Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Нова-Суль - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Нова-Суль - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1238 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Нова-Суль – Днепр в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
09:30
Нова-Суль

Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1

10:20
Любин

Автовокзал Любин, улица Марии Склодовской-Кюри; дом 12

10:55
Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

15:35
Олава

Остановка Олава, улица Опольска; дом 31

15:55
Бжег

Остановка Бжег, улица Жимановского; дом 15

16:20
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

17:25
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

17:55
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

19:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:40
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

15:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1238грн
1238 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Нова-Суль - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Нова-Суль - Днепр

Автобусы Нова-Суль - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 7 рейсов. Добраться из города Нова-Суль в город Днепр автобусом можно за 11 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 1704 км.

Стоимость билетов на автобус Нова-Суль - Днепр

В среднем цена билета составляет 1238 грн. Самый дешевый билет стоит 1231 грн, а самый дорогой 1233 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Нова-Суль - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 144 билетов Нова-Суль - Днепр.

Автостанции Нова-Суль

В городе Нова-Суль находится 5 станций. Самая популярная из них это Автостанция Нова-Суль, что находится по адресу улица Зьедноченья; дом 1.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Нова-Суль и Днепр занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Нова-Суль - Днепр

Средняя цена билета: 1238 грн

Самый дорогой билет: 1233 грн

Самый дешевый билет: 1231 грн

Самый быстрый рейс: 11 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 1

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 1

Город Нова-Суль связан с автостанциями: 508

Популярные рейсы из города Нова-Суль
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте