Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Львов - Брно
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов - Брно

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
KOZAK EXPRESS
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:10
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 40 м.
График:
Пн
596.6 грн
Перевозчик: KOZAK EXPRESS
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:10
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

596.6грн
596.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
15:30
Львов
Остановка возле автовокзала
05:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 30 м.
График:
Ср,Сб,Вс
627 грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
15:30
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

16:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:40
Краков

Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1

23:50
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

05:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

627грн
627 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ГАЛ-ТИС-ТУР
13:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:30
Брно
Остановка "VAN Звонарка"
14 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
675 грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Рейс по маршруту Львов – Брно в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
13:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:20
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

18:00
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

18:50
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

19:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)

Остановка "КПП", Вышне Немецке

01:10
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

02:30
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

04:30
Брно

Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

Стоимость за 1 пассажира:

675грн
675 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 20 м.
График:
Ср
685.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 316 SHD
15:45
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

685.2грн
685.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
10 ч. 50 м.
График:
Ср
681.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 316 SHD
16:15
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

681.2грн
681.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Бальницкий В.С
17:10
Львов
Автостанция №8
05:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 20 м.
График:
Пт
683 грн
Перевозчик: ФОП Бальницкий В.С
Рейс по маршруту Львов – Брно в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes OH 1634
17:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:20
Острава

Автовокзал "Острава UAN", улица Витковицка; дом 3083/1

04:10
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

05:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

683грн
683 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNOPILSKIE ATP
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт
700.8 грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

700.8грн
700.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
09:00
Брно
Остановка Брно
17 ч. 10 м.
График:
Ср,Сб
702 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
15:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:55
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

18:45
Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9

19:35
Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

20:15
Мукачево

Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е

21:15
Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

22:40
Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3

23:35
Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

03:10
Зволен

Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53

05:15
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

06:45
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

09:00
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

Стоимость за 1 пассажира:

702грн
702 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-плюс
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:55
Брно
Остановка Брно
12 ч. 55 м.
График:
Пт
706 грн
Перевозчик: Денисовка-плюс
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN S2000
16:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:45
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:50
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

03:25
Оломоуц

Остановка Оломоуц, 368 км

04:55
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

Стоимость за 1 пассажира:

706грн
706 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
09:00
Брно
Остановка Брно
17 ч. 10 м.
График:
Чт,Пт,Вс
701 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
15:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:55
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

18:45
Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9

19:35
Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

20:15
Мукачево

Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е

21:15
Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

22:40
Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3

23:35
Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

03:10
Зволен

Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53

05:15
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

06:45
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

09:00
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

Стоимость за 1 пассажира:

701грн
701 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт,Сб
711 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
16:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:20
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

23:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

03:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

711грн
711 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка"
10 ч. 55 м.
График:
Пн
716.6 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

06:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

08:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

08:55
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

716.6грн
716.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 15 м.
График:
Пн
715.6 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

06:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

08:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

08:55
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

715.6грн
715.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNOPILSKIE ATP
15:40
Львов
Автостанция №8
04:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт
724.2 грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

724.2грн
724.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
05:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 25 м.
График:
Чт
763.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

763.2грн
763.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 20 м.
График:
Сб
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
15:45
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
10 ч. 50 м.
График:
Сб
761.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:15
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

761.2грн
761.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Пт
757.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
15:45
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

757.2грн
757.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
03:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
10 ч. 50 м.
График:
Вт,Чт,Пт
755.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:15
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

755.2грн
755.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
05:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 55 м.
График:
Чт
760.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:45
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

760.2грн
760.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 0 м.
График:
Ср,Сб,Вс
760.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:00
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

760.2грн
760.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 30 м.
График:
Ср,Сб,Вс
758.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:00
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

758.2грн
758.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
05:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 10 м.
График:
Сб
764.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:30
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

764.2грн
764.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

18:55
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 30 м.
График:
Пн
762.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:40
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

762.2грн
762.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
17:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
05:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 30 м.
График:
Сб
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
17:10
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
761.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

18:55
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

761.2грн
761.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
03:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 0 м.
График:
Пн
757.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:40
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

757.2грн
757.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
05:35
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 5 м.
График:
Вт,Вс
763 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
16:30
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

20:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:30
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

01:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

02:30
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

05:35
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

763грн
763 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гречанюк В.И.
16:10
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
04:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
763 грн
Перевозчик: ФОП Гречанюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
16:10
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

17:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

20:05
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:35
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:55
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

03:00
Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

04:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

763грн
763 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
21:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
11:50
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч. 50 м.
График:
Пн
764 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Львов – Брно в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
21:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:55
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

11:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

764грн
764 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ГАЛ-ТИС-ТУР
13:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:35
Брно
БРНО (ГАЛТИСТУР)
15 ч. 45 м.
График:
Пн
783.4 грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Рейс по маршруту Львов – Брно в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-53
13:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:35
Брно

