Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Прага - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Прага - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
623.8 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Прага – Львов в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
13:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:55
Градец-Кралове

Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704

18:30
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:25
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

21:25
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

23:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:40
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

02:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

623.8грн
623.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 30 м.
График:
Вс
644 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
14:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:20
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

20:40
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

21:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

23:10
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

02:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:50
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

644грн
644 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
17 ч. 15 м.
График:
Пн
686 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

16:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:55
Оломоуц

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Еременкова; дом 960/30

19:25
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

19:55
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:15
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

686грн
686 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 45 м.
График:
Пн
686 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
14:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

16:45
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:55
Оломоуц

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Еременкова; дом 960/30

19:25
Фридек-Мистек

Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530

19:55
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

686грн
686 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-плюс
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 45 м.
График:
Вс
700 грн
Перевозчик: Денисовка-плюс
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN S2000
14:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:55
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

19:15
Оломоуц

Остановка Оломоуц, 368 км

20:45
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

22:15
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

23:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:25
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

08:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

700грн
700 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
16 ч. 0 м.
График:
Чт,Сб,Вс
717.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

18:35
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

23:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:50
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

08:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

717.2грн
717.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
13 ч. 30 м.
График:
Пт
714.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 316 SHD
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:25
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

23:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

10:00
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

714.2грн
714.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
13 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср
722.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:25
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

23:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

10:00
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

722.2грн
722.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
14 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср
717.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:25
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

23:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

10:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

717.2грн
717.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
14 ч. 0 м.
График:
Пт
717.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 316 SHD
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:25
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

23:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

10:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

717.2грн
717.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
15 ч. 0 м.
График:
Чт,Сб,Вс
720.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:25
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

23:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

10:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

720.2грн
720.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
14 ч. 30 м.
График:
Чт,Сб,Вс
724.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:25
Оломоуц

Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни

23:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

10:00
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

724.2грн
724.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14 ч. 25 м.
График:
Ср
723.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

02:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:25
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:25
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

723.2грн
723.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
14 ч. 0 м.
График:
Чт,Вс
716.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:00
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

716.2грн
716.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:00
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
14 ч. 0 м.
График:
Ср
723.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

02:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:25
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:00
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

723.2грн
723.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14 ч. 30 м.
График:
Чт,Вс
724.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

724.2грн
724.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт
723.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

02:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:25
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

723.2грн
723.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Пт
724.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

02:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:25
Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:25
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

724.2грн
724.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 20 м.
График:
Чт,Сб,Вс
717.2 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

18:35
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Горжички

23:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:50
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

08:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

717.2грн
717.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
06:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 40 м.
График:
Ср,Чт,Сб,Вс
749 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Прага – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:00
Брно

Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

17:00
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

00:55
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

01:45
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

02:45
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

05:20
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

06:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

749грн
749 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Бальницкий В.С
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:10
Львов
Автостанция №8
17 ч. 10 м.
График:
Вс
745.6 грн
Перевозчик: ФОП Бальницкий В.С
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes OH 1634
14:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

16:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:00
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

19:50
Острава

Автовокзал "Острава UAN", улица Витковицка; дом 3083/1

05:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

745.6грн
745.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
FOP YATSIV
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
754.8 грн
Перевозчик: FOP YATSIV
Рейс по маршруту Прага – Львов в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

754.8грн
754.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
22 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
762 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Прага – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:15
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

17:30
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

19:05
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

21:15
Зволен

Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53

00:55
Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

01:50
Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична; 3

04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

05:15
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

06:10
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

06:45
Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

07:30
Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9

09:30
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

10:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

762грн
762 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЯЦІВ В.В.
17:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
16:15
Львов
Автовокзал "Центральный"
22 ч. 45 м.
График:
Вт,Сб,Вс
757 грн
Перевозчик: ФОП ЯЦІВ В.В.
Рейс по маршруту Прага – Львов в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:45
Брно

Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4

23:00
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

00:35
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

02:45
Зволен

Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53

06:25
Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

08:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)

Остановка "КПП", Вышне Немецке

09:55
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

10:45
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

11:40
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

12:15
Свалява

Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12

13:00
Нижние Ворота

Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9

15:00
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

16:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

757грн
757 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Насорох
15:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 0 м.
График:
Ср,Сб
763.2 грн
Перевозчик: Насорох
Рейс по маршруту Прага – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
15:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

18:20
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

19:55
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

21:40
Цешин

Остановка "КПП", улица Гранична

23:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

763.2грн
763.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:10
Львов
Автостанция №8
16 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
788.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:10
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:20
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

21:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

07:10
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

788.8грн
788.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:35
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка)
17 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
782.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:10
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:20
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

21:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

07:35
Львов

Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107

Стоимость за 1 пассажира:

782.8грн
782.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:10
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
16 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
779.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:10
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:20
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

21:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

07:10
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

779.8грн
779.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
781.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Прага – Львов в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

17:10
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:20
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)

Остановка "КПП", Новый Богумин

21:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

22:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

07:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

781.8грн
781.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
D.M.D-GROUP
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 45 м.
График:
Пт,Сб
792.6 грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:20
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

21:25
Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

22:10
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

23:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

792.6грн
792.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
D.M.D-GROUP
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14 ч. 5 м.
График:
Вс
789.6 грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

21:25
Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

22:10
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

23:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

789.6грн
789.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
D.M.D-GROUP
12:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
05:35
Львов
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
797.6 грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP
Рейс по маршруту Прага – Львов в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
12:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

16:20
Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

17:55
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

19:15
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

20:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:55
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

00:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

05:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

797.6грн
797.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
D.M.D-GROUP
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 40 м.
График:
Вс
791.6 грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:25
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

21:25
Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

22:10
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

23:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

07:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

791.6грн
791.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
D.M.D-GROUP
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14 ч. 5 м.
График:
Пт,Сб
795.6 грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP
Рейс по маршруту Прага – Львов в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
18:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

20:20
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

21:25
Оломоуц

Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32

22:10
Острава

Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км

23:50
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

01:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

08:05
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

795.6грн
795.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Vilartrans
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 50 м.
График:
Вт,Вс
802 грн
Перевозчик: Vilartrans
Рейс по маршруту Прага – Львов в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T916 ASTRON
09:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:00
Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

10:55
Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

11:55
Завидув КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Завидув

13:40
Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

15:05
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:45
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

19:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

802грн
802 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ГАЛ-ТИС-ТУР
10:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
05:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Сб
796 грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Рейс по маршруту Прага – Львов в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116 (53)free
10:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

12:50
Брно

Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

14:40
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

16:00
Нитра

Автовокзал Нитра, улица Станична

21:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)

Остановка "КПП", Вышне Немецке

00:20
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

01:25
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

04:00
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

05:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

796грн
796 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
№5 КП
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 50 м.
График:
Чт,Вс
804 грн
Перевозчик: №5 КП
Рейс по маршруту Прага – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
11:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:40
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

16:10
Халупки КПП (Польша / Чехия)

Остановка "КПП", Халупки

17:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

18:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

804грн
804 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТВАД
15:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 5 м.
График:
Сб
798 грн
Перевозчик: ТВАД
Рейс по маршруту Прага – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T916 Acron
15:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:55
Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

16:55
Либерец

Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова

17:45
Завидув КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Завидув

19:15
Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

20:40
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

23:35
Катовице

Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1

04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Медыка

07:05
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

798грн
798 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Rozmar
12:00
Прага
Остановка "Метро Розтылы"
06:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения)
18 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб
804 грн
Перевозчик: Rozmar
Рейс по маршруту Прага – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:00
Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

15:10
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

16:20
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

17:50
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)

