Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Лодзь - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Лодзь - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
16:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
993.8 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
16:20
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

18:55
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

15:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

993.8грн
993.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 45 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1001 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 15:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
15:25
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:35
Томашув-Мазовецкий

Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая

17:05
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1001грн
1001 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аквітанія-Люкс
09:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
13:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
1003 грн
Перевозчик: Аквітанія-Люкс
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
09:00
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

11:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:35
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

21:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

10:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1003грн
1003 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
996 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 15:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
15:25
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

03:30
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:25
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

996грн
996 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1026.6 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 11:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
11:40
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

23:45
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

01:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:45
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

05:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

14:05
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

15:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1026.6грн
1026.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
12:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
19:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1118 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:00
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

14:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1118грн
1118 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
12:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
19:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1117 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:00
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

14:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1117грн
1117 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKVITANIA-LUX
09:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
13:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт
1130.4 грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:00
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

13:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1130.4грн
1130.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
11:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1130.6 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 11:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:40
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

15:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1130.6грн
1130.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
1140 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 15:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:20
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1140грн
1140 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
15:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1132 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Лодзь – Днепр в 15:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:25
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1132грн
1132 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Лодзь - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Лодзь - Днепр

Автобусы Лодзь - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 45 рейсов. Добраться из города Лодзь в город Днепр автобусом можно за 2 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 1400 км.

Стоимость билетов на автобус Лодзь - Днепр

В среднем цена билета составляет 1073.2 грн. Самый дешевый билет стоит 990.8 грн, а самый дорогой 1131 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Лодзь - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 207 билетов Лодзь - Днепр.

Автостанции Лодзь

В городе Лодзь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Калиска", что находится по адресу аллея Влокняжи; дом 227.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Лодзь и Днепр занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Лодзь - Днепр

Средняя цена билета: 1073.2 грн

Самый дорогой билет: 1131 грн

Самый дешевый билет: 990.8 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 6

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 8

Город Лодзь связан с автостанциями: 1375

Популярные рейсы из города Лодзь
Лодзь - Киев от 506 грн
Лодзь - Львов от 413.2 грн
Лодзь - Житомир от 484 грн
Лодзь - Винница от 561 грн
Лодзь - Луцк от 385 грн
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте