Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Люблин - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Люблин - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
13:40
Люблин
Автовокзал Люблин
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
214.8 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
13:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:45
Томашув-Любельский

Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9

18:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

19:25
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

21:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

214.8грн
214.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
10:00
Люблин
Автовокзал Люблин
16:40
Львов
Автостанция №8
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
208.8 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
10:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:10
Томашув-Любельский

Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9

14:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

15:50
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

16:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

208.8грн
208.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
13:40
Люблин
Автовокзал Люблин
20:15
Львов
Автостанция №8
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
215.8 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
13:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:45
Томашув-Любельский

Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9

18:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

19:25
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

20:15
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

215.8грн
215.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
10:00
Люблин
Автовокзал Люблин
17:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
207.8 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
10:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:10
Томашув-Любельский

Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9

14:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

15:50
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

17:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

207.8грн
207.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Vlasava
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Пн
239.4 грн
Перевозчик: Vlasava
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO 9700 H
23:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

239.4грн
239.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Lwowskie ATP 14630
10:00
Люблин
Автовокзал Люблин
17:35
Львов
Автостанция Западная
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
248 грн
Перевозчик: Lwowskie ATP 14630
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:35
Львов

Автостанция Западная, улица Городоцкая; дом 359

Стоимость за 1 пассажира:

248грн
248 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Lwowskie ATP 14630
13:40
Люблин
Автовокзал Люблин
21:10
Львов
Автостанция Западная
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
254 грн
Перевозчик: Lwowskie ATP 14630
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:10
Львов

Автостанция Западная, улица Городоцкая; дом 359

Стоимость за 1 пассажира:

254грн
254 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Федоров Ю.В
00:40
Люблин
Автовокзал Люблин
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
256.6 грн
Перевозчик: ФОП Федоров Ю.В
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 00:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
00:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

05:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

256.6грн
256.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ATE TRAVEL
01:00
Люблин
Автовокзал Люблин
06:40
Львов
Автостанция №8
4 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
277 грн
Перевозчик: ATE TRAVEL
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
01:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Николаевское АТП-14627
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин
06:25
Львов
Автостанция №8
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
279.4 грн
Перевозчик: Николаевское АТП-14627
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
23:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:15
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

06:25
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

279.4грн
279.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Николаевское АТП-14627
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин
06:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
276.4 грн
Перевозчик: Николаевское АТП-14627
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
23:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:15
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

06:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

276.4грн
276.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Kordon Express
22:45
Люблин
Автовокзал Люблин
04:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
4 ч. 45 м.
График:
Пт
280.2 грн
Перевозчик: Kordon Express
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 22:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Peugeot Boxer
22:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:45
Пшемысль

Железнодорожный вокзал Пшемысль, площадь Легионов; дом 1

02:30
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

04:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

280.2грн
280.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
17:50
Люблин
Автовокзал Люблин
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт,Вс
277 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
17:50
Люблин
Автовокзал Люблин
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт,Вс
283 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
11:15
Люблин
Автовокзал Люблин
18:00
Львов
Автостанция №8
6 ч. 45 м.
График:
Ср,Сб,Вс
281 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 11:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
11:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

281грн
281 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Polonus
00:20
Люблин
Автовокзал Люблин
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
291.2 грн
Перевозчик: Polonus
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 00:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

291.2грн
291.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
01:40
Люблин
Автовокзал Люблин
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
294 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 01:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
01:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

294грн
294 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
01:40
Люблин
Автовокзал Люблин
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
292 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 01:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
01:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

292грн
292 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
01:40
Люблин
Автовокзал Люблин
07:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
300 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 01:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
01:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

300грн
300 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TocoBus
01:40
Люблин
Автовокзал Люблин
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
292 грн
Перевозчик: TocoBus
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 01:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
01:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

292грн
292 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
303 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
22:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

303грн
303 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
304 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
22:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

304грн
304 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ZVENTRANS
00:40
Люблин
LUBLIN
07:40
Львов
Автостанция №8
6 ч. 0 м.
График:
Пн
304.2 грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 00:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:40
Люблин

LUBLIN, Dworzec autobusowy, Al. Tysiąclecia 6

07:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

304.2грн
304.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
23:00
Люблин
Автовокзал Люблин
07:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:30
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

300грн
300 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
23:00
Люблин
Автовокзал Люблин
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
307 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

307грн
307 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
23:00
Люблин
Автовокзал Люблин
05:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
302 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
23:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

05:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

302грн
302 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Остапа В.М.
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин
02:20
Львов
Автовокзал "Северный"
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
299 грн
Перевозчик: ФОП Остапа В.М.
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

