Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Львов - Варшава
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов - Варшава

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
316 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
23:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

316грн
316 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Остапа В.М.
20:30
Львов
Автовокзал "Северный"
04:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
324 грн
Перевозчик: ФОП Остапа В.М.
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
20:30
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

21:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

324грн
324 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Остапа В.М.
17:50
Львов
Автовокзал "Северный"
00:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб
325 грн
Перевозчик: ФОП Остапа В.М.
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
17:50
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

19:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

22:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

325грн
325 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
317 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
23:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

317грн
317 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
352 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
03:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

352грн
352 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
08:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
361 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 08:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
08:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

14:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

361грн
361 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
19:40
Львов
Остановка "АЗС WOG"
05:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
357 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 19:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:40
Львов

Остановка "АЗС WOG", улица Богдана Хмельницкого; дом 291

21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

357грн
357 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
19:30
Львов
Автостанция №8
05:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
355 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
08:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
17:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
356 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 08:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
08:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

14:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

17:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Международные линии перевозки
16:50
Львов
Автостанция №8
00:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
364 грн
Перевозчик: Международные линии перевозки
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 16:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van hool astron
16:50
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

18:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

00:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
364 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
18:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

04:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Федоров Ю.В
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 40 м.
График:
Ср,Вс
366 грн
Перевозчик: ФОП Федоров Ю.В
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
23:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

366грн
366 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNVOYAZH
22:20
Львов
Автостанция №8
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср
366 грн
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

366грн
366 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SheVaBus
23:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
07:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
374.6 грн
Перевозчик: SheVaBus
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

374.6грн
374.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
383 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
03:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

383грн
383 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
11:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
388 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
03:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

07:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

11:30
Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

Стоимость за 1 пассажира:

388грн
388 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ZVENTRANS
23:00
Львов
Автостанция №8
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 40 м.
График:
Пн,Пт
401 грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Панькив В.И.
10:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт,Вс
397 грн
Перевозчик: ФОП Панькив В.И.
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
10:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

11:15
Новояворовск

Остановка "АЗС "WOG", улица Львовская; дом 2

11:25
Яворов

Остановка "АЗС Укрнафта", улица Великое Предместье

11:35
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

13:10
Ярослав

Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1

14:20
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

15:30
Сталева-Воля

Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого

16:10
Сандомир

Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38

16:50
Опатув

Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19

17:10
Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40

18:10
Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

18:50
Груец

Остановка "МакДональдс", улица Ворув

20:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТУР-ТРАНС-Р
19:40
Львов
Остановка "АЗС WOG"
04:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Перевозчик: ТУР-ТРАНС-Р
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 19:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:40
Львов

Остановка "АЗС WOG", улица Богдана Хмельницкого; дом 291

21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Хутница; дом 1

04:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТУР-ТРАНС-Р
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: ТУР-ТРАНС-Р
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

02:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТУР-ТРАНС-Р
22:40
Львов
Автостанция №8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Перевозчик: ТУР-ТРАНС-Р
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
22:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

03:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал
7 ч. 55 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
404 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:55
Варшава

Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
21:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
21:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

22:30
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
P-Trans
20:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
05:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Перевозчик: P-Trans
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
20:30
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

22:30
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
22:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

02:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SHEVABUS
23:15
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
07:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: SHEVABUS
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
23:15
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

01:55
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

07:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
11:20
Львов
Автостанция №8
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 35 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
398 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 11:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
11:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

19:55
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
17:00
Львов
Автостанция №8
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал
8 ч. 55 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
404 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:55
Варшава

Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
20:15
Львов
Автовокзал "Северный"
05:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16135
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 20:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
20:15
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

22:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
398 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тур-Транс
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: Тур-Транс
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
18:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
21:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки)
04:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
402 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
21:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:00
Варшава

Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

402грн
402 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
22:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки)
07:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 112
22:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

01:40
Красныстав

Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала", улица Львовская; дом 6

02:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Авто
21:50
Львов
Автовокзал "Северный"
05:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Перевозчик: Денисовка-Авто
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 21:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (65)
21:50
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

02:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Прикарпатский Экспресс
16:50
Львов
Автовокзал "Северный"
00:01
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 11 м.
График:
Ежедневно
399 грн
Перевозчик: Прикарпатский Экспресс
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 16:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:50
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

21:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:01
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

399грн
399 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
18:00
Львов
Автостанция №8
04:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
404 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 21:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

09:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
21:30
Львов
Автостанция №8
08:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
09:30
Львов
Автовокзал "Северный"
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:30
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
09:00
Львов
Автостанция №8
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
399 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

399грн
399 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
21:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
08:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
398 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
16:30
Львов
Автостанция №8
23:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
402 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:30
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

402грн
402 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
23:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
396 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
22:10
Львов
Автостанция №8
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
403 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 08:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/POLONUS
10:15
Львов
Автостанция №8
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/POLONUS
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 10:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:15
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

20:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/POLONUS
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/POLONUS
Рейс по маршруту Львов – Варшава в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

20:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Львов - Варшава вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Львов - Варшава

Автобусы Львов - Варшава отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 711 рейсов. Добраться из города Львов в город Варшава автобусом можно за 6 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 413 км.

Стоимость билетов на автобус Львов - Варшава

В среднем цена билета составляет 440.8 грн. Самый дешевый билет стоит 316 грн, а самый дорогой 745 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Львов - Варшава

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 13257 билетов Львов - Варшава.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Львов и Варшава занимается 62 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Львов - Варшава

Средняя цена билета: 440.8 грн

Самый дорогой билет: 745 грн

Самый дешевый билет: 316 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 102

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 49

Перевозчиков на направлении: 62

Город Львов связан с автостанциями: 2036

Популярные рейсы из города Львов
Львов - Прага от 681.2 грн
Львов - Краков от 316 грн
Львов - Киев от 204 грн
Львов - Вроцлав от 389 грн
Львов - Брест от 289.2 грн
Популярные рейсы в город Варшава
Последние купленные билеты на сайте