Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Львов - Минск
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов - Минск

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
636 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Минск в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

636грн
636 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт
643 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Минск в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

643грн
643 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт,Вс
641 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Минск в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

01:25
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

04:45
Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Доманово

08:50
Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

09:40
Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

12:05
Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

14:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

641грн
641 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт,Вс
643 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Минск в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

01:25
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

04:45
Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Доманово

08:50
Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

09:40
Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

12:05
Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

14:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

643грн
643 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
13:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
726 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Минск в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

726грн
726 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
20:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
10:10
Минск
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Вс
1010 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Львов – Минск в 20:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:10
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

1010грн
1010 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Львов - Минск вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Львов - Минск

Автобусы Львов - Минск отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 24 рейсов. Добраться из города Львов в город Минск автобусом можно за 13 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 620 км.

Стоимость билетов на автобус Львов - Минск

В среднем цена билета составляет 713.8 грн. Самый дешевый билет стоит 643 грн, а самый дорогой 1008 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Львов - Минск

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1517 билетов Львов - Минск.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Автостанции Минск

В городе Минск находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Львов и Минск занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Львов - Минск

Средняя цена билета: 713.8 грн

Самый дорогой билет: 1008 грн

Самый дешевый билет: 643 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 3

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 2

Город Львов связан с автостанциями: 2036

Популярные рейсы из города Львов
Львов - Варшава от 315 грн
Львов - Прага от 680.2 грн
Львов - Краков от 323 грн
Львов - Киев от 203 грн
Львов - Вроцлав от 396 грн
Популярные рейсы в город Минск
Последние купленные билеты на сайте