12:30
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

14:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

80грн
80 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
17:30
Киев
Автостанция "Дачная"
19:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
85 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
17:30
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

19:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

85грн
85 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
16:00
Киев
Автостанция "Дачная"
17:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
87 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
16:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

17:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

87грн
87 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
15:30
Киев
Автостанция "Дачная"
17:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
82 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
15:30
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

17:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

82грн
82 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МАЗАР
19:30
Киев
Автостанция "Дачная"
21:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
82 грн
Перевозчик: МАЗАР
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
19:30
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

21:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

82грн
82 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Подолье-Автотранс
16:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
19:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
87.8 грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:35
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

19:15
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

87.8грн
87.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Подолье-Автотранс
14:27
Киев
Автовокзал "Центральный"
17:12
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
80.8 грн
Перевозчик: Подолье-Автотранс
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 14:27
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:27
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:32
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

17:12
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

80.8грн
80.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
91 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
22:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

91грн
91 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
87 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Skania Higer A 80
22:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

87грн
87 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Украино-Шведское АТП 10943
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
15:55
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Сб
90 грн
Перевозчик: Украино-Шведское АТП 10943
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong(СВ)
13:30
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

15:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

90грн
90 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ПАХНЮК О.В,
17:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
94.8 грн
Перевозчик: ФОП ПАХНЮК О.В,
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ХАЙГЕР 35
17:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

94.8грн
94.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Харитонова И.А.
05:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Сб
92.6 грн
Перевозчик: ФОП Харитонова И.А.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
05:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

08:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

92.6грн
92.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Харитонова И.А.
05:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
96.6 грн
Перевозчик: ФОП Харитонова И.А.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
05:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

08:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

96.6грн
96.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
22:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
2 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
100 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
22:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

Стоимость за 1 пассажира:

100грн
100 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
15:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 10 м.
График:
Ср,Пт,Вс
97 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 15:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
15:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

97грн
97 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
1 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
93 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

Стоимость за 1 пассажира:

93грн
93 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
01:00
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала)
1 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
101 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

Стоимость за 1 пассажира:

101грн
101 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
93 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Киев – Житомир в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool(59)
20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

Стоимость за 1 пассажира:

93грн
93 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Киев - Житомир вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Житомир

Автобусы Киев - Житомир отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 622 рейсов. Добраться из города Киев в город Житомир автобусом можно за 1 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 155 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Житомир

В среднем цена билета составляет 110 грн. Самый дешевый билет стоит 68 грн, а самый дорогой 157 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Житомир

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1802 билетов Киев - Житомир.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Житомир

В городе Житомир находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Киевская; дом 93.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Житомир занимается 46 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Житомир

Средняя цена билета: 110 грн

Самый дорогой билет: 157 грн

Самый дешевый билет: 68 грн

Самый быстрый рейс: 1 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 89

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 7

Перевозчиков на направлении: 46

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 250 грн
Киев - Москва от 355 грн
Киев - Львов от 237.4 грн
Киев - Варшава от 430 грн
Киев - Днепр от 243.2 грн
Популярные рейсы в город Житомир
Последние купленные билеты на сайте