Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Львов - Каунас
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов - Каунас

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Vlasava
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:00
Каунас
Автовокзал "Каунас"
14 ч. 20 м.
График:
Пт
706.6 грн
Перевозчик: Vlasava
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO 9700 H
13:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

19:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Белосток

Автостанция "Nova", улица Богатерув Монте Кассино; дом 8

00:45
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

01:35
Будзиско КПП (Польша / Литва)

Остановка "КПП", Будзиско

04:00
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

706.6грн
706.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Савченко Г. И.
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:00
Каунас
Автовокзал "Каунас"
14 ч. 20 м.
График:
Вт,Сб
818 грн
Перевозчик: ФОП Савченко Г. И.
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
13:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

19:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

00:45
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)

Остановка "КПП", Кальвария

04:00
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

818грн
818 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LATLINES
15:05
Львов
Автовокзал "Центральный"
03:50
Каунас
Автовокзал "Каунас"
12 ч. 45 м.
График:
Ср,Чт,Вс
886.6 грн
Перевозчик: LATLINES
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS Coach
15:05
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

16:25
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

01:25
Будзиско КПП (Польша / Литва)

Остановка "КПП", Будзиско

02:25
Кальвария КПП (Литва/Польша)

Остановка "КПП", Кальвария

02:55
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

03:50
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

886.6грн
886.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Eurolines Business Class TOKS
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
07:50
Каунас
Автовокзал "Каунас"
15 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт
938.4 грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: bus
16:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

938.4грн
938.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП САВЧЕНКО Г.І.
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:00
Каунас
Автовокзал "Каунас"
14 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт
947 грн
Перевозчик: ФОП САВЧЕНКО Г.І.
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA_49
13:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:00
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

947грн
947 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
20:45
Каунас
Автовокзал "Каунас"
21 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт,Вс
963 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

01:25
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

06:00
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:45
Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

17:05
Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

17:40
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

18:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)

Остановка "КПП", Будзиско

19:50
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

20:45
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

963грн
963 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
20:45
Каунас
Автовокзал "Каунас"
21 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
958 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:45
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

958грн
958 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
20:45
Каунас
Автовокзал "Каунас"
21 ч. 0 м.
График:
Вс
962 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:45
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

962грн
962 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
20:45
Каунас
Автовокзал "Каунас"
21 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт,Вс
964 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

01:25
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

06:00
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:45
Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

17:05
Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

17:40
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

18:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)

Остановка "КПП", Будзиско

19:50
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

20:45
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

964грн
964 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Lux Express Estonia
15:05
Львов
Автовокзал "Центральный"
03:50
Каунас
Автовокзал "Каунас"
12 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Пт
1000.6 грн
Перевозчик: Lux Express Estonia
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:05
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:50
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

1000.6грн
1000.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
20:45
Каунас
Vytauto pr. 24
21 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1086.8 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:45
Каунас

Vytauto pr. 24, Каунас

Стоимость за 1 пассажира:

1086.8грн
1086.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
10:05
Каунас
Автовокзал "Каунас"
16 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
1171.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:05
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

1171.8грн
1171.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Луцив Р.Р.
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:35
Каунас
Автовокзал "Каунас"
14 ч. 35 м.
График:
Чт,Вс
1285 грн
Перевозчик: ФОП Луцив Р.Р.
Рейс по маршруту Львов – Каунас в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
16:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

05:25
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

06:35
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

1285грн
1285 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Львов - Каунас вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Львов - Каунас

Автобусы Львов - Каунас отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 32 рейсов. Добраться из города Львов в город Каунас автобусом можно за 12 ч. 45 м. Расстояние между городами составляет 681 км.

Стоимость билетов на автобус Львов - Каунас

В среднем цена билета составляет 979.2 грн. Самый дешевый билет стоит 707.6 грн, а самый дорогой 1283 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Львов - Каунас

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 289 билетов Львов - Каунас.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Автостанции Каунас

В городе Каунас находится 4 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Каунас", что находится по адресу проспект Витауто; дом 24.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Львов и Каунас занимается 9 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Львов - Каунас

Средняя цена билета: 979.2 грн

Самый дорогой билет: 1283 грн

Самый дешевый билет: 707.6 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 45 м.

Частота рейсов в день: 5

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 8

Перевозчиков на направлении: 9

Город Львов связан с автостанциями: 2036

Популярные рейсы из города Львов
Львов - Варшава от 318 грн
Львов - Прага от 685.2 грн
Львов - Краков от 322 грн
Львов - Киев от 198 грн
Львов - Вроцлав от 396 грн
Популярные рейсы в город Каунас
Последние купленные билеты на сайте