Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Полтава - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Полтава - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Херсонское АТП-16527
18:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"
22:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
135.2 грн
Перевозчик: Херсонское АТП-16527
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (51)
18:20
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

135.2грн
135.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АТП 11231
14:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"
17:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
151.8 грн
Перевозчик:  АТП 11231
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (18)
14:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

151.8грн
151.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВА ЭКСПРЕСС
06:10
Полтава
Автовокзал "Полтава"
10:16
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 6 м.
График:
Ежедневно
149.8 грн
Перевозчик:  АВА ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 06:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (29)
06:10
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:16
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

149.8грн
149.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СIС
18:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"
22:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
160.6 грн
Перевозчик: СIС
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
18:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

160.6грн
160.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВТОТРАНССЕРВIС
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"
16:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
162.4 грн
Перевозчик:  АВТОТРАНССЕРВIС
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (49)
13:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

162.4грн
162.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВА ЭКСПРЕСС
07:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"
11:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
159.4 грн
Перевозчик:  АВА ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
07:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

159.4грн
159.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ГОНЧАР С.О.
22:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
157.2 грн
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (49)
22:20
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

157.2грн
157.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
03:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 15 м.
График:
Пн
166.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 03:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
03:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

166.2грн
166.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
04:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"
14:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 0 м.
График:
Пн
160.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 04:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
04:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

160.2грн
160.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО
16:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"
20:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
170.2 грн
Перевозчик: АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
16:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

170.2грн
170.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВТОТРАНССЕРВIС
11:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"
16:11
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 41 м.
График:
Пн,Пт
162.2 грн
Перевозчик:  АВТОТРАНССЕРВIС
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (17)
11:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:11
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

162.2грн
162.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АУДIТ-АВТО
12:15
Полтава
Автовокзал "Полтава"
15:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
164.2 грн
Перевозчик: АУДIТ-АВТО
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 12:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18)
12:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

164.2грн
164.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЛИТВИН В.О.
09:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"
13:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
174.6 грн
Перевозчик: ФОП ЛИТВИН В.О.
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БОГДАН (27)
09:20
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

174.6грн
174.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВА ЭКСПРЕСС
07:30
Полтава
Автовокзал "Полтава"
11:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
183.6 грн
Перевозчик:  АВА ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (30)
07:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

183.6грн
183.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
21:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"
01:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
194.2 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
21:20
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:00
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

194.2грн
194.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
21:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"
09:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
246.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
21:20
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

246.4грн
246.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
02:50
Полтава
Автовокзал "Полтава"
05:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
266 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 02:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
02:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

05:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

266грн
266 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП РАБ Т.Б.
08:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
279.6 грн
Перевозчик: ФОП РАБ Т.Б.
Рейс по маршруту Полтава – Днепр в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (55)
08:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

279.6грн
279.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Полтава - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Полтава - Днепр

Автобусы Полтава - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 108 рейсов. Добраться из города Полтава в город Днепр автобусом можно за 2 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 153 км.

Стоимость билетов на автобус Полтава - Днепр

В среднем цена билета составляет 182 грн. Самый дешевый билет стоит 143.2 грн, а самый дорогой 273.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Полтава - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 972 билетов Полтава - Днепр.

Автостанции Полтава

В городе Полтава находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Полтава", что находится по адресу улица Великотирновская; дом 7.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Полтава и Днепр занимается 12 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Полтава - Днепр

Средняя цена билета: 182 грн

Самый дорогой билет: 273.6 грн

Самый дешевый билет: 143.2 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 15

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 12

Перевозчиков на направлении: 12

Город Полтава связан с автостанциями: 1916

Популярные рейсы из города Полтава
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте