Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Кременчуг - Москва
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Кременчуг - Москва

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
 АВТО-ОВI
13:30
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
06:25
Москва
МОСКВА АВ
16 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Чт
692.6 грн
Перевозчик:  АВТО-ОВI
Рейс по маршруту Кременчуг – Москва в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (42)
13:30
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

06:25
Москва

МОСКВА АВ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

692.6грн
692.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аскуктранс
09:25
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
07:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
21 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
750 грн
Перевозчик: Аскуктранс
Рейс по маршруту Кременчуг – Москва в 09:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915
09:25
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

11:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:55
Опошня

Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79

14:35
Ахтырка

Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6А

15:10
Тростянец

Автостанция Тростянец, площадь 40-й Армии; дом 2

16:00
Сумы

Остановка "Выставочный центр", улица Харьковская; дом 7

18:00
Юнаковка КПП(Украина/Россия)

Остановка "КПП", Юнаковка

22:20
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

07:00
Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

Стоимость за 1 пассажира:

750грн
750 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аскуктранс
09:25
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
20 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
753 грн
Перевозчик: Аскуктранс
Рейс по маршруту Кременчуг – Москва в 09:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915
09:25
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

11:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:55
Опошня

Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79

14:35
Ахтырка

Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6А

15:10
Тростянец

Автостанция Тростянец, площадь 40-й Армии; дом 2

16:00
Сумы

Остановка "Выставочный центр", улица Харьковская; дом 7

18:00
Юнаковка КПП(Украина/Россия)

Остановка "КПП", Юнаковка

22:20
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

06:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

753грн
753 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Кременчуг - Москва вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Кременчуг - Москва

Автобусы Кременчуг - Москва отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 11 рейсов. Добраться из города Кременчуг в город Москва автобусом можно за 16 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 935 км.

Стоимость билетов на автобус Кременчуг - Москва

В среднем цена билета составляет 736.8 грн. Самый дешевый билет стоит 689.6 грн, а самый дорогой 754 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Кременчуг - Москва

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 239 билетов Кременчуг - Москва.

Автостанции Кременчуг

В городе Кременчуг находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Кременчуг", что находится по адресу улица Театральная; дом 32/6.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Кременчуг и Москва занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Кременчуг - Москва

Средняя цена билета: 736.8 грн

Самый дорогой билет: 754 грн

Самый дешевый билет: 689.6 грн

Самый быстрый рейс: 16 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 2

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 2

Город Кременчуг связан с автостанциями: 849

Популярные рейсы из города Кременчуг
Популярные рейсы в город Москва
Последние купленные билеты на сайте