Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Краков - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Краков - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
22:20
Краков
Автовокзал Краков
06:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
318.2 грн
Перевозчик: ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:45
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

03:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

318.2грн
318.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
22:20
Краков
Автовокзал Краков
06:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
318.2 грн
Перевозчик: ТРАНСФОРМЕР ПЛЮС
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:45
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

03:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

318.2грн
318.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AtlastravelBUS/Avtoekspres
12:05
Краков
Автовокзал Краков
18:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
324 грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Рейс по маршруту Краков – Львов в 12:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 927
12:05
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

18:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

324грн
324 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транспорт-1
15:40
Краков
Автовокзал Краков
00:01
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 21 м.
График:
Вт,Чт,Сб
328.6 грн
Перевозчик: Транспорт-1
Рейс по маршруту Краков – Львов в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan.
15:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:01
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

328.6грн
328.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
23:20
Краков
Автовокзал Краков
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
349.4 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Краков – Львов в 23:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:40
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

02:20
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

349.4грн
349.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
22:50
Краков
Автовокзал Краков
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки)
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
359.4 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
22:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

05:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

359.4грн
359.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
23:20
Краков
Автовокзал Краков
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
353.4 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Краков – Львов в 23:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

353.4грн
353.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Закала Б.В.
22:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон"
07:20
Львов
Автостанция №8
9 ч. 0 м.
График:
Вт
353.4 грн
Перевозчик: ФОП Закала Б.В.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315
22:20
Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

01:00
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:15
Яворов

Автостанция Яворов, улица Маковея; дом 66

07:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

353.4грн
353.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Закала Б.В.
22:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон"
07:50
Львов
Автовокзал "Северный"
9 ч. 30 м.
График:
Вт
355.4 грн
Перевозчик: ФОП Закала Б.В.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315
22:20
Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

01:00
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:15
Яворов

Автостанция Яворов, улица Маковея; дом 66

07:50
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

355.4грн
355.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ефременюк А.Л.
16:00
Краков
Автовокзал Краков
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
352.4 грн
Перевозчик: ФОП Ефременюк А.Л.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
16:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

352.4грн
352.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
19:20
Краков
Автовокзал Краков
03:00
Львов
Автостанция №8
7 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
351.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Краков – Львов в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

351.4грн
351.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
22:20
Краков
Автовокзал Краков
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки)
7 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
359.4 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
22:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:10
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

01:30
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:00
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

359.4грн
359.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
19:20
Краков
Автовокзал Краков
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
358.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Краков – Львов в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:20
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

358.4грн
358.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Насорох
23:30
Краков
Автовокзал Краков
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 30 м.
График:
Ср,Сб
360.4 грн
Перевозчик: Насорох
Рейс по маршруту Краков – Львов в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
23:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

360.4грн
360.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
19:35
Краков
Автовокзал Краков
00:10
Львов
Автостанция №8
4 ч. 35 м.
График:
Вт,Сб
367.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 19:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
19:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

367.6грн
367.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PASTRANS
21:10
Краков
Автовокзал Краков
04:55
Львов
Автостанция №8
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
378 грн
Перевозчик: PASTRANS
Рейс по маршруту Краков – Львов в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
21:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:45
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

22:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:25
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

04:25
Городок

Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская

04:55
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

378грн
378 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Палько В.А.
21:10
Краков
Автовокзал Краков
04:55
Львов
Автостанция №8
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
376 грн
Перевозчик: ФОП Палько В.А.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
21:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:45
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

22:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:25
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

04:25
Городок

Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская

04:55
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

376грн
376 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
16:00
Краков
Автовокзал Краков
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
391.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Краков – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
16:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

00:55
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

391.4грн
391.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
21:20
Краков
Автовокзал Краков
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
391.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Краков – Львов в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315 HD
21:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

06:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

391.4грн
391.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
21:20
Краков
Автовокзал Краков
05:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
388.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Краков – Львов в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 315 HD
21:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

04:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

05:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

388.4грн
388.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
17:25
Краков
Автовокзал Краков
01:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
389.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Краков – Львов в 17:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan (c)
17:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:25
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

01:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

389.4грн
389.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
16:00
Краков
Автовокзал Краков
00:25
Львов
Автостанция №8
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
391.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Краков – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
16:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

00:25
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

391.4грн
391.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
18:00
Краков
Автовокзал Краков
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
400 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Краков – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
18:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:20
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

20:10
Дембица

Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с

21:10
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

21:30
Ланьцут

Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2

21:50
Пшеворск

Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1

22:20
Ярослав

Автостанция Ярослав, улица Прухницкая

00:05
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

05:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

400грн
400 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
23:55
Краков
Автовокзал Краков
07:00
Львов
Автостанция №8
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
403.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Краков – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

403.2грн
403.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
23:55
Краков
Автовокзал Краков
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
404.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Краков – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

404.2грн
404.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
12:30
Краков
Автовокзал Краков
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Вс
396.2 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Краков – Львов в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
12:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:50
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

19:10
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

396.2грн
396.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Свистун Б.Р.
21:30
Краков
Остановка "Jubilat trading house"
05:40
Львов
Автостанция №8
8 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт
398 грн
Перевозчик: ФОП Свистун Б.Р.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
21:30
Краков

Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1

01:25
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

05:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Аристархова Т.М.
20:10
Краков
Автовокзал Краков
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал")
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: ФОП Аристархова Т.М.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 20:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
20:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

03:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
22:30
Краков
Автовокзал Краков
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
399 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z
22:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

06:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

399грн
399 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
22:30
Краков
Автовокзал Краков
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Краков – Львов в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
22:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

06:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
20:30
Краков
Автовокзал Краков
03:30
Львов
Автостанция №8
6 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
395 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Краков – Львов в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
20:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

03:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Луцик В.С.
20:10
Краков
Автовокзал Краков
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал")
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Перевозчик: ФОП Луцик В.С.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 20:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
20:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

03:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Прикарпатский Экспресс
18:20
Краков
Автовокзал Краков
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
396 грн
Перевозчик: Прикарпатский Экспресс
Рейс по маршруту Краков – Львов в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:40
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:20
Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

02:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
00:50
Краков
Автовокзал Краков
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Чт
405 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 00:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
00:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:50
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

09:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Rozmar
21:30
Краков
Автовокзал Краков
06:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
9 ч. 0 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб
405 грн
Перевозчик: Rozmar
Рейс по маршруту Краков – Львов в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ВИНЕВ
00:15
Краков
Автовокзал Краков
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 35 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
408.6 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Краков – Львов в 00:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
00:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

408.6грн
408.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
15:00
Краков
Автовокзал Краков
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
403.6 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
15:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

19:15
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

21:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

403.6грн
403.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
15:00
Краков
Автовокзал Краков
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
403.6 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Краков – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
15:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16

19:15
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

21:05
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

23:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

403.6грн
403.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
17:40
Краков
Автовокзал Краков
01:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
402.6 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Краков – Львов в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:45
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

402.6грн
402.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
15:30
Краков
Автовокзал Краков
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
403.6 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Краков – Львов в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
15:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:15
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

22:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

403.6грн
403.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
19:35
Краков
Автовокзал Краков
00:10
Львов
Автостанция №8
4 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
419.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 19:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
19:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

419.6грн
419.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
17:10
Краков
Автовокзал Краков
01:20
Львов
Автостанция №8
8 ч. 10 м.
График:
Вт
421.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Краков – Львов в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:30
Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

19:45
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

21:35
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

01:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

421.6грн
421.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
15:00
Краков
Автовокзал Краков
23:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
416.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Краков – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
15:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

23:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

416.6грн
416.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Модультранс
20:00
Краков
Автовокзал Краков
04:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
424 грн
Перевозчик: Модультранс
Рейс по маршруту Краков – Львов в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
20:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

04:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

424грн
424 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Модультранс
20:00
Краков
Автовокзал Краков
04:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
424 грн
Перевозчик: Модультранс
Рейс по маршруту Краков – Львов в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
20:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

04:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

424грн
424 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
17:10
Краков
Автовокзал Краков
01:20
Львов
Автостанция №8
8 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
419.6 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Краков – Львов в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:30
Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

19:45
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

21:35
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

01:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

419.6грн
419.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Прикарпатский Экспресс
17:30
Краков
Автовокзал Краков
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
429 грн
Перевозчик: Прикарпатский Экспресс
Рейс по маршруту Краков – Львов в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:50
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

21:30
Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

429грн
429 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
23:55
Краков
Автовокзал Краков
07:00
Львов
Автостанция №8
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
435.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Краков – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

435.2грн
435.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
23:55
Краков
Автовокзал Краков
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
441.2 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Краков – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

04:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

441.2грн
441.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
№5 КП
18:45
Краков
Автовокзал Краков
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 5 м.
График:
Чт,Вс
438 грн
Перевозчик: №5 КП
Рейс по маршруту Краков – Львов в 18:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
18:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Краков - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Краков - Львов

Автобусы Краков - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 448 рейсов. Добраться из города Краков в город Львов автобусом можно за 4 ч. 35 м. Расстояние между городами составляет 351 км.

Стоимость билетов на автобус Краков - Львов

В среднем цена билета составляет 483 грн. Самый дешевый билет стоит 323.2 грн, а самый дорогой 867 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Краков - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 9297 билетов Краков - Львов.

Автостанции Краков

В городе Краков находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Краков, что находится по адресу улица Босацка; дом 18.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Краков и Львов занимается 52 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Краков - Львов

Средняя цена билета: 483 грн

Самый дорогой билет: 867 грн

Самый дешевый билет: 323.2 грн

Самый быстрый рейс: 4 ч. 35 м.

Частота рейсов в день: 64

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 34

Перевозчиков на направлении: 52

Город Краков связан с автостанциями: 1707

Популярные рейсы из города Краков
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 234.4 грн
Варшава - Львов от 308 грн
Прага - Львов от 624.8 грн
Вроцлав - Львов от 427.2 грн
Люблин - Львов от 216.8 грн
Последние купленные билеты на сайте
Днепр - Киев от 243 грн
Киев - Балта от 285.8 грн