Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Одесса - Харьков
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Одесса - Харьков

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
07:00
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала)
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
403 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

20:25
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

21:55
Белая Церковь

Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377

00:25
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

00:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

03:25
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

04:55
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

07:00
Харьков

Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
16:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
07:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
485 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

18:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

20:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:35
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:55
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

00:16
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

01:12
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

03:00
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

03:32
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:45
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

07:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

485грн
485 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
16:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
07:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:20
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

18:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

20:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:35
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:55
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

00:16
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

01:12
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

03:00
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

03:32
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:45
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

07:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
19:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
16 ч. 10 м.
График:
Сб
479.6 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 212 (free)
19:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

21:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:20
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:50
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:30
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

479.6грн
479.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
06:30
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"
14 ч. 0 м.
График:
Пт,Вс
523 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

23:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

22:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

03:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:30
Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
08:20
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
15 ч. 20 м.
График:
518 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

02:20
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

04:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

03:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:10
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

04:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

08:20
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
08:10
Харьков
Остановка "МакДональдз"
15 ч. 10 м.
График:
522 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

02:20
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

03:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

04:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

05:10
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

04:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

08:10
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

Стоимость за 1 пассажира:

522грн
522 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
08:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
15 ч. 0 м.
График:
517 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

02:20
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

04:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

03:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

04:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

05:10
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

08:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

Стоимость за 1 пассажира:

517грн
517 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
09:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
14 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
522 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
19:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

21:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

04:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

09:30
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

Стоимость за 1 пассажира:

522грн
522 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
16:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
07:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
524 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
16:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

18:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

20:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:35
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:55
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

00:16
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

01:12
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

03:32
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:45
Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

07:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

524грн
524 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:00
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
09:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
527 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:00
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

22:00
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

23:15
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:30
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

03:00
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:50
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

06:10
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

09:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

Стоимость за 1 пассажира:

527грн
527 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
18:30
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
08:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
530 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Одесса – Харьков в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
18:30
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

20:45
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

22:20
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

23:30
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

02:00
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:00
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

05:20
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

08:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

Стоимость за 1 пассажира:

530грн
530 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Одесса - Харьков вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Одесса - Харьков

Автобусы Одесса - Харьков отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 52 рейсов. Добраться из города Одесса в город Харьков автобусом можно за 13 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 677 км.

Стоимость билетов на автобус Одесса - Харьков

В среднем цена билета составляет 503.6 грн. Самый дешевый билет стоит 395 грн, а самый дорогой 524 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Одесса - Харьков

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 911 билетов Одесса - Харьков.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Одесса и Харьков занимается 6 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Одесса - Харьков

Средняя цена билета: 503.6 грн

Самый дорогой билет: 524 грн

Самый дешевый билет: 395 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 7

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 6

Город Одесса связан с автостанциями: 1535

Популярные рейсы из города Одесса
Одесса - Киев от 222 грн
Одесса - Москва от 796 грн
Одесса - Львов от 459 грн
Одесса - Днепр от 388.8 грн
Одесса - Херсон от 110 грн
Популярные рейсы в город Харьков
Последние купленные билеты на сайте