Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Москва - Пенза
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Москва - Пенза

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
21:45
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
07:45
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
367.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 21:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
21:45
Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

06:00
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

07:45
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

367.6грн
367.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
00:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
09:45
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
400.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 00:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: LIONS-COACH L R08
00:15
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

08:40
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

09:45
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

400.6грн
400.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
19:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
05:10
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
399.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: LIONS-COACH L R08
19:00
Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

03:25
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

05:10
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

399.6грн
399.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
07:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
17:15
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
393.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 07:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: LIONS-COACH L R08
07:15
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

15:30
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

17:15
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

393.6грн
393.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
00:45
Москва
Автостанция "Котельники"
09:45
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
411.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 00:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
00:45
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

08:40
Нижний Ломов

Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-5 Урал

09:45
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

411.6грн
411.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
08:00
Москва
Автостанция "Котельники"
17:15
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
417.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
08:00
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:30
Нижний Ломов

Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-5 Урал

17:15
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

417.6грн
417.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
20:10
Москва
Автостанция "Котельники"
05:10
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
412.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 20:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
20:10
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

03:25
Нижний Ломов

Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-5 Урал

05:10
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

412.6грн
412.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ерашова В.А.
22:45
Москва
Автостанция "Котельники"
07:45
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
409.6 грн
Перевозчик: ФОП Ерашова В.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 22:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
22:45
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

06:00
Нижний Ломов

Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-5 Урал

07:45
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

409.6грн
409.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Выхристюк И.А.
15:45
Москва
Автостанция "Котельники"
00:22
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч. 37 м.
График:
Ежедневно
428.4 грн
Перевозчик: ФОП Выхристюк И.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
15:45
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

22:10
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

22:54
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

00:22
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

428.4грн
428.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПАНАВТО
20:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
07:00
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
421.4 грн
Перевозчик: ПАНАВТО
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
20:30
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

05:00
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

05:30
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

07:00
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

421.4грн
421.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПАНАВТО
21:15
Москва
Автостанция "Котельники"
05:52
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч. 37 м.
График:
Ежедневно
421.4 грн
Перевозчик: ПАНАВТО
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 21:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
21:15
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

03:40
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

04:24
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

05:52
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

421.4грн
421.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Выхристюк И.А.
08:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
18:30
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
434.4 грн
Перевозчик: ФОП Выхристюк И.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
08:30
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

16:30
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

17:15
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

18:30
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

434.4грн
434.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Выхристюк И.А.
09:15
Москва
Автостанция "Котельники"
17:52
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч. 37 м.
График:
Ежедневно
438.6 грн
Перевозчик: ФОП Выхристюк И.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 09:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
09:15
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

15:40
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

16:24
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

17:52
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

438.6грн
438.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Выхристюк И.А.
23:45
Москва
Автостанция "Котельники"
08:22
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч. 37 м.
График:
Ежедневно
431.6 грн
Перевозчик: ФОП Выхристюк И.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 23:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
23:45
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

06:10
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

06:54
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

08:22
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

431.6грн
431.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПАНАВТО
11:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
21:30
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
430.6 грн
Перевозчик: ПАНАВТО
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
11:00
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

19:30
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

20:00
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

21:30
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

430.6грн
430.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Выхристюк И.А.
15:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
01:30
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
434.6 грн
Перевозчик: ФОП Выхристюк И.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
15:00
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

23:15
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

00:00
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

01:30
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

434.6грн
434.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Выхристюк И.А.
23:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
09:00
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
431.6 грн
Перевозчик: ФОП Выхристюк И.А.
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
23:00
Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

07:00
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

07:45
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

09:00
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

431.6грн
431.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПАНАВТО
19:30
Москва
Автостанция "Котельники"
05:30
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
431.6 грн
Перевозчик: ПАНАВТО
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
19:30
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

02:45
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

03:30
Нижний Ломов

Автовокзал Нижний Ломов, улица Сергеева; дом 51

05:30
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

431.6грн
431.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПАНАВТО
11:45
Москва
Автостанция "Котельники"
20:20
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
438.6 грн
Перевозчик: ПАНАВТО
Рейс по маршруту Москва – Пенза в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
11:45
Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

18:10
Спасск

Автовокзал Спасск, улица Ленина; дом 49

18:54
Нижний Ломов

Остановка "Кафе Астра", трасса М-5 Урал, 529 км

20:20
Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

438.6грн
438.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Москва - Пенза вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Москва - Пенза

Автобусы Москва - Пенза отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 133 рейсов. Добраться из города Москва в город Пенза автобусом можно за 8 ч. 35 м. Расстояние между городами составляет 667 км.

Стоимость билетов на автобус Москва - Пенза

В среднем цена билета составляет 417.2 грн. Самый дешевый билет стоит 362.6 грн, а самый дорогой 428.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Москва - Пенза

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 9990 билетов Москва - Пенза.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Автостанции Пенза

В городе Пенза находится 4 станций. Самая популярная из них это Остановка "Станция Пенза-2", что находится по адресу улица Чаадаева; дом 91.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Москва и Пенза занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Москва - Пенза

Средняя цена билета: 417.2 грн

Самый дорогой билет: 428.6 грн

Самый дешевый билет: 362.6 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 35 м.

Частота рейсов в день: 19

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 37

Перевозчиков на направлении: 3

Город Москва связан с автостанциями: 1177

Популярные рейсы из города Москва
Популярные рейсы в город Пенза
Брянск - Пенза от 619.8 грн
Карсун - Пенза от 181.2 грн
Гомель - Пенза от 815.8 грн
Бобруйск - Пенза от 936.6 грн
Минск - Пенза от 1042 грн
Последние купленные билеты на сайте
Херсон - Львов от 471 грн
Киев - Житомир от 62 грн
Киев - Харьков от 212 грн
Киев - Херсон от 303 грн
Львов - Киев от 198 грн