Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Кременчуг - Александрия
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Кременчуг - Александрия

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
16:15
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
17:35
Александрия
Автостанция Александрия
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
50.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (мяг)
16:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

17:35
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

Стоимость за 1 пассажира:

50.8грн
50.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП КУЗЬКIН В.О.
10:00
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
11:20
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
53.4 грн
Перевозчик: ФОП КУЗЬКIН В.О.
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
10:00
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

11:20
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

53.4грн
53.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП КУЗЬКIН В.О.
14:55
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
16:15
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 20 м.
График:
Пн
46.4 грн
Перевозчик: ФОП КУЗЬКIН В.О.
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
14:55
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:15
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

46.4грн
46.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП КУЗЬКIН В.О.
20:00
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
21:20
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 20 м.
График:
Пн
53.4 грн
Перевозчик: ФОП КУЗЬКIН В.О.
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
20:00
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

21:20
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

53.4грн
53.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП КУЗЬКIН В.О.
16:45
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
18:05
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср
51.4 грн
Перевозчик: ФОП КУЗЬКIН В.О.
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
16:45
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

18:05
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

51.4грн
51.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВIТЛОВОДСЬКЕ АТП
11:50
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
13:20
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
54.8 грн
Перевозчик: СВIТЛОВОДСЬКЕ АТП
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 11:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: IVECO (27)
11:50
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

13:20
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

54.8грн
54.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВТОТРАНССЕРВIС
15:20
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
16:40
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
50.8 грн
Перевозчик:  АВТОТРАНССЕРВIС
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 15:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (17)
15:20
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:40
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

50.8грн
50.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-15307
07:00
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
08:30
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
49.8 грн
Перевозчик: АТП-15307
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ВОЛЬВО (36)
07:00
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

08:30
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

49.8грн
49.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВIТЛОВОДСЬКЕ АТП
06:55
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
08:15
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 20 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
56.8 грн
Перевозчик: СВIТЛОВОДСЬКЕ АТП
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 06:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ШАУЛИНЬ (27)
06:55
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

08:15
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

56.8грн
56.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП УРСА-ТРАНС
07:50
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
09:20
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб,Вс
50.8 грн
Перевозчик: ФОП УРСА-ТРАНС
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (17)
07:50
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

09:20
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

50.8грн
50.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП УРСА-ТРАНС
09:00
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
10:30
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
49.8 грн
Перевозчик: ФОП УРСА-ТРАНС
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРС (25)
09:00
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

10:30
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

49.8грн
49.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПIВНIЧТРАНС
14:00
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
15:20
Александрия
ОЛЕК-ДРIЯ АС
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
62 грн
Перевозчик: ПIВНIЧТРАНС
Рейс по маршруту Кременчуг – Александрия в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (27)
14:00
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

15:20
Александрия

ОЛЕК-ДРIЯ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

62грн
62 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Кременчуг - Александрия вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Кременчуг - Александрия

Автобусы Кременчуг - Александрия отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Четверг. В неделю выходит около 62 рейсов. Добраться из города Кременчуг в город Александрия автобусом можно за 1 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 59 км.

Стоимость билетов на автобус Кременчуг - Александрия

В среднем цена билета составляет 56.8 грн. Самый дешевый билет стоит 52.8 грн, а самый дорогой 60 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Кременчуг - Александрия

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 242 билетов Кременчуг - Александрия.

Автостанции Кременчуг

В городе Кременчуг находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Кременчуг", что находится по адресу улица Театральная; дом 32/6.

Автостанции Александрия

В городе Александрия находится 2 станций. Самая популярная из них это Автостанция Александрия, что находится по адресу улица Садовая; дом 12А.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Кременчуг и Александрия занимается 6 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Кременчуг - Александрия

Средняя цена билета: 56.8 грн

Самый дорогой билет: 60 грн

Самый дешевый билет: 52.8 грн

Самый быстрый рейс: 1 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 9

Пиковый день: Четверг

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 6

Город Кременчуг связан с автостанциями: 849

Популярные рейсы из города Кременчуг
Популярные рейсы в город Александрия
Последние купленные билеты на сайте