Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Кривой Рог - Черкассы
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Кривой Рог - Черкассы

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Васильківтрансавто
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"
4 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
197 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
06:00
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

08:20
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:40
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

197грн
197 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
16:00
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"
22:05
Черкассы
ЧЕРКАССЫ АС
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
223.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БОГДАН (мяг)
16:00
Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

22:05
Черкассы

ЧЕРКАССЫ АС, Черкассы

Стоимость за 1 пассажира:

223.6грн
223.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
06:35
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"
12:15
Черкассы
ЧЕРКАССЫ АС
5 ч. 40 м.
График:
Пн,Пт
223.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 06:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
06:35
Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

12:15
Черкассы

ЧЕРКАССЫ АС, Черкассы

Стоимость за 1 пассажира:

223.6грн
223.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
01:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
05:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
01:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

02:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

05:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

242грн
242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
03:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
07:55
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
238 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
03:30
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

05:25
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:55
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

238грн
238 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
17:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
21:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
245 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
17:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

18:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

21:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

245грн
245 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
22:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
02:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
237 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
22:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

23:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

02:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

237грн
237 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
16:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
20:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
245 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

17:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

20:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

245грн
245 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
09:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
13:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
239 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
09:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

10:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

239грн
239 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
18:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
22:55
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
237 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
18:30
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

20:25
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

22:55
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

237грн
237 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
23:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
03:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
23:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

00:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

03:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

242грн
242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
11:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
15:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
241 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
11:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

12:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

241грн
241 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
15:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
19:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
15:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

16:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

242грн
242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
08:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
12:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
235 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
08:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

09:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

235грн
235 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
07:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
11:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
235 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
07:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

08:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

235грн
235 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
05:30
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
10:00
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
05:30
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

07:25
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:00
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

242грн
242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
21:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
01:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
21:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

22:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

01:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пахнюк Ел. В.
13:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"
17:25
Черкассы
Остановка Черкассы
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
244 грн
Перевозчик: ФОП Пахнюк Ел. В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
13:00
Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького

14:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:25
Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

Стоимость за 1 пассажира:

244грн
244 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
15:05
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
21:45
Черкассы
ЧЕРКАССЫ АС
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
249.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
15:05
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:45
Черкассы

ЧЕРКАССЫ АС, Черкассы

Стоимость за 1 пассажира:

249.4грн
249.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
22:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
01:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
255 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
22:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

23:50
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

01:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

01:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

255грн
255 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
01:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
05:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
259 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
01:30
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

03:25
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

05:05
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

05:25
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
15:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
18:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
261 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
15:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

16:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

18:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

18:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

261грн
261 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
04:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
08:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
255 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 04:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
04:30
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

06:25
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

08:05
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

08:25
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

255грн
255 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
17:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
20:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
257 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
17:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

18:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

20:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

20:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

257грн
257 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
02:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
06:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
259 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 02:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
02:30
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

04:25
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

06:05
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

06:25
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
18:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
21:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
254 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
18:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

19:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

21:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

21:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

254грн
254 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
12:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
15:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
260 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
12:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

13:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

15:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

15:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

260грн
260 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
16:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
19:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
261 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

17:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

19:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

19:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

261грн
261 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
00:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
253 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
21:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

22:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

00:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

00:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

253грн
253 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
23:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
03:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
259 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
23:30
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

01:25
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

03:05
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

03:25
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
14:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
17:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
252 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
14:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

15:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

17:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

17:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

252грн
252 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
13:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
16:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
258 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
13:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

14:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

16:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

16:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

258грн
258 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
11:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
14:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
259 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
11:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

12:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

14:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

14:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
10:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
13:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
253 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
10:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

11:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

13:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

13:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

253грн
253 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
19:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
23:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
254 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
19:30
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

21:25
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

23:05
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

23:25
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

254грн
254 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
06:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
10:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
258 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
06:30
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

08:25
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

10:05
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

10:25
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

258грн
258 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
08:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
11:55
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
261 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
08:00
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

09:55
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

11:35
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

11:55
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

261грн
261 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Данилко М.В.
03:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
07:25
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
260 грн
Перевозчик: ФОП Данилко М.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
03:30
Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

05:25
Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

07:05
Смела

Остановка "Центр Занятости", улица Соборная; дом 83

07:25
Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

260грн
260 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
06:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
10:35
Черкассы
ЧЕРКАССЫ АС
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
305.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
06:00
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

10:35
Черкассы

ЧЕРКАССЫ АС, Черкассы

Стоимость за 1 пассажира:

305.2грн
305.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИС-АВТО-ТРАНС
05:30
Кривой Рог
Троллейбусная остановка (возле автовокзала)
09:50
Черкассы
Остановка Черкассы (возле магазина АТБ)
4 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
393 грн
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Рейс по маршруту Кривой Рог – Черкассы в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
05:30
Кривой Рог

Троллейбусная остановка (возле автовокзала), Днепропетровское шоссе; дом 1

08:00
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:50
Черкассы

Остановка Черкассы (возле магазина АТБ), улица Смелянская; дом 97

Стоимость за 1 пассажира:

393грн
393 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Кривой Рог - Черкассы вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Кривой Рог - Черкассы

Автобусы Кривой Рог - Черкассы отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 272 рейсов. Добраться из города Кривой Рог в город Черкассы автобусом можно за 3 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 236 км.

Стоимость билетов на автобус Кривой Рог - Черкассы

В среднем цена билета составляет 256 грн. Самый дешевый билет стоит 202 грн, а самый дорогой 394 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Кривой Рог - Черкассы

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 325 билетов Кривой Рог - Черкассы.

Автостанции Кривой Рог

В городе Кривой Рог находится 34 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Днепропетровское шоссе; дом 1А.

Автостанции Черкассы

В городе Черкассы находится 9 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Черкассы-2", что находится по адресу улица Владимира Ложешникова; дом 7.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Кривой Рог и Черкассы занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Кривой Рог - Черкассы

Средняя цена билета: 256 грн

Самый дорогой билет: 394 грн

Самый дешевый билет: 202 грн

Самый быстрый рейс: 3 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 39

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 4

Город Кривой Рог связан с автостанциями: 1169

Популярные рейсы из города Кривой Рог
Популярные рейсы в город Черкассы
Последние купленные билеты на сайте