Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Таллин - Санкт-Петербург
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Таллин - Санкт-Петербург

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
СКСавто
00:10
Таллин
Автовокзал Таллин
06:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
6 ч. 20 м.
График:
Пн
427 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 00:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:10
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

06:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

427грн
427 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СКСавто
15:02
Таллин
Автовокзал Таллин
21:32
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
6 ч. 30 м.
График:
Пн
436 грн
Перевозчик: СКСавто
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 15:02
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:02
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

21:32
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Baltic shuttle
15:00
Таллин
Автовокзал Таллин
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
6 ч. 30 м.
График:
Пн
439.2 грн
Перевозчик: Baltic shuttle
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

21:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

439.2грн
439.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Temptrans AS
16:00
Таллин
Автовокзал Таллин
22:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
6 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср
436 грн
Перевозчик: Temptrans AS
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:00
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

22:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Temptrans AS
08:30
Таллин
Автовокзал Таллин
14:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
6 ч. 0 м.
График:
Пн,Сб
448.6 грн
Перевозчик: Temptrans AS
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:30
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

14:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

448.6грн
448.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Baltic shuttle
15:01
Таллин
Автовокзал Таллин
21:31
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
6 ч. 30 м.
График:
Пн
461 грн
Перевозчик: Baltic shuttle
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 15:01
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:01
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

21:31
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

461грн
461 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
13:45
Таллин
Автовокзал Таллин
20:30
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский"
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
623.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 13:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:45
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

20:30
Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

Стоимость за 1 пассажира:

623.8грн
623.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
09:15
Таллин
Автовокзал Таллин
16:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский"
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
622.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 09:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:15
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

16:00
Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

Стоимость за 1 пассажира:

622.8грн
622.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
10:15
Таллин
Автовокзал Таллин
17:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский"
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
617.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 10:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:15
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

17:00
Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

Стоимость за 1 пассажира:

617.8грн
617.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
16:45
Таллин
Автовокзал Таллин
23:25
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
616.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:45
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

23:25
Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

Стоимость за 1 пассажира:

616.8грн
616.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
22:00
Таллин
Автовокзал Таллин
06:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
617.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

06:00
Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

Стоимость за 1 пассажира:

617.8грн
617.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
06:45
Таллин
Автовокзал Таллин
13:25
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
617.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Таллин – Санкт-Петербург в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:45
Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

13:25
Санкт-Петербург

Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52

Стоимость за 1 пассажира:

617.8грн
617.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Таллин - Санкт-Петербург вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Таллин - Санкт-Петербург

Автобусы Таллин - Санкт-Петербург отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Среда. В неделю выходит около 50 рейсов. Добраться из города Таллин в город Санкт-Петербург автобусом можно за 6 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 382 км.

Стоимость билетов на автобус Таллин - Санкт-Петербург

В среднем цена билета составляет 529.4 грн. Самый дешевый билет стоит 422 грн, а самый дорогой 618.8 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Таллин - Санкт-Петербург

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2232 билетов Таллин - Санкт-Петербург.

Автостанции Таллин

В городе Таллин находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Таллин, что находится по адресу улица Ластекоду; дом 46.

Автостанции Санкт-Петербург

В городе Санкт-Петербург находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Обводный", что находится по адресу метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Таллин и Санкт-Петербург занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Таллин - Санкт-Петербург

Средняя цена билета: 529.4 грн

Самый дорогой билет: 618.8 грн

Самый дешевый билет: 422 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 7

Пиковый день: Среда

Продаваемых билетов в день: 8

Перевозчиков на направлении: 4

Город Таллин связан с автостанциями: 142

Популярные рейсы из города Таллин
Таллин - Рига от 370.4 грн
Таллин - Сувалки от 997.8 грн
Таллин - Йыхви от 264.6 грн
Таллин - Белосток от 1082.8 грн
Таллин - Киев от 1387.6 грн
Популярные рейсы в город Санкт-Петербург
Последние купленные билеты на сайте