Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Санкт-Петербург - Тихвин
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Тихвин

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
07:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:25
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
159.8 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 07:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес(17)
07:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:25
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

159.8грн
159.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
21:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
00:55
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
166.8 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 21:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес(17)
21:15
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:55
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

166.8грн
166.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
08:35
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон"
11:50
Тихвин
Остановка "Молокозавод"
3 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
166.6 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 08:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:35
Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65

11:50
Тихвин

Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса

Стоимость за 1 пассажира:

166.6грн
166.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
08:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:50
Тихвин
Остановка "Молокозавод"
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
166.6 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:50
Тихвин

Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса

Стоимость за 1 пассажира:

166.6грн
166.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
11:15
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон"
14:40
Тихвин
Остановка "Молокозавод"
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
174 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 11:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:15
Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65

14:40
Тихвин

Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса

Стоимость за 1 пассажира:

174грн
174 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
11:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
14:40
Тихвин
Остановка "Молокозавод"
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
180 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

14:40
Тихвин

Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса

Стоимость за 1 пассажира:

180грн
180 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тихвинпасажиравт
20:05
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
00:40
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Сб
182.2 грн
Перевозчик: Тихвинпасажиравт
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 20:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: KIA (44)
20:05
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:40
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

182.2грн
182.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тихвинпасажиравт
16:05
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:40
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
185.2 грн
Перевозчик: Тихвинпасажиравт
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 16:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: KIA (44)
16:05
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:40
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

185.2грн
185.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-Чагода
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:00
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Сб
185.2 грн
Перевозчик: АТП-Чагода
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 15:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: КИА(45)
15:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

20:00
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

185.2грн
185.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тихвинпасажиравт
13:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:45
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
190.2 грн
Перевозчик: Тихвинпасажиравт
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: KIA (44)
13:10
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:45
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

190.2грн
190.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тихвинпасажиравт
17:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
22:25
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
185.2 грн
Перевозчик: Тихвинпасажиравт
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: KIA (44)
17:50
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:25
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

185.2грн
185.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЮНИКОРН
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
00:54
Тихвин
Остановка "Магазин Пятерочка"
2 ч. 54 м.
График:
Ежедневно
209.4 грн
Перевозчик: ЮНИКОРН
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Фольцваген крафтер
22:00
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:54
Тихвин

Остановка "Магазин Пятерочка", улица Советская; дом 8

Стоимость за 1 пассажира:

209.4грн
209.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
07:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
10:50
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Сб
206.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 07:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Ютонг(39)
07:20
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

10:50
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

206.6грн
206.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Пассажиравтотран
21:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
02:10
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
205.6 грн
Перевозчик: Пассажиравтотран
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 21:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER (35)
21:50
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

02:10
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

205.6грн
205.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
15:40
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
19:20
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
211.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER (35)
15:40
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

19:20
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

211.6грн
211.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
15:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
18:45
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
205.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 15:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Кавз(35)
15:15
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:45
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

205.6грн
205.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Пассажиравтотран
16:55
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
21:15
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Сб
213.6 грн
Перевозчик: Пассажиравтотран
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 16:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER (35)
16:55
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

21:15
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

213.6грн
213.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
08:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
12:35
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
213.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 08:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Ютонг(39)
08:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

12:35
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

213.6грн
213.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
18:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
22:15
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Сб
213.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 18:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Ютонг(39)
18:45
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:15
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

213.6грн
213.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Пассажиравтотран
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
22:45
Тихвин
Автостанция Тихвин
4 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Сб
212.6 грн
Перевозчик: Пассажиравтотран
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 18:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER (35)
18:25
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

22:45
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

212.6грн
212.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
09:40
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
13:10
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
212.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Ивеко(51)
09:40
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

13:10
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

212.6грн
212.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
14:40
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
18:20
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
212.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес(17)
14:40
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

18:20
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

212.6грн
212.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
14:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:30
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Сб
207.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Ютонг(39)
14:00
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

17:30
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

207.6грн
207.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
15:30
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
208.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Ютонг(39)
12:00
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

15:30
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

208.6грн
208.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гиляев М.В.
19:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
23:10
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
205.6 грн
Перевозчик: ФОП Гиляев М.В.
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER (35)
19:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

23:10
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

205.6грн
205.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Устюженское МУП АТП
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:35
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
235.2 грн
Перевозчик: Устюженское МУП АТП
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Шинг-Лонг(41)
08:00
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

11:35
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

235.2грн
235.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПТК
21:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
00:15
Тихвин
Автостанция Тихвин
3 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб
317.8 грн
Перевозчик: ПТК
Рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тихвин в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Ютонг(51)
21:00
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

00:15
Тихвин

Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

317.8грн
317.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Санкт-Петербург - Тихвин вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Санкт-Петербург - Тихвин

Автобусы Санкт-Петербург - Тихвин отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 156 рейсов. Добраться из города Санкт-Петербург в город Тихвин автобусом можно за 2 ч. 54 м. Расстояние между городами составляет 217 км.

Стоимость билетов на автобус Санкт-Петербург - Тихвин

В среднем цена билета составляет 198.6 грн. Самый дешевый билет стоит 169.8 грн, а самый дорогой 315.8 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Санкт-Петербург - Тихвин

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 7772 билетов Санкт-Петербург - Тихвин.

Автостанции Санкт-Петербург

В городе Санкт-Петербург находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Обводный", что находится по адресу метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36.

Автостанции Тихвин

В городе Тихвин находится 4 станций. Самая популярная из них это Остановка "Молокозавод", что находится по адресу улица Карла Маркса.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Санкт-Петербург и Тихвин занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Санкт-Петербург - Тихвин

Средняя цена билета: 198.6 грн

Самый дорогой билет: 315.8 грн

Самый дешевый билет: 169.8 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 54 м.

Частота рейсов в день: 22

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 29

Перевозчиков на направлении: 8

Город Санкт-Петербург связан с автостанциями: 764

Популярные рейсы из города Санкт-Петербург
Популярные рейсы в город Тихвин
Последние купленные билеты на сайте
Одесса - Киев от 226 грн
Львов - Одесса от 438.6 грн
Киев - Винница от 157 грн
Киев - Балта от 281.8 грн