Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Львов - Прага
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов - Прага

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
05:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 15 м.
График:
Ср
686.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 316 SHD
16:15
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

686.2грн
686.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
05:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 45 м.
График:
Ср
680.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 316 SHD
15:45
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

680.2грн
680.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Бальницкий В.С
17:10
Львов
Автостанция №8
08:50
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч. 40 м.
График:
Пт
689 грн
Перевозчик: ФОП Бальницкий В.С
Рейс по маршруту Львов – Прага в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes OH 1634
17:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:20
Острава

Автовокзал "Острава UAN", улица Витковицка; дом 3083/1

04:10
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

05:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

08:50
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

689грн
689 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
12:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
20 ч. 30 м.
График:
Ср,Сб
702 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
15:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:55
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

18:45
Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9

19:35
Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

20:15
Мукачево

Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е

21:15
Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

22:40
Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3

23:35
Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

03:10
Зволен

Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53

05:15
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

06:45
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

09:00
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

12:20
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

702грн
702 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
15:30
Львов
Остановка возле автовокзала
08:25
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 55 м.
График:
Ср,Сб,Вс
703 грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
15:30
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

16:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

23:40
Краков

Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1

23:50
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

05:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

08:25
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

703грн
703 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-плюс
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 0 м.
График:
Пт
709 грн
Перевозчик: Денисовка-плюс
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN S2000
16:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:45
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:50
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

03:25
Оломоуц

Остановка Оломоуц, 368 км

04:55
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

08:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

709грн
709 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
12:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
20 ч. 30 м.
График:
Чт,Пт,Вс
701 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
15:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:55
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

18:45
Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9

19:35
Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

20:15
Мукачево

Остановка "Супермаркет Silverland", улица Лавковская; дом 1Е

21:15
Ужгород

Остановка "Торговый центр Барва" (парковка), улица Гагарина; дом 38А

21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

22:40
Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3

23:35
Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

03:10
Зволен

Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53

05:15
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

06:45
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

09:00
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

12:20
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

701грн
701 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
07:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт,Сб
708 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
16:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:20
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

23:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

03:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

07:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

708грн
708 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 25 м.
График:
Пн
716.6 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

06:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

08:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

08:55
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

12:25
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

716.6грн
716.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 45 м.
График:
Пн
709.6 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

06:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

08:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

08:55
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

12:25
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

709.6грн
709.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:05
Прага
Автовокзал "Флоренц"
18 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
721 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Львов – Прага в 20:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:20
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:40
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

02:15
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

03:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

07:30
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:00
Градец-Кралове

Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704

14:05
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

721грн
721 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ГАЛ-ТИС-ТУР
13:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
18 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
724 грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Рейс по маршруту Львов – Прага в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
13:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:20
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

18:00
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

18:50
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

19:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)

Остановка "КПП", Вышне Немецке

01:10
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

02:30
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

04:30
Брно

Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

08:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

724грн
724 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
13:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
721 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z
21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

05:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:10
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

07:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

10:25
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Кудова-Здруй

12:10
Градец-Кралове

Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704

13:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

721грн
721 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
FOP YATSIV
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:05
Прага
Автовокзал "Флоренц"
18 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
752.2 грн
Перевозчик: FOP YATSIV
Рейс по маршруту Львов – Прага в 20:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:05
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

752.2грн
752.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 30 м.
График:
Пн
763.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:40
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

06:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

763.2грн
763.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
05:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 15 м.
График:
Сб
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:15
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
05:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 45 м.
График:
Сб
762.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
15:45
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

762.2грн
762.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
05:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 45 м.
График:
Вт,Чт,Пт
760.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
15:45
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

760.2грн
760.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
05:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт,Пт
755.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:15
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

02:05
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

755.2грн
755.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 45 м.
График:
Чт
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 15 м.
График:
Чт
757.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:45
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

757.2грн
757.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
04:15
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 45 м.
График:
Ср,Сб,Вс
761.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:00
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

04:15
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

761.2грн
761.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
04:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 20 м.
График:
Вт,Пт
755.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

18:55
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

04:20
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

755.2грн
755.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
17:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч. 50 м.
График:
Сб
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
17:10
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 30 м.
График:
Сб
754.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
16:30
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

02:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

03:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

04:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

05:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

754.2грн
754.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
04:20
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

18:55
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

04:20
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 0 м.
График:
Пн
763.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:40
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

03:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

06:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

763.2грн
763.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:15
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 15 м.
График:
Ср,Сб,Вс
756.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

15:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:00
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

21:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

01:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

02:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

02:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

04:15
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

756.2грн
756.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
08:40
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 10 м.
График:
Вт,Вс
764 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Львов – Прага в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
16:30
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

18:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

20:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:30
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

01:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

02:30
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

05:35
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

08:40
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

764грн
764 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
21:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
15:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
18 ч. 0 м.
График:
Пн
764 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
21:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:55
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

11:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

15:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

764грн
764 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNOPILSKIE ATP
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
07:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
17 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт
784 грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

784грн
784 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
D.M.D-GROUP
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:45
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
789.6 грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP
Рейс по маршруту Львов – Прага в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
17:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

20:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:15
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

02:45
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

05:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

08:45
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

789.6грн
789.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 45 м.
График:
Вт,Чт,Пт
800.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:15
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

06:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

08:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

08:55
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

12:25
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

800.2грн
800.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 30 м.
График:
Вт
804.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

04:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

05:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

06:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

07:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

804.2грн
804.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
20:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 0 м.
График:
Вт
798.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Львов – Прага в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
20:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

04:30
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

05:00
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

06:00
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

07:00
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

10:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

798.2грн
798.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс С.Р.О.
10:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
05:50
Прага
Остановка "Метро Розтылы"
20 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб
802 грн
Перевозчик: Транс С.Р.О.
Рейс по маршруту Львов – Прага в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: DAF BERKHOF
10:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

05:50
Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

Стоимость за 1 пассажира:

802грн
802 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Прикарпатский Экспресс
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 50 м.
График:
Ср,Сб,Вс
803 грн
Перевозчик: Прикарпатский Экспресс
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:10
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

04:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:15
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

06:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Цешин

08:50
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

12:30
Градец-Кралове

Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52

14:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
20:25
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка)
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч. 5 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
799 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Прага в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:25
Львов

Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

11:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

799грн
799 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
21:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 30 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
796 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

11:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

796грн
796 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
20:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
15 ч. 5 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
802 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Прага в 20:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
20:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

11:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

802грн
802 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Vilartrans
03:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
17:40
Прага
Автовокзал "Флоренц"
13 ч. 55 м.
График:
Чт
803 грн
Перевозчик: Vilartrans
Рейс по маршруту Львов – Прага в 03:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T916 Acron
03:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:40
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

09:25
Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

12:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:30
Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Завидув

15:45
Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

16:40
Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

17:40
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
№5 КП
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
09:10
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт
804 грн
Перевозчик: №5 КП
Рейс по маршруту Львов – Прага в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
17:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:25
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

02:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Халупки

06:05
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

09:10
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

804грн
804 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НИКОЛО-Украина
17:00
Львов
Автовокзал "Северный"
08:20
Прага
Остановка "Метро Розтылы"
15 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
801 грн
Перевозчик: НИКОЛО-Украина
Рейс по маршруту Львов – Прага в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-0350
17:00
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

22:50
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

02:05
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

03:05
Ныса

Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1

04:45
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Кудова-Здруй

06:00
Градец-Кралове

Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704

08:20
Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

Стоимость за 1 пассажира:

801грн
801 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
21:00
Львов
Автостанция №8
11:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
14 ч. 30 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
796 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

03:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

07:40
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

08:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

11:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

796грн
796 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Rozmar
12:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
05:10
Прага
Остановка "Метро Розтылы"
16 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
801 грн
Перевозчик: Rozmar
Рейс по маршруту Львов – Прага в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

13:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:10
Цешин

Остановка "КПП", улица Гранична

22:40
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

00:20
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

01:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:10
Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

Стоимость за 1 пассажира:

801грн
801 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Vilartrans
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
11:45
Прага
Автовокзал "Флоренц"
17 ч. 45 м.
График:
Пт,Вс
796 грн
Перевозчик: Vilartrans
Рейс по маршруту Львов – Прага в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T916 ASTRON
18:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:05
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:55
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

05:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:00
Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

08:40
Завидув

Остановка Завидув, трасса DW 355

08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Завидув

09:50
Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

10:40
Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

11:45
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

796грн
796 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
14:50
Прага
Автовокзал "Флоренц"
19 ч. 20 м.
График:
Пн
803 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Львов – Прага в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS 233
20:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:50
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

803грн
803 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
19 ч. 30 м.
График:
Пн
804 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Львов – Прага в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS
21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

804грн
804 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNOPILSKIE ATP
15:40
Львов
Автостанция №8
07:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт
815.6 грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейс по маршруту Львов – Прага в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

815.6грн
815.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
23:10
Львов
Автостанция №8
18:45
Прага
Автовокзал "Флоренц"
19 ч. 35 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
821 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Прага в 23:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
23:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:00
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

02:00
Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

08:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

10:20
Тыхы

Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2

11:10
Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

11:40
Цешин

Остановка "АЗС LOTOS", улица Катовицка; дом 45

11:30
Цешин

Остановка "КПП", улица Гранична

12:15
Фридек-Мистек

Остановка "Старая автобусная станция", улица Политицких обети 2238

12:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

14:10
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

15:30
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:45
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

Стоимость за 1 пассажира:

821грн
821 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Львов - Прага вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Львов - Прага

Автобусы Львов - Прага отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 274 рейсов. Добраться из города Львов в город Прага автобусом можно за 12 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 823 км.

Стоимость билетов на автобус Львов - Прага

В среднем цена билета составляет 858.2 грн. Самый дешевый билет стоит 681.2 грн, а самый дорогой 1206.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Львов - Прага

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 9546 билетов Львов - Прага.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Автостанции Прага

В городе Прага находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Флоренц", что находится по адресу улица Кризикова; дом 6.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Львов и Прага занимается 44 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Львов - Прага

Средняя цена билета: 858.2 грн

Самый дорогой билет: 1206.2 грн

Самый дешевый билет: 681.2 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 39

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 35

Перевозчиков на направлении: 44

Город Львов связан с автостанциями: 2036

Популярные рейсы из города Львов
Львов - Варшава от 316 грн
Львов - Краков от 318 грн
Львов - Киев от 195 грн
Львов - Вроцлав от 397 грн
Львов - Брест от 294.2 грн
Популярные рейсы в город Прага
Последние купленные билеты на сайте