Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Одесса - Николаев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Одесса - Николаев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
LUX-REISEN
03:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
05:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
84.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
03:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

05:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

84.8грн
84.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
16:35
Одесса
Автостанция "Привоз"
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Ср
83.4 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:35
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

17:45
Южное

Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1

18:05
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

19:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

83.4грн
83.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
16:35
Одесса
Автостанция "Привоз"
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
84.2 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:35
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

17:45
Южное

Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1

18:05
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

19:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

84.2грн
84.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:50
Одесса
Автовокзал "Центральный"
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
84.8 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 18:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:50
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

20:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

84.8грн
84.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
07:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"
09:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
86.4 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 07:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
07:40
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

09:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

86.4грн
86.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
16:55
Одесса
Автовокзал "Центральный"
20:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
98 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
16:55
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:20
Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

20:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

98грн
98 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
16:55
Одесса
Автовокзал "Центральный"
20:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
98 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
16:55
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:20
Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

20:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

98грн
98 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
19:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
21:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт
100.8 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
19:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

21:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

100.8грн
100.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
17:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
21:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
111.6 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
17:30
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

21:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

111.6грн
111.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
19:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
21:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Сб
114.2 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 19:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 212 (free)
19:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

21:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

114.2грн
114.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
22:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
122.4 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА-215
19:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

22:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

122.4грн
122.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
13:10
Одесса
Автовокзал "Центральный"
15:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
131 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
13:10
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

15:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

131грн
131 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
13:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
15:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
125 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
13:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

125грн
125 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
16:00
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
127 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
16:00
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

18:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

127грн
127 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
14:40
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
16:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
135 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
14:40
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

16:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

135грн
135 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
19:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
139 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

19:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

139грн
139 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
18:30
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
20:45
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
2 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
138 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
18:30
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

20:45
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

138грн
138 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
19:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
133 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

133грн
133 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
19:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
131 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

131грн
131 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:00
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
22:00
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
134 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:00
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

22:00
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

134грн
134 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
21:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
132 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
19:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

21:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

132грн
132 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
06:40
Одесса
Автостанция "Старосенная"
09:10
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
148 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 06:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
06:40
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

09:10
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

148грн
148 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
13:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
16:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
142 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
13:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

142грн
142 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
05:40
Одесса
Автостанция "Старосенная"
08:10
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
145 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
05:40
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

08:10
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

145грн
145 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
12:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
15:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
143 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
12:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

143грн
143 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
11:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
14:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
147 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
11:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

147грн
147 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
16:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
19:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
147 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
16:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

147грн
147 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
09:40
Одесса
Автостанция "Старосенная"
12:10
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
147 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
09:40
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

12:10
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

147грн
147 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
15:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
18:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
146 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
15:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

146грн
146 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
08:20
Одесса
Автостанция "Старосенная"
10:50
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
147 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
08:20
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

10:50
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

147грн
147 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мусиенко Д.С.
14:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
17:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
147 грн
Перевозчик: ФОП Мусиенко Д.С.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес спринтер
14:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

17:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

147грн
147 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
11:45
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
13:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
145 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
11:45
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

13:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

145грн
145 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
13:10
Одесса
Автовокзал "Центральный"
15:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
143 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
13:10
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

15:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

143грн
143 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
11:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
14:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
163.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
11:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

163.6грн
163.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
13:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
16:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
163.6 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
13:30
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

16:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

163.6грн
163.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
14:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
17:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
163.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
14:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

17:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

163.6грн
163.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
15:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
18:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
165.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
15:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

165.6грн
165.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
16:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
19:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
159.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
16:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

159.6грн
159.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
12:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"
15:00
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
165.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
12:30
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:00
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

165.6грн
165.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
09:40
Одесса
Автостанция "Старосенная"
12:10
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб
159.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
09:40
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

12:10
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

159.6грн
159.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
10:50
Одесса
Автостанция "Старосенная"
13:20
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср
163.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
10:50
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

13:20
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

163.6грн
163.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
05:40
Одесса
Автостанция "Старосенная"
08:10
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
165.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
05:40
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

08:10
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

165.6грн
165.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
06:40
Одесса
Автостанция "Старосенная"
09:10
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
159.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 06:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
06:40
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

09:10
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

159.6грн
159.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АС-ТРАНС ЮГ
08:20
Одесса
Автостанция "Старосенная"
10:50
Николаев
Автостанция "Южная"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
165.6 грн
Перевозчик: АС-ТРАНС ЮГ
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
08:20
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

10:50
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

165.6грн
165.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
17:50
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
172 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
17:50
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

20:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

172грн
172 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
14:40
Одесса
Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда"
16:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
178 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
14:40
Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

16:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

178грн
178 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
16:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
20:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
198 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
16:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

18:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

20:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

198грн
198 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт-Авто
12:00
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine"
14:45
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
204 грн
Перевозчик: Комфорт-Авто
Рейс по маршруту Одесса – Николаев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes - Sprinter *
12:00
Одесса

Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2

14:45
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

204грн
204 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Одесса - Николаев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Одесса - Николаев

Автобусы Одесса - Николаев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 277 рейсов. Добраться из города Одесса в город Николаев автобусом можно за 1 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 137 км.

Стоимость билетов на автобус Одесса - Николаев

В среднем цена билета составляет 142.2 грн. Самый дешевый билет стоит 75.8 грн, а самый дорогой 198 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Одесса - Николаев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2317 билетов Одесса - Николаев.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Автостанции Николаев

В городе Николаев находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Богоявленский проспект; дом 21.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Одесса и Николаев занимается 18 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Одесса - Николаев

Средняя цена билета: 142.2 грн

Самый дорогой билет: 198 грн

Самый дешевый билет: 75.8 грн

Самый быстрый рейс: 1 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 40

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 9

Перевозчиков на направлении: 18

Город Одесса связан с автостанциями: 1535

Популярные рейсы из города Одесса
Одесса - Киев от 225 грн
Одесса - Москва от 796 грн
Одесса - Львов от 467 грн
Одесса - Днепр от 381.8 грн
Одесса - Херсон от 111 грн
Популярные рейсы в город Николаев
Последние купленные билеты на сайте