Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Старогард-Гданьский - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Старогард-Гданьский - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
06:15
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
1475 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Старогард-Гданьский – Днепр в 06:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
06:15
Старогард-Гданьский

Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35

07:10
Грудзендз

Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33

08:15
Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:30
Гнезно

Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2

10:25
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:05
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:10
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

17:15
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

03:30
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:25
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1475грн
1475 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:30
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 40 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1476 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Старогард-Гданьский – Днепр в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:30
Старогард-Гданьский

Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35

10:25
Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40

11:55
Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

12:55
Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

14:00
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

17:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1476грн
1476 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:30
Старогард-Гданьский
PKS ul. Gdańska, 35
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1660 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Старогард-Гданьский – Днепр в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:30
Старогард-Гданьский

PKS ul. Gdańska, 35, Старогард-Гданьский

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1660грн
1660 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
06:20
Старогард-Гданьский
PKS ul. Gdańska, 35
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
1684.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Старогард-Гданьский – Днепр в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:20
Старогард-Гданьский

PKS ul. Gdańska, 35, Старогард-Гданьский

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1684.6грн
1684.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Старогард-Гданьский - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Старогард-Гданьский - Днепр

Автобусы Старогард-Гданьский - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 14 рейсов. Добраться из города Старогард-Гданьский в город Днепр автобусом можно за 10 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 1556 км.

Стоимость билетов на автобус Старогард-Гданьский - Днепр

В среднем цена билета составляет 1573 грн. Самый дешевый билет стоит 1478 грн, а самый дорогой 1685.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Старогард-Гданьский - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 153 билетов Старогард-Гданьский - Днепр.

Автостанции Старогард-Гданьский

В городе Старогард-Гданьский находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Старогард-Гданьский, что находится по адресу улица Гданьска; дом 35.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Старогард-Гданьский и Днепр занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Старогард-Гданьский - Днепр

Средняя цена билета: 1573 грн

Самый дорогой билет: 1685.6 грн

Самый дешевый билет: 1478 грн

Самый быстрый рейс: 10 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 2

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 17

Перевозчиков на направлении: 1

Город Старогард-Гданьский связан с автостанциями: 574

Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте