Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Кременчуг - Познань
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Кременчуг - Познань

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
18:45
Познань
Автовокзал Познань
5 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
925 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Кременчуг – Познань в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
13:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:40
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:00
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

07:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:40
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:35
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

18:45
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

925грн
925 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
09:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
12:30
Познань
Автовокзал Познань
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1024.6 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Кременчуг – Познань в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:40
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:00
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

01:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:20
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:30
Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1024.6грн
1024.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
17:10
Познань
Автовокзал Познань
4 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1038 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Кременчуг – Познань в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
13:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

11:00
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

11:30
Томашув-Мазовецкий

Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая

12:45
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:45
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:45
Вжесня

Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2

17:10
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1038грн
1038 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт Експрес ЮА
09:20
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
13:30
Познань
Автовокзал Познань
4 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
1121 грн
Перевозчик: Комфорт Експрес ЮА
Рейс по маршруту Кременчуг – Познань в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
09:20
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

11:50
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:30
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1121грн
1121 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ПАВЛОВСЬКИЙ I.П.
09:40
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
12:30
Познань
ПОЗНАНЬ АС
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1153.8 грн
Перевозчик: ФОП ПАВЛОВСЬКИЙ I.П.
Рейс по маршруту Кременчуг – Познань в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ВОЛЬВО (55)
09:40
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

12:30
Познань

ПОЗНАНЬ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

1153.8грн
1153.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
18:40
Познань
Автовокзал Познань
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1185 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Кременчуг – Познань в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:40
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1185грн
1185 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт Экспресс ЮА
09:20
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС
13:30
Познань
ПОЗНАНЬ АС
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
1294 грн
Перевозчик: Комфорт Экспресс ЮА
Рейс по маршруту Кременчуг – Познань в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ВОЛЬВО (55)
09:20
Кременчуг

КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63

13:30
Познань

ПОЗНАНЬ АС, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

1294грн
1294 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Кременчуг - Познань вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Кременчуг - Познань

Автобусы Кременчуг - Познань отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 42 рейсов. Добраться из города Кременчуг в город Познань автобусом можно за 2 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 1460 км.

Стоимость билетов на автобус Кременчуг - Познань

В среднем цена билета составляет 1108.4 грн. Самый дешевый билет стоит 916 грн, а самый дорогой 1291 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Кременчуг - Познань

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 162 билетов Кременчуг - Познань.

Автостанции Кременчуг

В городе Кременчуг находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Кременчуг", что находится по адресу улица Театральная; дом 32/6.

Автостанции Познань

В городе Познань находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Познань, что находится по адресу улица Станислава Матия; дом 2.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Кременчуг и Познань занимается 5 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Кременчуг - Познань

Средняя цена билета: 1108.4 грн

Самый дорогой билет: 1291 грн

Самый дешевый билет: 916 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 6

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 18

Перевозчиков на направлении: 5

Город Кременчуг связан с автостанциями: 849

Популярные рейсы из города Кременчуг
Популярные рейсы в город Познань
Последние купленные билеты на сайте