БРНО (ГАЛТИСТУР), VAN_"Zvonargka",ul.Opustena,224/4 тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

783.4грн
783.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
D.M.D-GROUP
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
05:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
798.6 грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP
Рейс по маршруту Львов – Брно в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
17:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

20:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:15
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

02:45
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

05:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

798.6грн
798.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт,Пт
801.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

06:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

08:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

08:55
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

801.2грн
801.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
20:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
07:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 0 м.
График:
Вт
794.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
20:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

04:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

05:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

06:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

07:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

794.2грн
794.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
07:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 30 м.
График:
Вт
796.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Брно в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

04:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

05:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

06:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

07:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

796.2грн
796.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
11:10
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч. 40 м.
График:
Пн
803 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Львов – Брно в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS 233
20:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
21:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 45 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
803 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Брно в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
20:25
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка)
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 20 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
795 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Брно в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:25
Львов

Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

795грн
795 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
21:00
Львов
Автостанция №8
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
11 ч. 45 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
796 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Брно в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

796грн
796 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
№5 КП
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:05
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 5 м.
График:
Вт,Пт
803 грн
Перевозчик: №5 КП
Рейс по маршруту Львов – Брно в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
17:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:25
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Халупки

06:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"
12 ч. 20 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
799 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Брно в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

799грн
799 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Rozmar
12:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
01:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
797 грн
Перевозчик: Rozmar
Рейс по маршруту Львов – Брно в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

13:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:10
Цешин

Остановка "КПП", улица Гранична

22:40
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

00:20
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

01:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

797грн
797 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс С.Р.О.
10:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка"
18 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб
801 грн
Перевозчик: Транс С.Р.О.
Рейс по маршруту Львов – Брно в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: DAF BERKHOF
10:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

801грн
801 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
23:10
Львов
Автостанция №8
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
16 ч. 20 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
822 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Брно в 23:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
23:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:00
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

02:00
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

08:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

10:20
Тыхы

Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2

11:10
Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

11:40
Цешин

Остановка "АЗС LOTOS", улица Катовицка; дом 45

11:30
Цешин

Остановка "КПП", улица Гранична

12:15
Фридек-Мистек

Остановка "Старая автобусная станция", улица Политицких обети 2238

12:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

14:10
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

15:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

822грн
822 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП 14631
12:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
02:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
15 ч. 30 м.
График:
Пн
829.8 грн
Перевозчик: МИКОЛАЇВСЬКЕ АТП 14631
Рейс по маршруту Львов – Брно в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA_46
12:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

829.8грн
829.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Прикарпатский Экспресс
15:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
05:25
Брно
Автовокзал "Звонарка"
14 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср
835.8 грн
Перевозчик: Прикарпатский Экспресс
Рейс по маршруту Львов – Брно в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
15:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

835.8грн
835.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП БАЛЬНИЦЬКИЙ В.С.
17:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
05:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"
13 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт
835.8 грн
Перевозчик: ФОП БАЛЬНИЦЬКИЙ В.С.
Рейс по маршруту Львов – Брно в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СКАНІЯ
17:10
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

Стоимость за 1 пассажира:

835.8грн
835.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
БИ-АВТОТРАНС
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:10
Брно
Остановка "VAN Звонарка"
13 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
876 грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA (K440EB)
16:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:45
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

20:15
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

21:00
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

22:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

04:00
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

06:10
Брно

Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

Стоимость за 1 пассажира:

876грн
876 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:00
Брно
Остановка "VAN Звонарка"
13 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
877 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Львов – Брно в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:40
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

20:10
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

21:00
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

21:15
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

04:00
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

06:00
Брно

Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

Стоимость за 1 пассажира:

877грн
877 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Львов - Брно вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Львов - Брно

Автобусы Львов - Брно отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 211 рейсов. Добраться из города Львов в город Брно автобусом можно за 9 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 646 км.

Стоимость билетов на автобус Львов - Брно

В среднем цена билета составляет 821.2 грн. Самый дешевый билет стоит 589.6 грн, а самый дорогой 1152.8 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Львов - Брно

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1481 билетов Львов - Брно.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Автостанции Брно

В городе Брно находится 5 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Звонарка", что находится по адресу улица Звонарка 411.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Львов и Брно занимается 31 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Львов - Брно

Средняя цена билета: 821.2 грн

Самый дорогой билет: 1152.8 грн

Самый дешевый билет: 589.6 грн

Самый быстрый рейс: 9 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 30

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 31

Город Львов связан с автостанциями: 2036

Популярные рейсы из города Львов
Львов - Варшава от 315 грн
Львов - Прага от 684.2 грн
Львов - Краков от 321 грн
Львов - Киев от 203 грн
Львов - Вроцлав от 397 грн
Популярные рейсы в город Брно
Киев - Брно от 1036 грн
Летичев - Брно от 1238 грн
Тренчин - Брно от 226.4 грн
Последние купленные билеты на сайте