Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Мюнстер - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Мюнстер - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ВИНЕВ
09:20
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер
03:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 10 м.
График:
Вт,Сб
1677 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Мюнстер – Днепр в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:20
Мюнстер

Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31

08:50
Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80

09:56
Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а

10:55
Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

11:25
Бремен

Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27

12:50
Ганновер

Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12

12:57
Гамбург

Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78

13:50
Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

15:20
Магдебург

Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац

16:50
Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

18:20
Котбус

Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1

05:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:55
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

00:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

03:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:00
Кропивницкий

Аэропорт "Кропивницкий", улица Короленко; дом 1А

22:55
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

03:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1677грн
1677 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WINEW
09:20
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер
03:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 10 м.
График:
Пн,Пт
2113.2 грн
Перевозчик: WINEW
Рейс по маршруту Мюнстер – Днепр в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:20
Мюнстер

Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31

03:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

2113.2грн
2113.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
SINDBAD
19:40
Мюнстер
MUNSTER
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
0 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2914.2 грн
Перевозчик: SINDBAD
Рейс по маршруту Мюнстер – Днепр в 19:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:40
Мюнстер

MUNSTER, Fernreisebus "Hafenstr."Parkpl. Hafenstr/FrieVendt

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

2914.2грн
2914.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Мюнстер - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Мюнстер - Днепр

Автобусы Мюнстер - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 7 рейсов. Добраться из города Мюнстер в город Днепр автобусом можно за 17 ч. 10 м. Расстояние между городами составляет 2369 км.

Стоимость билетов на автобус Мюнстер - Днепр

В среднем цена билета составляет 2239.2 грн. Самый дешевый билет стоит 1681 грн, а самый дорогой 2913.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Мюнстер - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 144 билетов Мюнстер - Днепр.

Автостанции Мюнстер

В городе Мюнстер находится 4 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мюнстер, что находится по адресу Хафенштрассе; дом 31.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Мюнстер и Днепр занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Мюнстер - Днепр

Средняя цена билета: 2239.2 грн

Самый дорогой билет: 2913.2 грн

Самый дешевый билет: 1681 грн

Самый быстрый рейс: 17 ч. 10 м.

Частота рейсов в день: 1

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 3

Город Мюнстер связан с автостанциями: 450

Популярные рейсы из города Мюнстер
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте