Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Ровно - Варшава
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Ровно - Варшава

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
21:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"
07:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 55 м.
График:
Сб
322 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
21:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:30
Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

23:25
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

01:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

03:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

322грн
322 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
353 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:45
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

00:35
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

353грн
353 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
351 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:45
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

351грн
351 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
16:30
Ровно
Автостанция "Чайка"
05:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:30
Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

17:45
Костополь

Автостанция Костополь, улица Бурова; дом 19

18:55
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

21:10
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

22:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

01:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шуба В.Ф.
17:00
Ровно
Автостанция "Чайка"
04:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
363 грн
Перевозчик: ФОП Шуба В.Ф.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:00
Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

18:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:10
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

21:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

23:05
Грубешов

Автостанция Грубешов, улица Нова; дом 20

00:10
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

01:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

04:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

363грн
363 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
05:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:45
Костополь

Автостанция Костополь, улица Бурова; дом 19

18:55
Сарны

Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39

21:10
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

22:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

01:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Виктория Транс Запад
05:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
396.2 грн
Перевозчик: Виктория Транс Запад
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
05:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

08:10
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

09:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

10:20
Грубешов

Остановка "Парковка "Стокротка", улица Маршала Йозефа Пилсудского; дом 55

11:20
Замосць

Городская остановка № 23 (возле тюрьмы), автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40

12:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

16:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

396.2грн
396.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
16:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"
01:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:35
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

22:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

01:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

16:05
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Лидертранс
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
404 грн
Перевозчик: Лидертранс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: EOS E-200 COACH
17:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

00:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аквітанія-Люкс
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 15 м.
График:
Вт,Сб
398 грн
Перевозчик: Аквітанія-Люкс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 14:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
14:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

19:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Н.
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
23:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Н.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
22:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
401 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 22:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
22:15
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LEON POL TRANS
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
PASTRANS
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 40 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
397 грн
Перевозчик: PASTRANS
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:05
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

19:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:05
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

01:25
Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

02:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Пулавы

Остановка "Галерея Зелона", улица Любельска; дом 2

03:15
Рыки

Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9

03:45
Гарволин

Остановка "МакДональдс", улица Львовская; дом 162

04:15
Колбель

Остановка "Кольцо", трассы 17, 50

04:45
Закрент

Автобусная остановка Закрент, Люблинское шоссе

05:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Палько В.А.
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Перевозчик: ФОП Палько В.А.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:05
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

19:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:05
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

01:25
Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

02:20
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:45
Пулавы

Остановка "Галерея Зелона", улица Любельска; дом 2

03:15
Рыки

Автовокзал Рыки, улица Варшавская; дом 7/9

03:45
Гарволин

Остановка "МакДональдс", улица Львовская; дом 162

04:15
Колбель

Остановка "Кольцо", трассы 17, 50

04:45
Закрент

Автобусная остановка Закрент, Люблинское шоссе

05:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
415 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
17:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:00
Ковель

Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3

21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

00:00
Хелм

Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216

01:05
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:00
Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского

03:10
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

04:15
Груец

Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50

05:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

415грн
415 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Федоров Ю.В
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 45 м.
График:
Ср,Вс
424 грн
Перевозчик: ФОП Федоров Ю.В
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
18:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

00:30
Гребенне КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Гребенне

04:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

424грн
424 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Інтертранс
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
07:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
421.6 грн
Перевозчик: Інтертранс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
22:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:45
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

421.6грн
421.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AGA TRAVEL
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"
09:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 55 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
429 грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 01:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Tourismo
01:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:50
Луцк

Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2

04:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

05:50
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:40
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

09:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

429грн
429 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKVITANIA-LUX
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный"
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
435.6 грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 14:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

435.6грн
435.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Миськів В.Ю.
18:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
07:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
14 ч. 0 м.
График:
Чт
442 грн
Перевозчик: ФОП Миськів В.Ю.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
18:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:25
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
15:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
15:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:25
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

20:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

22:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

00:55
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
19:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

16:05
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

16:05
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мустанг Транс
11:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: Мустанг Транс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 11:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
11:15
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

16:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

19:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аскуктранс
18:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
15 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Перевозчик: Аскуктранс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
18:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

05:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

09:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
18:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
438 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
18:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

438грн
438 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Бурцев В. Н.
14:25
Ровно
Автовокзал "Центральный"
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 35 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
442 грн
Перевозчик: ФОП Бурцев В. Н.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 14:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
14:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

17:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
18:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
445 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
18:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

445грн
445 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шаблий А.Н.
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Перевозчик: ФОП Шаблий А.Н.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
19:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

21:55
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Mustang Trans
11:15
Ровно
Автовокзал "Центральный"
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
13 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
440.6 грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 11:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:15
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

440.6грн
440.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
465.6 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
19:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

465.6грн
465.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ПАЛЬКО В.А.
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный"
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
465.4 грн
Перевозчик: ФОП ПАЛЬКО В.А.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: КЛАС ЛЮКС
18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

465.4грн
465.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ZVENTRANS
18:55
Ровно
RIWNE
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
459.2 грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:55
Ровно

RIWNE, Dworzec autobusowy, ul. Kijewska 40

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

459.2грн
459.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
04:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
16 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
478 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт Експрес ЮА
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
484 грн
Перевозчик: Комфорт Експрес ЮА
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
21:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:30
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

484грн
484 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
17:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

23:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Майавтотранс
23:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
08:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 35 м.
График:
Вт
482 грн
Перевозчик: Майавтотранс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
23:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:30
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

04:30
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

05:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:25
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

482грн
482 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Кас-Транс
15:20
Ровно
Автовокзал "Центральный"
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
476 грн
Перевозчик: Кас-Транс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 15:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
15:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

20:15
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

476грн
476 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Кас-Транс
18:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Перевозчик: Кас-Транс
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
18:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:25
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

20:35
Радивилов

Автостанция Радивилов, улица Александра Невского; дом 90

21:00
Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

22:25
Радехов

Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6

23:20
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

00:10
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

03:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Фоменко К.А.
04:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сильпо"
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
12 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт
483 грн
Перевозчик: ФОП Фоменко К.А.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 04:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
04:00
Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

05:20
Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

06:20
Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

12:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
479 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:00
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

479грн
479 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
481 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

481грн
481 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
484 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Остановка АЗС "БРСМ", улица Конякина

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

484грн
484 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
479.4 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
19:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

03:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Аэропорт Фредерика Шопена

Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1

06:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

479.4грн
479.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
19:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
10 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
497.4 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

01:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

497.4грн
497.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лехман А.И.
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
21:40
Варшава
Автовокзал "Центральна"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
492.4 грн
Перевозчик: ФОП Лехман А.И.
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 12:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)

Остановка "КПП", Рава-Русская

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская

Стоимость за 1 пассажира:

492.4грн
492.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный"
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"
11 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
497 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Ровно – Варшава в 19:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

Стоимость за 1 пассажира:

497грн
497 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Ровно - Варшава вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Ровно - Варшава

Автобусы Ровно - Варшава отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 448 рейсов. Добраться из города Ровно в город Варшава автобусом можно за 7 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 492 км.

Стоимость билетов на автобус Ровно - Варшава

В среднем цена билета составляет 475.2 грн. Самый дешевый билет стоит 323 грн, а самый дорогой 700.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Ровно - Варшава

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2382 билетов Ровно - Варшава.

Автостанции Ровно

В городе Ровно находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Киевская; дом 40.

Автостанции Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", что находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Ровно и Варшава занимается 63 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Ровно - Варшава

Средняя цена билета: 475.2 грн

Самый дорогой билет: 700.2 грн

Самый дешевый билет: 323 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 64

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 9

Перевозчиков на направлении: 63

Город Ровно связан с автостанциями: 1832

Популярные рейсы из города Ровно
Ровно - Львов от 116 грн
Ровно - Киев от 115 грн
Ровно - Вроцлав от 413 грн
Ровно - Краков от 356 грн
Популярные рейсы в город Варшава
Последние купленные билеты на сайте