Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Москва - Мариуполь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Москва - Мариуполь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Лазаренко М.В.
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
15:00
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"
23 ч. 0 м.
График:
Вс
972.4 грн
Перевозчик: ФОП Лазаренко М.В.
Рейс по маршруту Москва – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
16:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

18:00
Тула

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Тула, пост ДПС), трасса М-4 Дон; километр 174-й

21:00
Орел

Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6

22:30
Курск

Остановка "Пост ГИБДД", трасса М-2 Крым

00:40
Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

02:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

05:00
Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

10:30
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

13:30
Бердянск

Остановка "ТРЦ "Экватор", Восточный проспект; дом 13/73

15:00
Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

Стоимость за 1 пассажира:

972.4грн
972.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лихошерст Е. В.
14:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
14:00
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"
23 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
967.4 грн
Перевозчик: ФОП Лихошерст Е. В.
Рейс по маршруту Москва – Мариуполь в 14:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
14:15
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

16:10
Тула

Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2

04:30
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)

Остановка "КПП", Нехотеевка

07:00
Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

09:00
Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

10:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

10:30
Васильевка

Остановка "АЗС WOG", улица 40 лет Победы; дом 16

12:30
Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

14:00
Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

Стоимость за 1 пассажира:

967.4грн
967.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Москва - Мариуполь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Москва - Мариуполь

Автобусы Москва - Мариуполь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Воскресенье. В неделю выходит около 8 рейсов. Добраться из города Москва в город Мариуполь автобусом можно за 23 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 1135 км.

Стоимость билетов на автобус Москва - Мариуполь

В среднем цена билета составляет 965.4 грн. Самый дешевый билет стоит 969.4 грн, а самый дорогой 966.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Москва - Мариуполь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 828 билетов Москва - Мариуполь.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Автостанции Мариуполь

В городе Мариуполь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мариуполь, что находится по адресу улица Куинджи; дом 115.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Москва и Мариуполь занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Москва - Мариуполь

Средняя цена билета: 965.4 грн

Самый дорогой билет: 966.4 грн

Самый дешевый билет: 969.4 грн

Самый быстрый рейс: 23 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 1

Пиковый день: Воскресенье

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 2

Город Москва связан с автостанциями: 1177

Популярные рейсы из города Москва
Популярные рейсы в город Мариуполь
Последние купленные билеты на сайте