Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Одесса - Мариуполь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Одесса - Мариуполь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:35
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

22:55
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

02:05
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

06:20
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

318грн
318 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:35
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

22:55
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

02:05
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

06:20
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

318грн
318 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
05:55
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:35
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

22:55
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

02:05
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:55
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
350 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:35
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

22:55
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

02:05
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

06:20
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

350грн
350 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
354 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:35
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

22:55
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

02:05
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

06:20
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

354грн
354 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
05:55
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
13 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

21:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:35
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

22:55
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

02:05
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

04:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:55
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
14:40
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
356.8 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
14:40
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

16:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:40
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

21:15
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

00:15
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

03:45
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

356.8грн
356.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
19:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
08:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
382 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

22:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:40
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

02:00
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

04:55
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

08:40
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

382грн
382 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
19:50
Одесса
Автовокзал "Центральный"
08:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
386 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:50
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

22:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

23:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:40
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

02:00
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

04:55
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

08:40
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

386грн
386 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:50
Одесса
Автовокзал "Центральный"
08:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
381 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:50
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

22:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:40
Новая каховка

Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3

02:00
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

04:55
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

08:40
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

381грн
381 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
08:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
386 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

22:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

00:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

01:40
Новая каховка

Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3

02:00
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

04:55
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

06:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

08:40
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

386грн
386 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
17:50
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
07:25
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
13 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
392 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
17:50
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

20:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:10
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

23:50
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

00:15
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

03:20
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

07:25
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

392грн
392 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
14:40
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
14:40
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

16:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

18:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:40
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

21:15
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

00:15
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:50
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
16:00
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
435 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
16:00
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

18:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

20:05
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:55
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

22:25
Каховка

Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220

01:35
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:50
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
08:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
502.2 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА-215
19:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

08:40
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

502.2грн
502.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
06:20
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
515 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
16:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

06:20
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

515грн
515 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Одесса - Мариуполь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Одесса - Мариуполь

Автобусы Одесса - Мариуполь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 112 рейсов. Добраться из города Одесса в город Мариуполь автобусом можно за 12 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 632 км.

Стоимость билетов на автобус Одесса - Мариуполь

В среднем цена билета составляет 384.6 грн. Самый дешевый билет стоит 318 грн, а самый дорогой 513 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Одесса - Мариуполь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2128 билетов Одесса - Мариуполь.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Автостанции Мариуполь

В городе Мариуполь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мариуполь, что находится по адресу улица Куинджи; дом 115.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Одесса и Мариуполь занимается 6 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Одесса - Мариуполь

Средняя цена билета: 384.6 грн

Самый дорогой билет: 513 грн

Самый дешевый билет: 318 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 16

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 8

Перевозчиков на направлении: 6

Город Одесса связан с автостанциями: 1535

Популярные рейсы из города Одесса
Одесса - Киев от 222 грн
Одесса - Москва от 798 грн
Одесса - Львов от 469 грн
Одесса - Днепр от 389.8 грн
Одесса - Херсон от 115 грн
Популярные рейсы в город Мариуполь
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Ужгород от 518 грн
Киев - Винница от 156 грн
Киев - Брно от 1034 грн
Днепр - Львов от 579.8 грн