Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Москва - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Москва - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Автотранс
18:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
10:34
Киев
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 34 м.
График:
Ежедневно
378.6 грн
Перевозчик: Автотранс
Рейс по маршруту Москва – Киев в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Travego 17SHD
18:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:00
Сухиничи

Остановка Сухиничи, улица Ленина; дом 56

23:58
Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

02:28
Погар

Остановка "КПП, таможня", трасса М-12

02:59
Гремяч КПП (Украина-Россия)

Остановка "КПП", Гремяч

04:13
Новгород-Северский

Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23

08:06
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

10:34
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

378.6грн
378.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мазуленко В.М.
19:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
09:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб
389.6 грн
Перевозчик: ФОП Мазуленко В.М.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
19:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

04:25
Новые Юрковичи КПП (Россия / Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Юрковичи

06:45
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

09:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

389.6грн
389.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Центурион плюс
20:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
10:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
417 грн
Перевозчик: Центурион плюс
Рейс по маршруту Москва – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (61)
20:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

10:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

417грн
417 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мазуленко В.М.
14:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
06:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16 ч. 35 м.
График:
Пн
419 грн
Перевозчик: ФОП Мазуленко В.М.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
14:10
Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

00:05
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

06:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

419грн
419 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мазуленко В.М.
15:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
06:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15 ч. 25 м.
График:
Пн
420 грн
Перевозчик: ФОП Мазуленко В.М.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 15:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
15:20
Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

00:05
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

06:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

420грн
420 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Черский И.К.
17:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
08:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 45 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
453.4 грн
Перевозчик: ФОП Черский И.К.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:45
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

00:30
Погар КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", трасса Н-27

01:05
Гремяч КПП (Украина-Россия)

Остановка "КПП", Гремяч

02:30
Новгород-Северский

Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23

05:30
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

08:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

453.4грн
453.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс Авто
16:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
462 грн
Перевозчик: Люкс Авто
Рейс по маршруту Москва – Киев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:30
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

23:50
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

06:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

462грн
462 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР
13:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
03:25
Киев
Остановка ''метро 'Черниговская''
13 ч. 55 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
475.6 грн
Перевозчик: ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР
Рейс по маршруту Москва – Киев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Travego 17SHD
13:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

21:40
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

03:25
Киев

Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича

Стоимость за 1 пассажира:

475.6грн
475.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР
13:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
03:25
Киев
Остановка ''метро 'Черниговская''
13 ч. 55 м.
График:
Сб
478.6 грн
Перевозчик: ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР
Рейс по маршруту Москва – Киев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Travego 17SHD
13:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

21:35
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

21:40
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

03:25
Киев

Остановка ''метро 'Черниговская'', улица Гната Хоткевича

Стоимость за 1 пассажира:

478.6грн
478.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Радченко Б.М.
20:00
Москва
Остановка "АЗС Лукойл"
09:00
Киев
Остановка "Метро Черниговская" (супермаркет Новус)
13 ч. 0 м.
График:
485 грн
Перевозчик: ФОП Радченко Б.М.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
20:00
Москва

Остановка "АЗС Лукойл", метро Тропарёво; проспект Ленинский; дом 164

00:50
Брянск

Остановка "Газпромзаправка", проспект Московский; дом 103

06:00
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

09:00
Киев

Остановка "Метро Черниговская" (супермаркет Новус), улица Гната Хоткевича; дом 1а

Стоимость за 1 пассажира:

485грн
485 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄвроТрансАвтоком
21:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
487.6 грн
Перевозчик: ЄвроТрансАвтоком
Рейс по маршруту Москва – Киев в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volvo Carrus 9700 B12M
21:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:30
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

13:15
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

487.6грн
487.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄвроТрансАвтоком
15:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
10:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
19 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
490.6 грн
Перевозчик: ЄвроТрансАвтоком
Рейс по маршруту Москва – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volvo Carrus 9700 B12M
15:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

07:00
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

10:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

490.6грн
490.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Центурион плюс
16:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
06:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
505 грн
Перевозчик: Центурион плюс
Рейс по маршруту Москва – Киев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Yutong (45)
16:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

00:10
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

06:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

505грн
505 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Региональные Автобусные Маршруты
19:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
10:45
Киев
Автостанция "Выдубичи"
15 ч. 0 м.
График:
Пт
512.6 грн
Перевозчик: Региональные Автобусные Маршруты
Рейс по маршруту Москва – Киев в 19:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA
19:45
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

05:50
Крупец КПП (Россия / Украина)

Остановка "КПП", Крупец

06:00
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

06:55
Глухов

Автостанция Глухов, площадь Соборная; дом 2

10:45
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

512.6грн
512.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Региональные Автобусные Маршруты
16:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
07:40
Киев
Остановка "Метро Лесная"
15 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
514.6 грн
Перевозчик: Региональные Автобусные Маршруты
Рейс по маршруту Москва – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA
16:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

02:55
Новые Юрковичи

Остановка "КПП", трасса 15К-1201

03:05
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)

Остановка "КПП", Сеньковка

07:40
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

Стоимость за 1 пассажира:

514.6грн
514.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мирчев А.Г.
13:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
04:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 30 м.
График:
Вс
511.2 грн
Перевозчик: ФОП Мирчев А.Г.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
13:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

23:50
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

04:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

511.2грн
511.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мирчев А.Г.
18:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
07:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
513.2 грн
Перевозчик: ФОП Мирчев А.Г.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 18:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 57
18:45
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

03:00
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

07:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

513.2грн
513.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мирчев А. Г.
12:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
04:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 50 м.
График:
Вс
514.2 грн
Перевозчик: ФОП Мирчев А. Г.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra S417 HDH
12:00
Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

22:50
Крупец КПП (Россия / Украина)

Остановка "КПП", Крупец

23:25
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

04:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

514.2грн
514.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мирчев А. Г.
13:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
04:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 5 м.
График:
Вс
520.2 грн
Перевозчик: ФОП Мирчев А. Г.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 13:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra S417 HDH
13:45
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

22:50
Крупец КПП (Россия / Украина)

Остановка "КПП", Крупец

23:25
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

04:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

520.2грн
520.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Горизон-Тур
07:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
21:30
Киев
Остановка "Метро Лесная"
14 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
545.4 грн
Перевозчик: Горизон-Тур
Рейс по маршруту Москва – Киев в 07:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:15
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

10:45
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

16:00
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

17:00
Бачевск КПП(Украина-Россия)

Остановка "КПП", Бачевск

21:30
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

Стоимость за 1 пассажира:

545.4грн
545.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кочев В.И.
09:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
00:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
608.4 грн
Перевозчик: ФОП Кочев В.И.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS E-200 COACH
09:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

18:50
Крупец КПП (Россия / Украина)

Остановка "КПП", Крупец

19:21
Катериновка КПП (Украина / Россия)

Остановка "КПП", Катериновка

00:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

608.4грн
608.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
16:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
652.4 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Москва – Киев в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
16:20
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

08:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

652.4грн
652.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
15:45
Москва
Автостанция Теплый Стан
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
652.4 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Москва – Киев в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
15:45
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

08:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

652.4грн
652.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стрибко В.М.
14:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
05:00
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный)
14 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт,Сб
670 грн
Перевозчик: ФОП Стрибко В.М.
Рейс по маршруту Москва – Киев в 14:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
14:45
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

23:30
Троебортное КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Троебортное

05:00
Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

670грн
670 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
16:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
09:20
Киев
Автостанция "Выдубичи"
17 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
789.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Москва – Киев в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:15
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

09:20
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

789.8грн
789.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Москва - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Москва - Киев

Автобусы Москва - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 105 рейсов. Добраться из города Москва в город Киев автобусом можно за 13 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 890 км.

Стоимость билетов на автобус Москва - Киев

В среднем цена билета составляет 512 грн. Самый дешевый билет стоит 379.6 грн, а самый дорогой 788.8 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Москва - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 26189 билетов Москва - Киев.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Москва и Киев занимается 16 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Москва - Киев

Средняя цена билета: 512 грн

Самый дорогой билет: 788.8 грн

Самый дешевый билет: 379.6 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 15

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 97

Перевозчиков на направлении: 16

Город Москва связан с автостанциями: 1177

Популярные рейсы из города Москва
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 219 грн
Днепр - Киев от 235 грн
Варшава - Киев от 397 грн
Львов - Киев от 196 грн
Минск - Киев от 396 грн
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Ужгород от 516 грн
Киев - Львов от 241.4 грн
Нежин - Лубны от 87.6 грн