Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Северодонецк - Мариуполь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Северодонецк - Мариуполь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
11:15
Северодонецк
Остановка "ТЦ "Гранд"
19:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Северодонецк – Мариуполь в 11:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
11:15
Северодонецк

Остановка "ТЦ "Гранд", проспект Химиков; дом 44Г

11:55
Лисичанск

Остановка "Магазин "Александрия", улица Первомайская; дом 100

14:50
Константиновка

Остановка "Школа №15", улица Соборности; дом 9

15:50
Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

16:25
Селидово

Остановка "Магазин Седиловский", улица Карла Маркса; дом 1

16:50
Курахово

Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А

18:30
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

19:20
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
05:20
Северодонецк
Остановка "ТЦ "Гранд"
13:25
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
362 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Северодонецк – Мариуполь в 05:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
05:20
Северодонецк

Остановка "ТЦ "Гранд", проспект Химиков; дом 44Г

05:45
Лисичанск

Остановка "Магазин "Александрия", улица Первомайская; дом 100

07:50
Константиновка

Остановка "Школа №15", улица Соборности; дом 9

09:05
Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

09:25
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

10:10
Курахово

Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А

12:00
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

13:25
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

362грн
362 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
06:45
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
15:20
Мариуполь
МАРІУПОЛЬ АС "МАРІУПОЛЬСЬКА"
8 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
414.2 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Северодонецк – Мариуполь в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ-27
06:45
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

15:20
Мариуполь

МАРІУПОЛЬ АС "МАРІУПОЛЬСЬКА", тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

414.2грн
414.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП САЯН М.Р.
09:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
16:55
Мариуполь
МАРІУПОЛЬ
7 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
429.2 грн
Перевозчик: ФОП САЯН М.Р.
Рейс по маршруту Северодонецк – Мариуполь в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-52
09:00
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

16:55
Мариуполь

МАРІУПОЛЬ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

429.2грн
429.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
07:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
18:10
Мариуполь
МАРІУПОЛЬ АС 2
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
436.6 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Северодонецк – Мариуполь в 07:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БОГДАН-25
07:35
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

18:10
Мариуполь

МАРІУПОЛЬ АС 2, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

436.6грн
436.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ГОНЧАР С.О.
05:15
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
13:25
Мариуполь
МАРІУПОЛЬ
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
434.2 грн
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Рейс по маршруту Северодонецк – Мариуполь в 05:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН-18
05:15
Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

13:25
Мариуполь

МАРІУПОЛЬ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

434.2грн
434.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Северодонецк - Мариуполь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Северодонецк - Мариуполь

Автобусы Северодонецк - Мариуполь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 38 рейсов. Добраться из города Северодонецк в город Мариуполь автобусом можно за 7 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 260 км.

Стоимость билетов на автобус Северодонецк - Мариуполь

В среднем цена билета составляет 409.8 грн. Самый дешевый билет стоит 363 грн, а самый дорогой 438.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Северодонецк - Мариуполь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 76 билетов Северодонецк - Мариуполь.

Автостанции Северодонецк

В городе Северодонецк находится 4 станций. Самая популярная из них это Автостанция Северодонецк, что находится по адресу проспект Химиков; дом 61.

Автостанции Мариуполь

В городе Мариуполь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мариуполь, что находится по адресу улица Куинджи; дом 115.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Северодонецк и Мариуполь занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Северодонецк - Мариуполь

Средняя цена билета: 409.8 грн

Самый дорогой билет: 438.2 грн

Самый дешевый билет: 363 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 5

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 4

Город Северодонецк связан с автостанциями: 529

Популярные рейсы в город Мариуполь
Последние купленные билеты на сайте