Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Львов - Одесса
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов - Одесса

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
18:00
Львов
Автостанция №8
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
438.6 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
18:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

19:40
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

20:40
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:35
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

21:50
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

23:10
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:10
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

438.6грн
438.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
13:20
Одесса
Автостанция "Старосенная"
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
468 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
23:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:45
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

03:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

04:05
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:00
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

05:40
Литин

Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7

06:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

08:15
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

09:25
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:20
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

Стоимость за 1 пассажира:

468грн
468 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
13:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
461 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
23:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

01:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:45
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

03:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

04:05
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:00
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

05:40
Литин

Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7

06:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

08:15
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

09:25
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

461грн
461 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЕВРО-ЛЮКС
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
07:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
13 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
487.8 грн
Перевозчик: ЕВРО-ЛЮКС
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
18:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:10
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

487.8грн
487.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт
523.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
06:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:25
Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

08:25
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:15
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

10:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:55
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

14:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:40
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

523.6грн
523.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
23:50
Львов
Автостанция №8
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
533.8 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
23:50
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:20
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

533.8грн
533.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
12:30
Львов
Автостанция №8
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
603.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
12:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

14:40
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

15:35
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:40
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

16:55
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

18:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:40
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

20:40
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:35
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

22:20
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

23:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

603.6грн
603.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
600.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
13:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:40
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

15:35
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:40
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

16:55
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

18:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:40
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

20:40
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:35
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

22:20
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

23:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

600.6грн
600.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
01:30
Львов
Автостанция №8
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз"
14 ч. 55 м.
График:
Ср
618.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
01:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:40
Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 21

03:45
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:40
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

04:55
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

06:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:40
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

09:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:25
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

618.6грн
618.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
19:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
07:50
Одесса
Автостанция "Привоз"
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
647.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

647.4грн
647.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
18:40
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка)
07:50
Одесса
Автостанция "Привоз"
13 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
652.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:40
Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

07:50
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

652.4грн
652.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
20:10
Одесса
Автостанция "Привоз"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
652.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 07:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:10
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

652.4грн
652.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
14:30
Львов
Остановка возле автовокзала
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
675 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Львов – Одесса в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
14:30
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

17:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

20:40
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

22:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

23:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

02:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

675грн
675 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Львов - Одесса вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Львов - Одесса

Автобусы Львов - Одесса отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 75 рейсов. Добраться из города Львов в город Одесса автобусом можно за 12 ч. 10 м. Расстояние между городами составляет 742 км.

Стоимость билетов на автобус Львов - Одесса

В среднем цена билета составляет 566.2 грн. Самый дешевый билет стоит 436.6 грн, а самый дорогой 678 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Львов - Одесса

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 3384 билетов Львов - Одесса.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Львов и Одесса занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Львов - Одесса

Средняя цена билета: 566.2 грн

Самый дорогой билет: 678 грн

Самый дешевый билет: 436.6 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 10 м.

Частота рейсов в день: 11

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 13

Перевозчиков на направлении: 8

Город Львов связан с автостанциями: 2036

Популярные рейсы из города Львов
Львов - Варшава от 322 грн
Львов - Прага от 686.2 грн
Львов - Краков от 321 грн
Львов - Киев от 197 грн
Львов - Вроцлав от 394 грн
Популярные рейсы в город Одесса
Киев - Одесса от 254 грн
Москва - Одесса от 760.4 грн
Херсон - Одесса от 133.6 грн
Днепр - Одесса от 379.8 грн
Последние купленные билеты на сайте