Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Москва - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Москва - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Авто - ОВИ
20:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
14:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
512.6 грн
Перевозчик: Авто - ОВИ
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA
20:00
Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

08:18
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Нехотеевка

08:40
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

10:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

512.6грн
512.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Авто - ОВИ
21:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
14:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
508.6 грн
Перевозчик: Авто - ОВИ
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 21:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA
21:15
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:18
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Нехотеевка

08:40
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

10:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

508.6грн
508.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Иванова Л.В.
16:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
10:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
574.8 грн
Перевозчик: ФОП Иванова Л.В.
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ДАФ
16:15
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

00:15
Курск

Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169

01:25
Обоянь

Автостанция "Обоянь", улица Ленина; дом 18А

03:25
Белгород

Автобусная остановка "Аэропорт", проспект Богдана Хмельницкого; дом 166

04:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Нехотеевка

04:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

05:45
Харьков

Автовокзал "Харьков-4", Белгородское шоссе; дом 8

10:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

574.8грн
574.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Полищук В.А.
16:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
10:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
624.2 грн
Перевозчик: ФОП Полищук В.А.
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN A 32
16:15
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:45
Харьков

Автовокзал "Харьков-4", Белгородское шоссе; дом 8

10:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

624.2грн
624.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
16:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
10:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
633.8 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra S 315 HDH
16:30
Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

03:45
Шебекино КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Шебекино

04:35
Плетеневка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Плетеневка

06:45
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

633.8грн
633.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Орион-Авто
17:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
10:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
633.8 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra S 315 HDH
17:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

03:45
Шебекино КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Шебекино

04:35
Плетеневка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Плетеневка

06:45
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

633.8грн
633.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лихошерст Е. В.
14:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
09:00
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")
18 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
699.6 грн
Перевозчик: ФОП Лихошерст Е. В.
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 14:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
14:15
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:10
Тула

Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2

04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Нехотеевка

07:00
Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

09:00
Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

Стоимость за 1 пассажира:

699.6грн
699.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Налюшний И.А.
19:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
723.2 грн
Перевозчик: ФОП Налюшний И.А.
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350
19:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

11:00
Харьков

Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы

14:20
Новомосковск

Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А

15:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

723.2грн
723.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Налюшний И.А.
18:15
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
730.2 грн
Перевозчик: ФОП Налюшний И.А.
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 18:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350
18:15
Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

11:00
Харьков

Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы

14:20
Новомосковск

Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А

15:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

730.2грн
730.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Клименко С.І.
16:50
Москва
Остановка "Метро Аннино" (вход №2)
06:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
905.6 грн
Перевозчик: ФОП Клименко С.І.
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 16:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter W906
16:50
Москва

Остановка "Метро Аннино" (вход №2), метро Аннино; улица Варшавское шоссе; дом 158, корпус 2

18:40
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:45
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

22:45
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

00:45
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

03:45
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:45
Новомосковск

Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32

06:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

905.6грн
905.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Bon-Voyage
18:00
Москва
Остановка "Станция метро Аннино"
07:00
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала)
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
906.6 грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
18:00
Москва

Остановка "Станция метро Аннино", шоссе Варшавское; дом 160

19:55
Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

22:55
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

00:55
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

01:55
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

05:00
Харьков

Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30

05:15
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

06:30
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35

07:00
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

906.6грн
906.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Соловьева Л. А.
16:40
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
906.6 грн
Перевозчик: ФОП Соловьева Л. А.
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 16:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
16:40
Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

18:55
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

20:55
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

22:55
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

00:55
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

02:10
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

03:55
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

05:55
Новомосковск

Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9

06:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

906.6грн
906.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МосТур
16:00
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
923.4 грн
Перевозчик: МосТур
Рейс по маршруту Москва – Днепр в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
16:00
Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

18:50
Тула

Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й

21:00
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

23:00
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

01:30
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

04:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

07:00
Новомосковск

Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32

07:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

923.4грн
923.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Москва - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Москва - Днепр

Автобусы Москва - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 85 рейсов. Добраться из города Москва в город Днепр автобусом можно за 13 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 975 км.

Стоимость билетов на автобус Москва - Днепр

В среднем цена билета составляет 712.4 грн. Самый дешевый билет стоит 507.6 грн, а самый дорогой 921.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Москва - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2947 билетов Москва - Днепр.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Москва и Днепр занимается 10 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Москва - Днепр

Средняя цена билета: 712.4 грн

Самый дорогой билет: 921.4 грн

Самый дешевый билет: 507.6 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 12

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 11

Перевозчиков на направлении: 10

Город Москва связан с автостанциями: 1177

Популярные рейсы из города Москва
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте