Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Санкт-Петербург - Смоленск
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Смоленск

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Империя авто
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
06:55
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
321.6 грн
Перевозчик: Империя авто
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volvo B12B
20:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:55
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

321.6грн
321.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Унанян И.А.
22:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
08:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
477.2 грн
Перевозчик: ФОП Унанян И.А.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Вольво(30)
22:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:50
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

477.2грн
477.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Клен 2
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
06:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск
14 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
533.2 грн
Перевозчик: Клен 2
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan.
15:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:05
Луга

Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12

20:55
Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

22:05
Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

23:30
Опочка

Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29

00:45
Пустошка

Автостанция Пустошка, улица Советская; дом 12Б

01:40
Невель

Автовокзал Невель, улица Комсомольская; дом 43

02:50
Усвяты

Остановка Усвяты, улица 25 лет Октября; дом 70

03:40
Велиж

Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1

06:20
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

533.2грн
533.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Андреев А.А.
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
08:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт
539.2 грн
Перевозчик: ФОП Андреев А.А.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volvo(48)
21:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:00
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

539.2грн
539.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ОГУП ВМАП г. Смоленск
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
08:15
Смоленск
Автовокзал Смоленск
14 ч. 30 м.
График:
Пн
546.2 грн
Перевозчик: ОГУП ВМАП г. Смоленск
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЛИАЗ(42)
17:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

08:15
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

546.2грн
546.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Империя авто
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
540.2 грн
Перевозчик: Империя авто
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER(47)
20:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

07:00
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

540.2грн
540.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Клен-2
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
06:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск
14 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
754 грн
Перевозчик: Клен-2
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Хюндай(42)
15:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

06:00
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

754грн
754 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Легенький М.Е.
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
05:55
Смоленск
Автовокзал Смоленск
13 ч. 10 м.
График:
Пн,Вс
747 грн
Перевозчик: ФОП Легенький М.Е.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Смоленск в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес(18)
16:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

05:55
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

Стоимость за 1 пассажира:

747грн
747 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург - Смоленск вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Санкт-Петербург - Смоленск

Автобусы Санкт-Петербург - Смоленск отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 40 рейсов. Добраться из города Санкт-Петербург в город Смоленск автобусом можно за 10 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 694 км.

Стоимость билетов на автобус Санкт-Петербург - Смоленск

В среднем цена билета составляет 562.6 грн. Самый дешевый билет стоит 320.6 грн, а самый дорогой 757 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Санкт-Петербург - Смоленск

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 3811 билетов Санкт-Петербург - Смоленск.

Автостанции Санкт-Петербург

В городе Санкт-Петербург находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Обводный", что находится по адресу метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36.

Автостанции Смоленск

В городе Смоленск находится 5 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Смоленск, что находится по адресу улица Кашена; дом 13.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Санкт-Петербург и Смоленск занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Санкт-Петербург - Смоленск

Средняя цена билета: 562.6 грн

Самый дорогой билет: 757 грн

Самый дешевый билет: 320.6 грн

Самый быстрый рейс: 10 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 6

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 14

Перевозчиков на направлении: 8

Город Санкт-Петербург связан с автостанциями: 764

Популярные рейсы из города Санкт-Петербург
Популярные рейсы в город Смоленск
Последние купленные билеты на сайте