Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Одесса - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Одесса - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
20:21
Одесса
Автостанция "Старосенная"
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15 ч. 44 м.
График:
Ежедневно
462 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 20:21
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
20:21
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

00:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

462грн
462 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
21:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
467 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
21:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

00:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

467грн
467 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
20:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
465 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
20:20
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

00:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

465грн
465 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
21:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
15 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
468 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
21:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

00:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

468грн
468 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Савченко Г. И.
00:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 40 м.
График:
Вт,Сб
484 грн
Перевозчик: ФОП Савченко Г. И.
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 00:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
00:45
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

03:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:30
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

484грн
484 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
21:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
11:05
Львов
Автостанция №8
13 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
522 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
21:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

01:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:10
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

07:35
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

08:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:40
Золочев

Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В

11:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

522грн
522 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт,Вс
519.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 11:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
11:05
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:50
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

17:15
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

19:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

21:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:25
Золочев

Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67

23:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

519.6грн
519.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
21:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
12:05
Львов
Автостанция №8
15 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
567 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
21:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

12:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

567грн
567 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
20:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
12:05
Львов
Автостанция №8
15 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
561 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 20:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
20:20
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

12:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

561грн
561 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
05:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"
20:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 35 м.
График:
Пн
580 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS 233
05:45
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

20:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

580грн
580 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 50 м.
График:
Пн
581 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS
07:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

21:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

581грн
581 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
23:40
Львов
Автостанция №8
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
606.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
10:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

13:25
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:45
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

15:35
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

16:45
Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

18:40
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:10
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:25
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

21:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:35
Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

23:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

606.6грн
606.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
12:45
Львов
Автостанция №8
14 ч. 45 м.
График:
Сб
613.6 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

01:20
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:30
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:55
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

07:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

09:25
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

10:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:15
Золочев

Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30

12:45
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

613.6грн
613.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МВ-Трансбус
21:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
12:05
Львов
Автостанция №8
15 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
617.6 грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

00:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

02:10
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

03:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

04:25
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:00
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

08:15
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:10
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:05
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

617.6грн
617.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
08:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
651.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

21:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

651.4грн
651.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
19:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
08:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
648.4 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

08:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

648.4грн
648.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала
14 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
683 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Одесса – Львов в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

23:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

22:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

683грн
683 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Одесса - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Одесса - Львов

Автобусы Одесса - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 86 рейсов. Добраться из города Одесса в город Львов автобусом можно за 12 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 742 км.

Стоимость билетов на автобус Одесса - Львов

В среднем цена билета составляет 556.4 грн. Самый дешевый билет стоит 460 грн, а самый дорогой 683 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Одесса - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 3193 билетов Одесса - Львов.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Одесса и Львов занимается 11 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Одесса - Львов

Средняя цена билета: 556.4 грн

Самый дорогой билет: 683 грн

Самый дешевый билет: 460 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 12

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 12

Перевозчиков на направлении: 11

Город Одесса связан с автостанциями: 1535

Популярные рейсы из города Одесса
Одесса - Киев от 223 грн
Одесса - Москва от 799 грн
Одесса - Днепр от 386.8 грн
Одесса - Херсон от 114 грн
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 242.4 грн
Варшава - Львов от 306 грн
Краков - Львов от 320.2 грн
Прага - Львов от 625.8 грн
Вроцлав - Львов от 430.2 грн
Последние купленные билеты на сайте