Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Кривой Рог - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Кривой Рог - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
01:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
17 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт
479 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Кривой Рог – Львов в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
01:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

479грн
479 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
00:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
499.4 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Львов в 00:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
00:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:00
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

06:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

11:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

499.4грн
499.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
10:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 5 м.
График:
Вт,Пт,Вс
533.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Кривой Рог – Львов в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
10:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

12:15
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:50
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

17:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

21:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:20
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

23:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

533.2грн
533.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
01:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
17 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт
639 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Кривой Рог – Львов в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
01:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

639грн
639 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
01:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
18:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт
902.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Кривой Рог – Львов в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
01:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

902.2грн
902.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Кривой Рог - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Кривой Рог - Львов

Автобусы Кривой Рог - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 19 рейсов. Добраться из города Кривой Рог в город Львов автобусом можно за 13 ч. 5 м. Расстояние между городами составляет 863 км.

Стоимость билетов на автобус Кривой Рог - Львов

В среднем цена билета составляет 613.2 грн. Самый дешевый билет стоит 485 грн, а самый дорогой 910.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Кривой Рог - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 97 билетов Кривой Рог - Львов.

Автостанции Кривой Рог

В городе Кривой Рог находится 34 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Днепропетровское шоссе; дом 1А.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Кривой Рог и Львов занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Кривой Рог - Львов

Средняя цена билета: 613.2 грн

Самый дорогой билет: 910.2 грн

Самый дешевый билет: 485 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 5 м.

Частота рейсов в день: 3

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 12

Перевозчиков на направлении: 4

Город Кривой Рог связан с автостанциями: 1169

Популярные рейсы из города Кривой Рог
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 242.4 грн
Варшава - Львов от 301 грн
Краков - Львов от 316.2 грн
Прага - Львов от 619.8 грн
Вроцлав - Львов от 436.2 грн
Последние купленные билеты на сайте