Остановка Чешский Тешин КПП, Остановка Чешский Тешин КПП

19:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

21:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

06:30
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

804грн
804 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
09:40
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)
14 ч. 10 м.
График:
Чт
812 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

00:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

09:40
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

812грн
812 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Nikolo
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14 ч. 50 м.
График:
Чт
804 грн
Перевозчик: Nikolo
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
19:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

00:25
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

10:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

804грн
804 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
19:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
12:20
Львов
Автостанция №8
17 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
811 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Прага – Львов в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
19:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

21:50
Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

23:10
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

00:35
Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

00:53
Фридек-Мистек

Остановка "Старая автобусная станция", улица Политицких обети 2238

01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Цешин

01:20
Цешин

Остановка "АЗС LOTOS", улица Катовицка; дом 45

01:45
Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

02:30
Тыхы

Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2

02:55
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

04:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:20
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

12:20
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

811грн
811 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TERNOPILSKIE ATP
16:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Пт
811.2 грн
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейс по маршруту Прага – Львов в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

811.2грн
811.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
21 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
843 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Прага – Львов в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:30
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

843грн
843 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НИКОЛО-Украина
13:00
Прага
Остановка "Метро Розтылы"
05:30
Львов
Автовокзал "Северный"
16 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
871 грн
Перевозчик: НИКОЛО-Украина
Рейс по маршруту Прага – Львов в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-0350
13:00
Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

14:40
Градец-Кралове

Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704

16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Кудова-Здруй

17:50
Ныса

Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1

18:55
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

22:05
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

05:30
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

871грн
871 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
876 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Прага – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
12:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:45
Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Кудова-Здруй

17:25
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:40
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

21:55
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

22:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

06:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

876грн
876 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
БИ-АВТОТРАНС
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
20 ч. 0 м.
График:
Ср,Чт,Сб,Вс
884 грн
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Рейс по маршруту Прага – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA (K440EB)
12:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

15:00
Брно

Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4

17:15
Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

18:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)

Остановка "КПП", Ужгород

02:55
Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

04:00
Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

06:30
Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

08:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

884грн
884 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
877 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Прага – Львов в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z
12:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:45
Градец-Кралове

Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704

15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Кудова-Здруй

17:25
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

20:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

21:55
Аэропорт Краков Балице

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

22:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

06:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

877грн
877 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Прикарпатский Экспресс
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт
882 грн
Перевозчик: Прикарпатский Экспресс
Рейс по маршруту Прага – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

18:05
Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

20:50
Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

21:15
Цешин КПП (Польша/Чехия)

Остановка "КПП", Цешин

23:50
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

01:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

10:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

882грн
882 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Przykarpacki Ekspres
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
10:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
905.8 грн
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейс по маршруту Прага – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:00
Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

905.8грн
905.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Прага - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Прага - Львов

Автобусы Прага - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 228 рейсов. Добраться из города Прага в город Львов автобусом можно за 13 ч. 10 м. Расстояние между городами составляет 823 км.

Стоимость билетов на автобус Прага - Львов

В среднем цена билета составляет 858.8 грн. Самый дешевый билет стоит 621.8 грн, а самый дорогой 1187.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Прага - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 6186 билетов Прага - Львов.

Автостанции Прага

В городе Прага находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Флоренц", что находится по адресу улица Кризикова; дом 6.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Прага и Львов занимается 34 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Прага - Львов

Средняя цена билета: 858.8 грн

Самый дорогой билет: 1187.6 грн

Самый дешевый билет: 621.8 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 10 м.

Частота рейсов в день: 33

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 23

Перевозчиков на направлении: 34

Город Прага связан с автостанциями: 1066

Популярные рейсы из города Прага
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 235.4 грн
Варшава - Львов от 303 грн
Краков - Львов от 314.2 грн
Вроцлав - Львов от 429.2 грн
Люблин - Львов от 216.8 грн
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Балта от 288.8 грн
Киев - Варшава от 429 грн
Киев - Одесса от 249 грн