Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Покровск - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Покровск - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ПСБ
06:15
Покровск
Покровск Автовокзал
10:00
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
208.4 грн
Перевозчик: ПСБ
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 06:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-18
06:15
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

10:00
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

208.4грн
208.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 ВУЛКАН
16:30
Покровск
Покровск Автовокзал
20:30
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
204.4 грн
Перевозчик:  ВУЛКАН
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-18
16:30
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

20:30
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

204.4грн
204.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Костенко О.И.
15:50
Покровск
Покровск Автовокзал
20:10
Днепр
Днепр
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
209.4 грн
Перевозчик: ФОП Костенко О.И.
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-18
15:50
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

20:10
Днепр

Днепр, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

209.4грн
209.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Костенко О.И.
11:50
Покровск
Покровск Автовокзал
16:55
Днепр
Днепр
5 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
213.2 грн
Перевозчик: ФОП Костенко О.И.
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 11:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
11:50
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

16:55
Днепр

Днепр, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

213.2грн
213.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Жовтяк П.И.
14:10
Покровск
Покровск Автовокзал
18:30
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
210.2 грн
Перевозчик: ФОП Жовтяк П.И.
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 14:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-18
14:10
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

18:30
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

210.2грн
210.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Дніпропетровське АП 11228
13:10
Покровск
Покровск Автовокзал
17:30
Днепр
Днепр
4 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
212.8 грн
Перевозчик: Дніпропетровське АП 11228
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-18
13:10
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

17:30
Днепр

Днепр, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

212.8грн
212.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО
10:40
Покровск
Покровск Автовокзал
15:25
Днепр
Днепр
4 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
212.8 грн
Перевозчик: СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
10:40
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

15:25
Днепр

Днепр, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

212.8грн
212.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Такси-Сервис АВТОПРОМИНЬ
15:05
Покровск
Покровск Автовокзал
19:40
Днепр
Днепр
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
221.8 грн
Перевозчик: Такси-Сервис АВТОПРОМИНЬ
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
15:05
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

19:40
Днепр

Днепр, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

221.8грн
221.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
10:25
Покровск
Покровск Автовокзал
15:00
Днепр
Днепр
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
224.6 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 10:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-А079
10:25
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

15:00
Днепр

Днепр, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

224.6грн
224.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВТО-ЭКСПРЕСС
12:40
Покровск
Покровск Автовокзал
16:50
Днепр
Днепр
4 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Перевозчик:  АВТО-ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 12:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-А079
12:40
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

16:50
Днепр

Днепр, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
09:00
Покровск
Покровск Автовокзал
13:25
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
237 грн
Перевозчик: Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
09:00
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

13:25
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

237грн
237 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
20:05
Покровск
Покровск Автовокзал
23:45
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
237.2 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 20:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра-45
20:05
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

23:45
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

237.2грн
237.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Горловское АТП
09:40
Покровск
Покровск Автовокзал
13:25
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
240 грн
Перевозчик: Горловское АТП
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-А079
09:40
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

13:25
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

240грн
240 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Горловское АТП
08:00
Покровск
Покровск Автовокзал
12:05
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
4 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
248 грн
Перевозчик: Горловское АТП
Рейс по маршруту Покровск – Днепр в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
08:00
Покровск

Покровск Автовокзал, Покровск

12:05
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

248грн
248 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Покровск - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Покровск - Днепр

Автобусы Покровск - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 97 рейсов. Добраться из города Покровск в город Днепр автобусом можно за 3 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 194 км.

Стоимость билетов на автобус Покровск - Днепр

В среднем цена билета составляет 220.4 грн. Самый дешевый билет стоит 210.4 грн, а самый дорогой 246 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Покровск - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 122 билетов Покровск - Днепр.

Автостанции Покровск

В городе Покровск находится 4 станций. Самая популярная из них это Покровск, что находится по адресу Покровск.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Покровск и Днепр занимается 12 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Покровск - Днепр

Средняя цена билета: 220.4 грн

Самый дорогой билет: 246 грн

Самый дешевый билет: 210.4 грн

Самый быстрый рейс: 3 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 14

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 12

Город Покровск связан с автостанциями: 404

Популярные рейсы из города Покровск
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте