Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Познань - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Познань - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Комфорт Експрес ЮА
07:00
Познань
Автовокзал Познань
16:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1067.8 грн
Перевозчик: Комфорт Експрес ЮА
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
07:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:50
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

20:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

22:40
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

00:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:50
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

16:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1067.8грн
1067.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
07:30
Познань
Автовокзал Познань
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1107 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
07:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

09:20
Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

11:30
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

17:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

18:50
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

20:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

23:45
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

01:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:45
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

05:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

14:05
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

15:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1107грн
1107 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
10:40
Познань
Автовокзал Познань
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1163 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
10:40
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:55
Вжесня

Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2

13:05
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:10
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:35
Томашув-Мазовецкий

Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая

17:05
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1163грн
1163 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
10:40
Познань
Автовокзал Познань
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
1158 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
10:40
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:05
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:10
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

03:30
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:25
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1158грн
1158 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
14:35
Познань
Автовокзал Познань
20:35
Днепр
Автостанция "Днепр-2"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1169.4 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 14:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:35
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:35
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:35
Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

Стоимость за 1 пассажира:

1169.4грн
1169.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
14:35
Познань
Автовокзал Познань
20:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1168.4 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 14:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
14:35
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:35
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1168.4грн
1168.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
07:00
Познань
Автовокзал Познань
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1213.6 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
07:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

10:20
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:50
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

13:30
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

14:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1213.6грн
1213.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
07:00
Познань
Автовокзал Познань
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1220.6 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
07:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

08:00
Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

10:20
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:50
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

12:50
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

13:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

14:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1220.6грн
1220.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
14:35
Познань
Автовокзал Познань
20:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1220.8 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 14:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
14:35
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:35
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1220.8грн
1220.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
12:00
Познань
Автовокзал Познань
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1233 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
12:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:15
Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

14:50
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

15:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1233грн
1233 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
12:00
Познань
Автовокзал Познань
21:00
Днепр
Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср
1240 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

21:00
Днепр

Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

1240грн
1240 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
07:30
Познань
Автовокзал Познань
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1254.2 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

15:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1254.2грн
1254.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
10:40
Познань
Автовокзал Познань
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1321.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:40
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1321.6грн
1321.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
11:00
Познань
Автовокзал Познань
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
1322.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1322.6грн
1322.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
14:35
Познань
Автовокзал Познань
20:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
1433.8 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 14:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:35
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

20:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1433.8грн
1433.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WEZUN
07:00
Познань
Автовокзал Познань
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1508.6 грн
Перевозчик: WEZUN
Рейс по маршруту Познань – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1508.6грн
1508.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Познань - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Познань - Днепр

Автобусы Познань - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Воскресенье. В неделю выходит около 81 рейсов. Добраться из города Познань в город Днепр автобусом можно за 4 ч. 25 м. Расстояние между городами составляет 1620 км.

Стоимость билетов на автобус Познань - Днепр

В среднем цена билета составляет 1239.8 грн. Самый дешевый билет стоит 1060.8 грн, а самый дорогой 1507.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Познань - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 164 билетов Познань - Днепр.

Автостанции Познань

В городе Познань находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Познань, что находится по адресу улица Станислава Матия; дом 2.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Познань и Днепр занимается 12 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Познань - Днепр

Средняя цена билета: 1239.8 грн

Самый дорогой билет: 1507.6 грн

Самый дешевый билет: 1060.8 грн

Самый быстрый рейс: 4 ч. 25 м.

Частота рейсов в день: 12

Пиковый день: Воскресенье

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 12

Город Познань связан с автостанциями: 1113

Популярные рейсы из города Познань
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте
Львов - Брно от 595.6 грн
Киев - Балта от 282.8 грн
Киев - Брно от 1028 грн
Днепр - Львов от 578.8 грн