Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Умань - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Умань - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
15:30
Умань
Автовокзал "Умань"
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
252.2 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Умань – Днепр в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
15:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:20
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

20:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

252.2грн
252.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
22:00
Умань
Автовокзал "Умань"
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
301 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Умань – Днепр в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
22:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

22:55
Новоархангельск

Автовокзал Новоархангельск, улица Славы

01:20
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

02:15
Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

03:10
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

04:25
Пятихатки

Остановка Пятихатки, улица Клименко; дом 93

06:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

301грн
301 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ДЕНИСОВКА
22:00
Умань
Автовокзал "Умань"
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
355.2 грн
Перевозчик: ДЕНИСОВКА
Рейс по маршруту Умань – Днепр в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
22:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

06:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

355.2грн
355.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТАКСІ-СЕРВІС ДНІПР-СК
08:40
Умань
Автовокзал "Умань"
18:20
Днепр
ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
393.6 грн
Перевозчик: ТАКСІ-СЕРВІС ДНІПР-СК
Рейс по маршруту Умань – Днепр в 08:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-30
08:40
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:20
Днепр

ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК), тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

393.6грн
393.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Умань - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Умань - Днепр

Автобусы Умань - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 28 рейсов. Добраться из города Умань в город Днепр автобусом можно за 7 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 424 км.

Стоимость билетов на автобус Умань - Днепр

В среднем цена билета составляет 331.4 грн. Самый дешевый билет стоит 252.2 грн, а самый дорогой 395.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Умань - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 605 билетов Умань - Днепр.

Автостанции Умань

В городе Умань находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Умань", что находится по адресу улица Киевская; дом 1.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Умань и Днепр занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Умань - Днепр

Средняя цена билета: 331.4 грн

Самый дорогой билет: 395.6 грн

Самый дешевый билет: 252.2 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 4

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 4

Город Умань связан с автостанциями: 1506

Популярные рейсы из города Умань
Умань - Москва от 598 грн
Умань - Киев от 148 грн
Умань - Одесса от 149 грн
Умань - Львов от 283 грн
Умань - Варшава от 653 грн
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте