Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Щецин - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Щецин - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Волынь Экспресс
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"
20:35
Днепр
Автостанция "Днепр-2"
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1221.6 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
10:35
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

12:00
Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

14:25
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:35
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:35
Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

Стоимость за 1 пассажира:

1221.6грн
1221.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"
20:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1219.6 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
10:35
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

12:00
Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

14:25
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

03:20
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:35
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1219.6грн
1219.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ВИНЕВ
10:50
Щецин
Автовокзал "Щецин"
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17 ч. 30 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1266 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
10:50
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

12:15
Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

13:25
Свебодзин

Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5

15:15
Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

17:20
Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

18:35
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:05
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

00:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:50
Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

22:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

23:45
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

04:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1266грн
1266 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"
20:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1276.4 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
10:35
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

12:00
Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

14:25
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

18:35
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:10
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

23:15
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

04:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:35
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

15:35
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

20:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1276.4грн
1276.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
05:05
Щецин
Автовокзал "Щецин"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 5 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1275 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 05:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
05:05
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

06:30
Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

07:40
Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

10:25
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

11:55
Вжесня

Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2

13:05
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:10
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:35
Томашув-Мазовецкий

Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая

17:05
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

19:50
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1275грн
1275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"
21:00
Днепр
Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10
14 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср
1380.6 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:00
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

21:00
Днепр

Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

1380.6грн
1380.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
06:00
Щецин
Автовокзал "Щецин"
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1401.8 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
06:00
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

07:20
Гожув-Велькопольски

Автостанция Гожув-Велькопольски, улица Дворцова; дом 1

08:35
Свебодзин

Остановка "АЗС ORLEN", улица Войска Польского; дом 8

11:55
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

13:15
Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

14:50
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

15:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1401.8грн
1401.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
05:05
Щецин
DA. pl. Grodnicki, 1
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 5 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1440.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 05:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
05:05
Щецин

DA. pl. Grodnicki, 1, Щецин

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1440.6грн
1440.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"
20:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1496.2 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:35
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

20:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1496.2грн
1496.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WINEW
10:50
Щецин
Автовокзал "Щецин"
04:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
1561.8 грн
Перевозчик: WINEW
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:50
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

04:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1561.8грн
1561.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKVITANIA-LUX
16:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"
13:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт
1624.2 грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейс по маршруту Щецин – Днепр в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:45
Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

13:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1624.2грн
1624.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Щецин - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Щецин - Днепр

Автобусы Щецин - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 55 рейсов. Добраться из города Щецин в город Днепр автобусом можно за 8 ч. 25 м. Расстояние между городами составляет 1835 км.

Стоимость билетов на автобус Щецин - Днепр

В среднем цена билета составляет 1374.2 грн. Самый дешевый билет стоит 1220.6 грн, а самый дорогой 1629.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Щецин - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 180 билетов Щецин - Днепр.

Автостанции Щецин

В городе Щецин находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Щецин", что находится по адресу площадь Гродницкого; дом 1.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Щецин и Днепр занимается 9 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Щецин - Днепр

Средняя цена билета: 1374.2 грн

Самый дорогой билет: 1629.2 грн

Самый дешевый билет: 1220.6 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 25 м.

Частота рейсов в день: 8

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 9

Город Щецин связан с автостанциями: 857

Популярные рейсы из города Щецин
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте