Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Николаев - Одесса
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Николаев - Одесса

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Люкс-рейзен
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз"
2 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
87.2 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 19:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

20:45
Южное

Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1

21:30
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

87.2грн
87.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
08:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Вт,Пт,Вс
89.8 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 08:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
08:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:50
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

89.8грн
89.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Савченко Г. И.
22:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
00:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 5 м.
График:
Вт,Сб
95.2 грн
Перевозчик: ФОП Савченко Г. И.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 22:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

95.2грн
95.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Інтертранс
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
00:35
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
99.4 грн
Перевозчик: Інтертранс
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
21:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:35
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

99.4грн
99.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
03:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт
102.8 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
03:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

102.8грн
102.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
03:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ср
112.2 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
03:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

112.2грн
112.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С.
02:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
05:50
Одесса
Автостанция "Привоз"
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
115.2 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 02:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-0303
02:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:50
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

115.2грн
115.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
05:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 50 м.
График:
Пн
117 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 02:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS 233
02:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

117грн
117 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
07:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
2 ч. 20 м.
График:
122 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 07:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
07:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

122грн
122 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
07:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
116 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
07:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

116грн
116 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
05:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
07:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Пн
121 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 05:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS
05:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

121грн
121 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
19:10
Николаев
Николаев АВ
22:15
Одесса
Одесса
3 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
119.4 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 19:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
19:10
Николаев

Николаев АВ, Николаев

22:15
Одесса

Одесса, Одесса

Стоимость за 1 пассажира:

119.4грн
119.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Херсонське АТП 16528
08:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
11:30
Одесса
Автостанция "Привоз"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
126 грн
Перевозчик: Херсонське АТП 16528
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 08:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
08:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:30
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

126грн
126 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Б.-Дністровське АТП-15107
18:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
21:05
Одесса
Одесса
2 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
119 грн
Перевозчик: Б.-Дністровське АТП-15107
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРС_СПРИНТЕР
18:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:05
Одесса

Одесса, Одесса

Стоимость за 1 пассажира:

119грн
119 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
03:35
Николаев
Николаев АВ
06:50
Одесса
Одесса
3 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
122 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 03:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-0303
03:35
Николаев

Николаев АВ, Николаев

06:50
Одесса

Одесса, Одесса

Стоимость за 1 пассажира:

122грн
122 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Херсонське АТП 16528
08:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"
11:50
Одесса
Автостанция "Привоз"
2 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
120 грн
Перевозчик: Херсонське АТП 16528
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 08:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕТАЛОН
08:55
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

11:50
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

120грн
120 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
06:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
09:20
Одесса
Автостанция "Привоз"
3 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
126.6 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 06:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ
06:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:20
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

126.6грн
126.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МВ-Трансбус
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
20:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
124 грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:45
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

124грн
124 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
06:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
09:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
131 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
06:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:40
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

131грн
131 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
20:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
130 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
18:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:45
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

130грн
130 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
20:20
Одесса
Автостанция "Старосенная"
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
132 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
18:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:20
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

Стоимость за 1 пассажира:

132грн
132 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
20:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
129 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
18:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:10
Коблево

Остановка Коблево, шоссе Одесское; дом 2

20:45
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

129грн
129 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
20:05
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
2 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
126 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
18:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:10
Коблево

Остановка Коблево, шоссе Одесское; дом 2

20:05
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

126грн
126 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
06:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
09:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
125 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
06:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:40
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

125грн
125 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
07:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
128 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
07:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

128грн
128 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Сармат
15:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
17:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
1 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
136.4 грн
Перевозчик: Сармат
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 15:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕТАЛОН
15:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:10
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

136.4грн
136.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
16:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
19:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
133 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БОГДАН
16:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

19:10
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

133грн
133 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
07:45
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
09:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
134 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 07:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
07:45
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

09:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

134грн
134 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
02:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
05:25
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
133 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 02:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
02:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:25
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

133грн
133 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
02:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
05:45
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
135 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 02:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
02:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:45
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

135грн
135 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
06:45
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
08:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
137 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
06:45
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

08:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

137грн
137 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
07:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
131.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 07:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
07:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:10
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

09:45
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

131.8грн
131.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз"
2 ч. 20 м.
График:
Сб
145 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 19:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

20:45
Южное

Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1

21:30
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

145грн
145 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
14:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
17:35
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
2 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
142.6 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-0302
14:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

17:35
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

142.6грн
142.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фірма Ікарус
03:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
139.2 грн
Перевозчик: Фірма Ікарус
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 03:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
03:45
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

07:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

139.2грн
139.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НОВ-ТРАНС-АВТО
04:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
06:20
Одесса
Одесса
2 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
147.2 грн
Перевозчик: НОВ-ТРАНС-АВТО
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 04:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: КИНГ_ЛОНГ
04:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:20
Одесса

Одесса, Одесса

Стоимость за 1 пассажира:

147.2грн
147.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
20:45
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
152 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
18:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:45
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

152грн
152 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
02:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
08:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
155.4 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 02:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-0303
02:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

155.4грн
155.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Інтертранс
06:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
09:35
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
149 грн
Перевозчик: Інтертранс
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
06:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:35
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

149грн
149 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Каховское АТП - 16509
09:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
12:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
156.8 грн
Перевозчик: Каховское АТП - 16509
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕТАЛОН
09:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

12:40
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

156.8грн
156.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Каховское АТП - 16509
10:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
13:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
149.8 грн
Перевозчик: Каховское АТП - 16509
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
10:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

13:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

149.8грн
149.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ІКСОРА
00:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
02:51
Одесса
Одесса
2 ч. 41 м.
График:
Пн
156.2 грн
Перевозчик: ІКСОРА
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 00:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
00:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

02:51
Одесса

Одесса, Одесса

Стоимость за 1 пассажира:

156.2грн
156.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смільський М.М.
18:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
21:15
Одесса
Одесса
2 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Чт
159.2 грн
Перевозчик: ФОП Смільський М.М.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БОВА-50
18:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:15
Одесса

Одесса, Одесса

Стоимость за 1 пассажира:

159.2грн
159.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Харкавий В.І.
07:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
09:45
Одесса
Одесса
2 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
173.8 грн
Перевозчик: ФОП Харкавий В.І.
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 07:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
07:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

09:45
Одесса

Одесса, Одесса

Стоимость за 1 пассажира:

173.8грн
173.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
04:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
06:35
Одесса
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
172 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 04:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
04:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:35
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

172грн
172 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
03:45
Николаев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
205 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 03:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
03:45
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

07:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

205грн
205 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт-Авто
03:15
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
06:00
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
203 грн
Перевозчик: Комфорт-Авто
Рейс по маршруту Николаев – Одесса в 03:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes - Sprinter *
03:15
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

06:00
Одесса

Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

203грн
203 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Николаев - Одесса вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Николаев - Одесса

Автобусы Николаев - Одесса отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 258 рейсов. Добраться из города Николаев в город Одесса автобусом можно за 1 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 137 км.

Стоимость билетов на автобус Николаев - Одесса

В среднем цена билета составляет 128.6 грн. Самый дешевый билет стоит 80.2 грн, а самый дорогой 203 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Николаев - Одесса

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1977 билетов Николаев - Одесса.

Автостанции Николаев

В городе Николаев находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Богоявленский проспект; дом 21.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Николаев и Одесса занимается 32 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Николаев - Одесса

Средняя цена билета: 128.6 грн

Самый дорогой билет: 203 грн

Самый дешевый билет: 80.2 грн

Самый быстрый рейс: 1 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 37

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 7

Перевозчиков на направлении: 32

Город Николаев связан с автостанциями: 1419

Популярные рейсы из города Николаев
Популярные рейсы в город Одесса
Киев - Одесса от 251 грн
Москва - Одесса от 756.4 грн
Львов - Одесса от 442.6 грн
Херсон - Одесса от 132.6 грн
Днепр - Одесса от 386.8 грн
Последние купленные билеты на сайте
Херсон - Киев от 305 грн
Одесса - Киев от 221 грн
Киев - Балта от 286.8 грн
Львов - Брно от 590.6 грн