Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Опочно - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Опочно - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
17:10
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1405 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Опочно – Днепр в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
17:10
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1405грн
1405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
17:10
Опочно
DA. ul. Dworcowa (kier. Gdynia)
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Сб
1548.4 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Опочно – Днепр в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:10
Опочно

DA. ul. Dworcowa (kier. Gdynia), Опочно

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1548.4грн
1548.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Опочно - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Опочно - Днепр

Автобусы Опочно - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 5 рейсов. Добраться из города Опочно в город Днепр автобусом можно за 3 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 1321 км.

Стоимость билетов на автобус Опочно - Днепр

В среднем цена билета составляет 1471.2 грн. Самый дешевый билет стоит 1403 грн, а самый дорогой 1551.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Опочно - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 135 билетов Опочно - Днепр.

Автостанции Опочно

В городе Опочно находится 4 станций. Самая популярная из них это Железнодорожный вокзал Опочно, что находится по адресу улица Дворцовая.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Опочно и Днепр занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Опочно - Днепр

Средняя цена билета: 1471.2 грн

Самый дорогой билет: 1551.4 грн

Самый дешевый билет: 1403 грн

Самый быстрый рейс: 3 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 1

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 15

Перевозчиков на направлении: 1

Город Опочно связан с автостанциями: 558

Популярные рейсы из города Опочно
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте