Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Москва - Ростов-на-Дону
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Москва - Ростов-на-Дону

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Югавтотранс
20:15
Москва
Автостанция "Орехово"
11:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
15 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт
406 грн
Перевозчик: Югавтотранс
Рейс по маршруту Москва – Ростов-на-Дону в 20:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:15
Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

11:45
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

406грн
406 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Югавтотранс
20:00
Москва
Автостанция "Орехово"
11:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
15 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
409.8 грн
Перевозчик: Югавтотранс
Рейс по маршруту Москва – Ростов-на-Дону в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:00
Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

11:30
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

409.8грн
409.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Еременчук Е.А.
11:00
Москва
Автостанция "Орехово"
02:30
Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал
15 ч. 30 м.
График:
Пт
416.6 грн
Перевозчик: ФОП Еременчук Е.А.
Рейс по маршруту Москва – Ростов-на-Дону в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
11:00
Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

13:30
Тула

Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс), улица Путейская; дом 4

18:30
Воронеж

Остановка "Памятник Славы", проспект Московский

21:20
Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

02:30
Ростов-на-Дону

Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

416.6грн
416.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Еременчук Е.А.
11:00
Москва
Автостанция "Орехово"
02:30
Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал
15 ч. 30 м.
График:
Вт
415.6 грн
Перевозчик: ФОП Еременчук Е.А.
Рейс по маршруту Москва – Ростов-на-Дону в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
11:00
Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

13:30
Тула

Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс), улица Путейская; дом 4

18:30
Воронеж

Остановка "Памятник Славы", проспект Московский

21:20
Богучар

Автовокзал Богучар, улица Дзержинского; дом 239

02:30
Ростов-на-Дону

Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

415.6грн
415.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Надежда
14:30
Москва
Автостанция "Орехово"
06:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
16 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
457.4 грн
Перевозчик: Надежда
Рейс по маршруту Москва – Ростов-на-Дону в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan PG5 Euroliner
14:30
Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

21:20
Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

23:50
Павловск

Автостанция Павловск, улица 40 лет Октября; дом 7А

00:10
Верхний Мамон

Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4

00:30
Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й

01:20
Чертково

Остановка (поворот на город), трасса 60К-327

02:40
Миллерово

Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4

03:00
Тарасовский

Автостанция Тарасовский, улица Островского; дом 69

03:10
Глубокий

Остановка Глубокий (поворот на город), трасса М-4 Дон, 907 километр

03:20
Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

03:30
Зверево

Остановка Зверево, улица Северная; дом 8

03:35
Гуково

Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4

03:40
Красный Сулин

Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км

03:50
Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

04:50
Аюта

Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4

05:20
Новочеркасск

Остановка "Красный Колос", поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

06:00
Аксай

Остановка Аксай, трасса М-4 Дон, 1059-й км

06:50
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

Стоимость за 1 пассажира:

457.4грн
457.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Надежда
19:30
Москва
Автостанция "Орехово"
11:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
16 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
450.4 грн
Перевозчик: Надежда
Рейс по маршруту Москва – Ростов-на-Дону в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan PG5 Euroliner
19:30
Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

02:20
Воронеж

Кафе "Замок", трасса М-4 Дон; километр 520-й

04:50
Павловск

Автостанция Павловск, улица 40 лет Октября; дом 7А

05:00
Верхний Мамон

Остановка Верхний Мамон (поворот на город), трасса M-4

05:30
Богучар

Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар), трасса М-4 Дон; километр 739-й

06:20
Чертково

Остановка (поворот на город), трасса 60К-327

07:40
Миллерово

Остановка Миллерово (поворот на город), трасса M-4

08:00
Тарасовский

Автостанция Тарасовский, улица Островского; дом 69

08:10
Глубокий

Остановка Глубокий (поворот на город), трасса М-4 Дон, 907 километр

08:20
Каменск-Шахтинский

Остановка трасса "М-4" (поворот на улицу Народная), улица Народная; дом 7В

08:30
Зверево

Остановка Зверево, улица Северная; дом 8

08:35
Гуково

Остановка Гуково (поворот на город), трасса M-4

08:40
Красный Сулин

Остановка "АЗС "Лукойл", трасса М-4, 981 км

08:50
Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

09:50
Аюта

Остановка Аюта (поворот на город), трасса М-4

10:20
Новочеркасск

Остановка "Красный Колос", поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

11:00
Аксай

Остановка Аксай, трасса М-4 Дон, 1059-й км

11:50
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

Стоимость за 1 пассажира:

450.4грн
450.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Печенный С.А.
22:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
12:55
Ростов-на-Дону
Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА")
14 ч. 55 м.
График:
Пн,Пт
705 грн
Перевозчик: ФОП Печенный С.А.
Рейс по маршруту Москва – Ростов-на-Дону в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:00
Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

12:00
Шахты

Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й

12:55
Ростов-на-Дону

Остановка "Пост ГАИ" (напротив ТЦ "МЕГА"), проспект Аксайский; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

705грн
705 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Москва - Ростов-на-Дону вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Москва - Ростов-на-Дону

Автобусы Москва - Ростов-на-Дону отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 29 рейсов. Добраться из города Москва в город Ростов-на-Дону автобусом можно за 14 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 1135 км.

Стоимость билетов на автобус Москва - Ростов-на-Дону

В среднем цена билета составляет 461.8 грн. Самый дешевый билет стоит 408 грн, а самый дорогой 695 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Москва - Ростов-на-Дону

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 12741 билетов Москва - Ростов-на-Дону.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Автостанции Ростов-на-Дону

В городе Ростов-на-Дону находится 17 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Главный", что находится по адресу проспект Сиверса; дом 1.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Москва и Ростов-на-Дону занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Москва - Ростов-на-Дону

Средняя цена билета: 461.8 грн

Самый дорогой билет: 695 грн

Самый дешевый билет: 408 грн

Самый быстрый рейс: 14 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 4

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 47

Перевозчиков на направлении: 4

Город Москва связан с автостанциями: 1177

Популярные рейсы из города Москва
Популярные рейсы в город Ростов-на-Дону
Последние купленные билеты на сайте