02:20
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

299грн
299 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Остапа В.М.
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин
03:30
Львов
Автовокзал "Северный"
5 ч. 30 м.
График:
Чт,Сб,Вс
300 грн
Перевозчик: ФОП Остапа В.М.
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
22:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:30
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

300грн
300 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Савченко Г. И.
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Вт,Сб
312.2 грн
Перевозчик: ФОП Савченко Г. И.
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

312.2грн
312.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
308 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

308грн
308 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
23:00
Люблин
Автовокзал Люблин
04:50
Львов
Автостанция №8
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
314 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
23:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:50
Красныстав

Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6

01:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:50
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

314грн
314 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
12:50
Люблин
Автовокзал Люблин
19:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
307 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

19:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

307грн
307 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
17:40
Люблин
Автовокзал Люблин
01:10
Львов
Автовокзал "Северный"
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
307 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:10
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

307грн
307 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин
12:20
Львов
Автостанция №8
6 ч. 50 м.
График:
Пн,Сб
308.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
05:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

308.8грн
308.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин
12:20
Львов
Автостанция №8
6 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб
316.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
05:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:25
Замосць

Остановка "АЗС ВР", улица Легионов; дом 10

08:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

316.8грн
316.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
19:30
Люблин
Автовокзал Люблин
01:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
339.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
19:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:01
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

01:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

339.4грн
339.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
332.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
23:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:40
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

06:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

332.4грн
332.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин
06:00
Львов
Автостанция №8
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
333.4 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
23:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:40
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

06:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

333.4грн
333.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ODRI
20:05
Люблин
Автовокзал Люблин
03:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 25 м.
График:
Пн
340.2 грн
Перевозчик: ODRI
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 20:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

340.2грн
340.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EUROLINES MADELTRANS
22:00
Люблин
Автовокзал Люблин
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
347.8 грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:55
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

347.8грн
347.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
21:10
Люблин
Автовокзал Люблин
04:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
359 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
21:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

359грн
359 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
22:05
Люблин
Автовокзал Люблин
04:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 22:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (65)
22:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:25
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Eurolines Business Class TOKS
00:25
Люблин
Автовокзал Люблин
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
368 грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 00:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: bus
00:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

368грн
368 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNVOYAZH
23:00
Люблин
Автовокзал Люблин
07:00
Львов
Автостанция №8
7 ч. 0 м.
График:
Пн
373.2 грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

373.2грн
373.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN BIS
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин
12:20
Львов
Автостанция №8
5 ч. 50 м.
График:
Пн,Сб
380.2 грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
05:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

380.2грн
380.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Przykarpacki Ekspres
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин
03:00
Львов
Автовокзал "Северный"
5 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
380 грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

03:00
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

380грн
380 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
FOP OSTAPA V.M.
18:45
Люблин
Автовокзал Люблин
01:40
Львов
Автовокзал "Северный"
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
374.4 грн
Перевозчик: FOP OSTAPA V.M.
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 18:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:40
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

374.4грн
374.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Немеш И.Ф
23:50
Люблин
Автовокзал Люблин
06:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
395.4 грн
Перевозчик: ФОП Немеш И.Ф
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
23:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

06:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

395.4грн
395.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
20:45
Люблин
Автовокзал Люблин
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 30 м.
График:
Чт
404 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Люблин – Львов в 20:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
20:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Люблин - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Люблин - Львов

Автобусы Люблин - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 406 рейсов. Добраться из города Люблин в город Львов автобусом можно за 4 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 231 км.

Стоимость билетов на автобус Люблин - Львов

В среднем цена билета составляет 357.8 грн. Самый дешевый билет стоит 217.8 грн, а самый дорогой 502 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Люблин - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 3657 билетов Люблин - Львов.

Автостанции Люблин

В городе Люблин находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Люблин, что находится по адресу аллея Тысячелетия; дом 6.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Люблин и Львов занимается 45 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Люблин - Львов

Средняя цена билета: 357.8 грн

Самый дорогой билет: 502 грн

Самый дешевый билет: 217.8 грн

Самый быстрый рейс: 4 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 58

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 14

Перевозчиков на направлении: 45

Город Люблин связан с автостанциями: 1458

Популярные рейсы из города Люблин
Люблин - Киев от 322 грн
Люблин - Брест от 344.8 грн
Люблин - Ровно от 270.8 грн
Люблин - Луцк от 216.8 грн
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 243.4 грн
Варшава - Львов от 307 грн
Краков - Львов от 315.2 грн
Прага - Львов от 623.8 грн
Вроцлав - Львов от 434.2 грн
Последние купленные билеты на сайте