Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Одесса - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Одесса - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Колісник В. І.
09:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
14:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
221 грн
Перевозчик: ФОП Колісник В. І.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
09:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

14:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

221грн
221 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Колісник В. І.
09:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
14:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Перевозчик: ФОП Колісник В. І.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
09:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

14:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

242грн
242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AtlastravelBUS/Avtoekspres
20:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
04:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
254 грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz E303H
20:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

01:28
Умань

Остановка Умань, улица Комарова; дом 15

04:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

254грн
254 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ильинская А.М.
18:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала
23:55
Киев
Остановка "метро "Теремки"
5 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
263.4 грн
Перевозчик: ФОП Ильинская А.М.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
18:00
Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

23:55
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

263.4грн
263.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ильинская А.М.
23:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала
05:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
6 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
264.4 грн
Перевозчик: ФОП Ильинская А.М.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
23:00
Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

05:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

264.4грн
264.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Третий автобусный парк
13:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
277 грн
Перевозчик: Третий автобусный парк
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
13:40
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

17:05
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

20:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
09:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
269 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:40
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

13:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

269грн
269 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
09:40
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
268 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:40
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

13:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

268грн
268 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
10:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
17:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
6 ч. 50 м.
График:
Пт
268 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
10:30
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

14:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

268грн
268 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
10:55
Одесса
Автовокзал "Центральный"
17:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
6 ч. 25 м.
График:
Пт
275 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 10:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
10:55
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Біплан
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 40 м.
График:
Пт
279 грн
Перевозчик: Біплан
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan (Free)
10:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

279грн
279 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AtlastravelBUS/Avtoekspres
20:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
04:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 10 м.
График:
Пн,Сб
285 грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz E303H
20:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

01:28
Умань

Остановка Умань, улица Комарова; дом 15

04:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Радченко Б.М.
13:50
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
19:00
Киев
Остановка "метро "Теремки"
5 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
276 грн
Перевозчик: ФОП Радченко Б.М.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
13:50
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:00
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Радченко Б.М.
13:50
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
19:30
Киев
Остановка "Батерфляй" (вывеска)
5 ч. 40 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
275 грн
Перевозчик: ФОП Радченко Б.М.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
13:50
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:30
Киев

Остановка "Батерфляй" (вывеска), метро Лесная; Броварский проспект

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
23:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
06:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Вс
282 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
23:30
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

01:15
Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

06:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Радченко Б.М.
14:10
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
19:55
Киев
Остановка "Батерфляй" (вывеска)
5 ч. 45 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
282 грн
Перевозчик: ФОП Радченко Б.М.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
14:10
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:55
Киев

Остановка "Батерфляй" (вывеска), метро Лесная; Броварский проспект

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Радченко Б.М.
13:20
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
18:55
Киев
Остановка "Батерфляй" (вывеска)
5 ч. 35 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
278 грн
Перевозчик: ФОП Радченко Б.М.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
13:20
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

18:55
Киев

Остановка "Батерфляй" (вывеска), метро Лесная; Броварский проспект

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Недєв Д.М.
11:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Вт
283 грн
Перевозчик: ФОП Недєв Д.М.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
11:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
17:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
23:50
Киев
Остановка "Метро Теремки"
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
283.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

23:50
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

283.6грн
283.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
01:20
Одесса
Автостанция "Старосенная"
07:15
Киев
Остановка "Метро Теремки"
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
283.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 01:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
01:20
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

07:15
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

283.6грн
283.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
10:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
16:15
Киев
Остановка "Метро Теремки"
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
284.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

16:15
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

284.6грн
284.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
13:00
Одесса
Автостанция "Старосенная"
19:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
6 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
279.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:00
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

279.6грн
279.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
312 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
23:15
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

04:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

312грн
312 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
21:15
Одесса
Автостанция "Старосенная"
04:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
321 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 21:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:15
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

04:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

321грн
321 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс Авто
00:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
314 грн
Перевозчик: Люкс Авто
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 00:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
00:10
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

314грн
314 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"
5 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
318 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

22:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

318грн
318 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
00:25
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
317 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

20:25
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

21:55
Белая Церковь

Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377

00:25
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

317грн
317 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Колісник В. І.
05:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
10:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
316 грн
Перевозчик: ФОП Колісник В. І.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 05:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

10:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

316грн
316 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Сокуров Т.О.
07:30
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine"
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
323 грн
Перевозчик: ФОП Сокуров Т.О.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
07:30
Одесса

Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2

13:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

323грн
323 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
16:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
16:00
Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

19:55
Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

20:25
Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского

22:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

318грн
318 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"
5 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
316 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

22:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

316грн
316 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"
6 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
317 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

23:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

317грн
317 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
14:00
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
321 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
14:00
Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

18:00
Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

18:30
Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского

20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

321грн
321 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Сокуров Т.О.
23:30
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала
05:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
324 грн
Перевозчик: ФОП Сокуров Т.О.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
23:30
Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

03:30
Жашков

Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2

04:00
Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского

05:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

324грн
324 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Сокуров Т.О.
19:30
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала
01:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
317 грн
Перевозчик: ФОП Сокуров Т.О.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
19:30
Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

01:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

317грн
317 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
6 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
322 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

23:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

322грн
322 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
07:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
14:30
Киев
Остановка "Метро Теремки"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
339 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:30
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

339грн
339 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
00:35
Одесса
Автостанция "Старосенная"
07:15
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
337 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 00:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:35
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

07:15
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

337грн
337 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:55
Одесса
Автостанция "Старосенная"
06:10
Киев
Остановка "Метро Теремки"
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
332 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:55
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

06:10
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

332грн
332 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:00
Одесса
Автостанция "Старосенная"
05:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
333 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

05:35
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

333грн
333 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:50
Одесса
Автостанция "Старосенная"
05:00
Киев
Остановка "Метро Теремки"
6 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
332 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:50
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

05:00
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

332грн
332 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
13:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
339 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

339грн
339 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
12:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
19:30
Киев
Остановка "Метро Теремки"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
337 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:30
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

337грн
337 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
11:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
18:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
338 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

338грн
338 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:45
Одесса
Автостанция "Старосенная"
21:15
Киев
Остановка "Метро Теремки"
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
334 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 14:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:45
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

21:15
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

334грн
334 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
BusTouristic
23:50
Одесса
Остановка "АЗС Amic Energy" (напротив автовокзала)
05:40
Киев
Остановка "Метро Теремки"
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
344.2 грн
Перевозчик: BusTouristic
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
23:50
Одесса

Остановка "АЗС Amic Energy" (напротив автовокзала), улица Колонтаевская; дом 58

04:30
Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского

05:40
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 37

Стоимость за 1 пассажира:

344.2грн
344.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
BusTouristic
23:35
Одесса
Железнодорожный вокзал (подземный переход возле Макдональдз)
05:40
Киев
Остановка "Метро Теремки"
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
345.2 грн
Перевозчик: BusTouristic
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
23:35
Одесса

Железнодорожный вокзал (подземный переход возле Макдональдз), Привокзальная площадь; дом 1А

03:05
Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского

05:40
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 37

Стоимость за 1 пассажира:

345.2грн
345.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
BusTouristic
23:35
Одесса
Железнодорожный вокзал (подземный переход возле Макдональдз)
05:40
Киев
Остановка "Метро Теремки"
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
340.2 грн
Перевозчик: BusTouristic
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
23:35
Одесса

Железнодорожный вокзал (подземный переход возле Макдональдз), Привокзальная площадь; дом 1А

04:30
Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава", улица Леваневского

05:40
Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 37

Стоимость за 1 пассажира:

340.2грн
340.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Бондарь В.В.
13:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
19:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
358 грн
Перевозчик: ФОП Бондарь В.В.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
13:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

16:20
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

17:45
Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

19:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

358грн
358 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Бондарь В.В.
23:10
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
05:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
362 грн
Перевозчик: ФОП Бондарь В.В.
Рейс по маршруту Одесса – Киев в 23:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedecs Benz (Premium)
23:10
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

02:30
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

04:00
Белая Церковь

Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05

05:10
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

362грн
362 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Одесса - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Одесса - Киев

Автобусы Одесса - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 552 рейсов. Добраться из города Одесса в город Киев автобусом можно за 5 ч. 10 м. Расстояние между городами составляет 530 км.

Стоимость билетов на автобус Одесса - Киев

В среднем цена билета составляет 340.6 грн. Самый дешевый билет стоит 225 грн, а самый дорогой 562 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Одесса - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 26889 билетов Одесса - Киев.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Одесса и Киев занимается 24 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Одесса - Киев

Средняя цена билета: 340.6 грн

Самый дорогой билет: 562 грн

Самый дешевый билет: 225 грн

Самый быстрый рейс: 5 ч. 10 м.

Частота рейсов в день: 79

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 100

Перевозчиков на направлении: 24

Город Одесса связан с автостанциями: 1535

Популярные рейсы из города Одесса
Популярные рейсы в город Киев
Москва - Киев от 385.6 грн
Днепр - Киев от 239 грн
Варшава - Киев от 399 грн
Львов - Киев от 204 грн
Минск - Киев от 395 грн
Последние купленные билеты на сайте