Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Славянск - Харьков
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Славянск - Харьков

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
 Север Авто
06:40
Славянск
Славянск
10:35
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
130.4 грн
Перевозчик:  Север Авто
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 06:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
06:40
Славянск

Славянск, Славянск

10:35
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

130.4грн
130.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
09:25
Славянск
Остановка Славянск (возле цветочного рынка)
12:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
3 ч. 25 м.
График:
Вт
141 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 09:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:25
Славянск

Остановка Славянск (возле цветочного рынка), парк Шелковичный

10:25
Изюм

Остановка "Рынок "Поворотка", трасса Е40

12:50
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

141грн
141 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Желевська Г.В.
16:40
Славянск
Славянск
20:05
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
146 грн
Перевозчик: ФОП Желевська Г.В.
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 16:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-42
16:40
Славянск

Славянск, Славянск

20:05
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

146грн
146 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Икарус
13:45
Славянск
Славянск
17:00
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
157.6 грн
Перевозчик: Икарус
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 13:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-50
13:45
Славянск

Славянск, Славянск

17:00
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

157.6грн
157.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яцура С.В.
10:40
Славянск
Славянск
14:53
Харьков
Автостанция №6
4 ч. 13 м.
График:
Ежедневно
160.2 грн
Перевозчик: ФОП Яцура С.В.
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
10:40
Славянск

Славянск, Славянск

14:53
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

160.2грн
160.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське автотранспортне підприємство 11410
05:55
Славянск
Славянск
10:10
Харьков
Автостанция №6
4 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
167.2 грн
Перевозчик: Краматорське автотранспортне підприємство 11410
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 05:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-А079
05:55
Славянск

Славянск, Славянск

10:10
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

167.2грн
167.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВТО-ЭКСПРЕСС
17:45
Славянск
Славянск
20:55
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
166.2 грн
Перевозчик:  АВТО-ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-29
17:45
Славянск

Славянск, Славянск

20:55
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

166.2грн
166.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 Добропольское АТП
09:10
Славянск
Славянск
12:30
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
161.2 грн
Перевозчик:  Добропольское АТП
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 09:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН-49
09:10
Славянск

Славянск, Славянск

12:30
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

161.2грн
161.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
08:00
Славянск
Славянск
11:10
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
162.2 грн
Перевозчик: Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
08:00
Славянск

Славянск, Славянск

11:10
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

162.2грн
162.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське автотранспортне підприємство 11410
07:10
Славянск
Славянск
10:55
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
158.2 грн
Перевозчик: Краматорське автотранспортне підприємство 11410
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 07:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН-46
07:10
Славянск

Славянск, Славянск

10:55
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

158.2грн
158.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яцура С.В.
16:00
Славянск
Славянск
19:25
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
160.2 грн
Перевозчик: ФОП Яцура С.В.
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-25
16:00
Славянск

Славянск, Славянск

19:25
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

160.2грн
160.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 АВТО-ЭКСПРЕСС
15:10
Славянск
Славянск
18:45
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
167.2 грн
Перевозчик:  АВТО-ЭКСПРЕСС
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 15:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан-47
15:10
Славянск

Славянск, Славянск

18:45
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

167.2грн
167.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яцура С.В.
14:50
Славянск
Славянск
18:20
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
167.2 грн
Перевозчик: ФОП Яцура С.В.
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 14:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-18
14:50
Славянск

Славянск, Славянск

18:20
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

167.2грн
167.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 Автотранс АТП-11407
10:55
Славянск
Славянск
14:30
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
165.2 грн
Перевозчик:  Автотранс АТП-11407
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 10:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-45
10:55
Славянск

Славянск, Славянск

14:30
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

165.2грн
165.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
12:55
Славянск
Славянск
15:55
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
176.8 грн
Перевозчик: Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 12:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ-30
12:55
Славянск

Славянск, Славянск

15:55
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

176.8грн
176.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
15:20
Славянск
Славянск
18:50
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
174.8 грн
Перевозчик: Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 15:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Эталон-25
15:20
Славянск

Славянск, Славянск

18:50
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

174.8грн
174.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Зорін Ю.Є.
02:10
Славянск
Славянск
05:40
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
173.8 грн
Перевозчик: ФОП Зорін Ю.Є.
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 02:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра-47
02:10
Славянск

Славянск, Славянск

05:40
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

173.8грн
173.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
09:40
Славянск
Славянск
12:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
184 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-18
09:40
Славянск

Славянск, Славянск

12:10
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

184грн
184 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське АТП - 11410
11:00
Славянск
Автовокзал Славянск
14:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
182.6 грн
Перевозчик: Краматорське АТП - 11410
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VolvoB12B
11:00
Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

12:10
Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

14:30
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

182.6грн
182.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське автотранспортне підприємство 11410
14:20
Славянск
Славянск
17:50
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
189 грн
Перевозчик: Краматорське автотранспортне підприємство 11410
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан-47
14:20
Славянск

Славянск, Славянск

17:50
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

189грн
189 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське автотранспортне підприємство 11410
17:20
Славянск
Славянск
20:50
Харьков
Автостанция №6
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
189 грн
Перевозчик: Краматорське автотранспортне підприємство 11410
Рейс по маршруту Славянск – Харьков в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан-47
17:20
Славянск

Славянск, Славянск

20:50
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

Стоимость за 1 пассажира:

189грн
189 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Славянск - Харьков вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Славянск - Харьков

Автобусы Славянск - Харьков отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 141 рейсов. Добраться из города Славянск в город Харьков автобусом можно за 2 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 195 км.

Стоимость билетов на автобус Славянск - Харьков

В среднем цена билета составляет 170.6 грн. Самый дешевый билет стоит 131.4 грн, а самый дорогой 185 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Славянск - Харьков

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 212 билетов Славянск - Харьков.

Автостанции Славянск

В городе Славянск находится 4 станций. Самая популярная из них это Славянск, что находится по адресу Славянск.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Славянск и Харьков занимается 13 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Славянск - Харьков

Средняя цена билета: 170.6 грн

Самый дорогой билет: 185 грн

Самый дешевый билет: 131.4 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 20

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 17

Перевозчиков на направлении: 13

Город Славянск связан с автостанциями: 690

Популярные рейсы из города Славянск
Популярные рейсы в город Харьков
Последние купленные билеты на сайте