Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Львов - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Транс Марин
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
21:40
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
8 ч. 30 м.
График:
Пт
197 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Львов – Киев в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
13:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

Стоимость за 1 пассажира:

197грн
197 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Пт
203 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Львов – Киев в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
13:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

203грн
203 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
18:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 30 м.
График:
Чт
241 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 09:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

241грн
241 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
16:10
Киев
Автостанция "Дачная"
7 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
324 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Львов – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

14:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

Стоимость за 1 пассажира:

324грн
324 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
16:35
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
318 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Львов – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

14:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

318грн
318 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
18:30
Львов
Автовокзал "Северный"
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
328.6 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Львов – Киев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong
18:30
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:30
Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42

20:00
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

22:30
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

00:25
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:25
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

04:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

328.6грн
328.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
12:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
357 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Львов – Киев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
12:30
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

357грн
357 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
14:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
23:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Львов – Киев в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
14:30
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

23:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.В.
12:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
354 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
12:30
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

354грн
354 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:40
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
9 ч. 5 м.
График:
Пн,Сб,Вс
359 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Львов – Киев в 21:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
21:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:50
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

00:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

03:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

Стоимость за 1 пассажира:

359грн
359 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
355 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
13:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

13:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

13:58
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

14:40
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

14:55
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

15:55
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

16:25
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

17:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

18:55
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Волочек М.В.
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Вс
363 грн
Перевозчик: ФОП Волочек М.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

363грн
363 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Пн,Сб,Вс
364 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Львов – Киев в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
13:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
21:40
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
8 ч. 30 м.
График:
Пн,Сб,Вс
364 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Львов – Киев в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
13:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
05:00
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
8 ч. 0 м.
График:
Вт,Вс
363 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Львов – Киев в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
21:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

363грн
363 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яковлев М.Ю.
19:00
Львов
Остановка Львов
02:25
Киев
Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен")
7 ч. 25 м.
График:
Ср,Вс
355 грн
Перевозчик: ФОП Яковлев М.Ю.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
19:00
Львов

Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9

22:20
Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

00:30
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

02:25
Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
365 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
15:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

15:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

15:56
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

16:40
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

16:55
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

17:55
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

18:20
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

19:30
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

20:50
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

365грн
365 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Волочек М.В.
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Вс
401.2 грн
Перевозчик: ФОП Волочек М.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

401.2грн
401.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Петриш Н.Я.
23:00
Львов
Остановка "Оперный театр им. С. Крушельницкой"
06:00
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
7 ч. 0 м.
График:
Вс
399 грн
Перевозчик: ФОП Петриш Н.Я.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen Crafter
23:00
Львов

Остановка "Оперный театр им. С. Крушельницкой", проспект Свободы; дом 28

06:00
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

399грн
399 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.В.
23:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
07:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:30
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

02:45
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

03:55
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

04:55
Житомир

Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120

07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
23:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
07:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
396 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:30
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

02:45
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

03:55
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

04:55
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
07:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Львов – Киев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:30
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

02:45
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

03:55
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

04:55
Житомир

Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120

07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"
8 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
396 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
14:30
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

17:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

20:40
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
7 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
398 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
14:30
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

17:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

20:40
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Петриш Н.Я.
22:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
05:00
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
6 ч. 20 м.
График:
Вс
397 грн
Перевозчик: ФОП Петриш Н.Я.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
22:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:00
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
14:30
Львов
Остановка возле автовокзала
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"
8 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
395 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
14:30
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

17:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

20:40
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

23:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
14:30
Львов
Остановка возле автовокзала
22:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
7 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
403 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
14:30
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

17:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

20:40
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
07:45
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
401.2 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Львов – Киев в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:45
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

401.2грн
401.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
06:45
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка)
14:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
444 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
06:45
Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

07:44
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

07:44
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

08:10
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

08:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

09:40
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

10:15
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

11:25
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

12:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

14:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

444грн
444 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
01:00
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка)
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
435 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
01:00
Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

01:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

01:59
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

02:20
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

02:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

03:30
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

04:15
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

05:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

06:25
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.В.
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
18:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
435 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
10:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.В.
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
05:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
21:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
12:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
444 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
12:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

444грн
444 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
12:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
442 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
12:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
22:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 30 м.
График:
Вс
436 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Львов – Киев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
22:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
13:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

13:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

13:58
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

14:40
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

14:55
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

15:55
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

16:25
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

17:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

18:55
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
06:45
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка)
14:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
06:45
Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

07:44
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

07:44
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

08:10
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

08:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

09:40
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

10:15
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

11:25
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

12:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

14:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.В.
06:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
06:45
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.В.
01:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
437 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.В.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
01:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
445 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 22:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
22:15
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:20
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

23:28
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

23:55
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

00:10
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

01:10
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

01:55
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

02:55
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

03:50
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

445грн
445 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 15 м.
График:
Вс
443 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 22:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
22:15
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:20
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

23:28
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

23:50
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

00:10
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

01:10
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

01:55
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

02:55
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

03:55
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

443грн
443 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
05:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
443 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
21:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

21:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

21:56
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

22:40
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

22:55
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

00:03
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

00:25
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

01:50
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:50
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

05:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

443грн
443 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AtlastravelBUS/Avtoekspres
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Пн,Чт,Сб
436 грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Рейс по маршруту Львов – Киев в 21:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz
21:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

03:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
02:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
18:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

19:20
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

19:26
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

20:10
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

20:25
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

21:25
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

21:55
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

23:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

00:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

02:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
18:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
10:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

11:20
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

11:28
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

12:10
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

12:25
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

13:25
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

13:50
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

15:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

16:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

18:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
18:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Вс
435 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
10:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

11:20
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

11:28
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

12:10
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

12:25
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

13:25
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

13:50
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

15:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

16:20
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

18:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
08:30
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка)
17:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
08:30
Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

17:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
01:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
17:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

20:30
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

21:30
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

22:30
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

01:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
01:00
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка)
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 01:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
01:00
Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

01:50
Буск

Остановка "Горсовет", улица Львовская

01:59
Золочев

Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры

02:20
Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

02:40
Радивилов

Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского

03:30
Дубно

Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А

04:15
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

05:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

06:25
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
22:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
06:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
435 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Львов – Киев в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
22:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:45
Ровно

Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26

03:10
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

04:10
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

06:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Львов - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Львов - Киев

Автобусы Львов - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Воскресенье. В неделю выходит около 394 рейсов. Добраться из города Львов в город Киев автобусом можно за 6 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 561 км.

Стоимость билетов на автобус Львов - Киев

В среднем цена билета составляет 412.6 грн. Самый дешевый билет стоит 201 грн, а самый дорогой 542 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Львов - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 8260 билетов Львов - Киев.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Львов и Киев занимается 16 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Львов - Киев

Средняя цена билета: 412.6 грн

Самый дорогой билет: 542 грн

Самый дешевый билет: 201 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 56

Пиковый день: Воскресенье

Продаваемых билетов в день: 31

Перевозчиков на направлении: 16

Город Львов связан с автостанциями: 2036

Популярные рейсы из города Львов
Львов - Варшава от 317 грн
Львов - Прага от 680.2 грн
Львов - Краков от 324 грн
Львов - Вроцлав от 395 грн
Львов - Брест от 296.2 грн
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 227 грн
Москва - Киев от 377.6 грн
Днепр - Киев от 237 грн
Варшава - Киев от 402 грн
Минск - Киев от 397 грн
Последние купленные билеты на сайте