Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Северодонецк - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Северодонецк - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
03:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
15 ч. 5 м.
График:
Вт,Пт,Вс
447 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Северодонецк – Киев в 03:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
03:35
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

03:50
Лисичанск

Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А

05:00
Бахмут

Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5

05:40
Константиновка

Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123

06:05
Дружковка

Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231

06:30
Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

06:55
Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

08:05
Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

09:30
Чугуев

Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133

10:50
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:55
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:15
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

16:55
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

447грн
447 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Осипа С.М.
09:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
21:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
511.8 грн
Перевозчик: ФОП Осипа С.М.
Рейс по маршруту Северодонецк – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
09:00
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

09:25
Константиновка

Остановка "Туристическая фирма "Арго", проспект Ломоносова; дом 131

09:55
Дружковка

Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228

10:20
Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

10:50
Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

12:10
Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

14:30
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

511.8грн
511.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське АТП - 11410
09:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
21:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
504.8 грн
Перевозчик: Краматорське АТП - 11410
Рейс по маршруту Северодонецк – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VolvoB12B
09:00
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

09:25
Константиновка

Остановка "Туристическая фирма "Арго", проспект Ломоносова; дом 131

09:55
Дружковка

Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228

10:20
Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

10:50
Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

12:10
Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

14:30
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

504.8грн
504.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Базилевский В.А
09:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
21:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
505.8 грн
Перевозчик: ФОП Базилевский В.А
Рейс по маршруту Северодонецк – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
09:00
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

09:25
Константиновка

Остановка "Туристическая фирма "Арго", проспект Ломоносова; дом 131

09:55
Дружковка

Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228

10:20
Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

10:50
Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

12:10
Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

14:30
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

505.8грн
505.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Рахманова Ю.В.
16:00
Северодонецк
Остановка "АЗС Параллель"
04:45
Киев
Остановка "метро Харьковская"
12 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
694 грн
Перевозчик: ФОП Рахманова Ю.В.
Рейс по маршруту Северодонецк – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
16:00
Северодонецк

Остановка "АЗС Параллель", проспект Химиков; дом 63

18:25
Изюм

Остановка "Рынок "Поворотка", трасса Е40

20:30
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:55
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

00:25
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

01:40
Лубны

Остановка "АЗС "ТатНафта", трасса М-03

02:40
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

03:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

04:45
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

694грн
694 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Северодонецк - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Северодонецк - Киев

Автобусы Северодонецк - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 31 рейсов. Добраться из города Северодонецк в город Киев автобусом можно за 12 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 720 км.

Стоимость билетов на автобус Северодонецк - Киев

В среднем цена билета составляет 539.4 грн. Самый дешевый билет стоит 446 грн, а самый дорогой 697 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Северодонецк - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 101 билетов Северодонецк - Киев.

Автостанции Северодонецк

В городе Северодонецк находится 4 станций. Самая популярная из них это Автостанция Северодонецк, что находится по адресу проспект Химиков; дом 61.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Северодонецк и Киев занимается 5 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Северодонецк - Киев

Средняя цена билета: 539.4 грн

Самый дорогой билет: 697 грн

Самый дешевый билет: 446 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 4

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 10

Перевозчиков на направлении: 5

Город Северодонецк связан с автостанциями: 529

Популярные рейсы из города Северодонецк
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 221 грн
Москва - Киев от 379.6 грн
Днепр - Киев от 242 грн
Варшава - Киев от 405 грн
Львов - Киев от 204 грн
Последние купленные билеты на сайте
Днепр - Черкассы от 187.6 грн
Харьков - Днепр от 83.2 грн
Киев - Днепр от 244.2 грн
Львов - Брно от 589.6 грн